Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:22


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2561
привет . не возможно взять тайник старожила в варлабе мешает телепорт. как решить эту проблему.
спс.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2562
to Tirbah. При выполнении задания Кленова на артефакты (принести "Сердце Полтергейста" и десять булыжников) Шахтер уже не нужен. После того кат ты принес ему медальйон и выполнил квест на фонарики Шахтер отдает тебе "Сердце полтергейста". Посему ты просто береш сей артефакт, булыжники 10 штук (где достать дело личное) и идешь к Кленову. Он заберет артефакты.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2563
Всем привет. у меня проблема- нет багги для Сидора.переигрывал с разных сейвов- нет. что делать? пытался "обмануть" через dialod xml- выбрасывает на рабочий стол . кто знает помогите пожалуйста.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2564
Хм., а в схроне его нет и точно его не продавал,т.к. все арты с начала игры у меня отдельно лежат.Значит потерял или он исчез(кто-то говорил, что такое бывает).Ладно, придёться прописывать, спасибо,aleks fn.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2565
to Tirbah. Если схрон без замка - то своруют, как пить дать.
to Kerdyk. Багги для Сидоровича нужно брать в первый заход на болота, а то ее бандиты при перестрелке могут взорвать.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Понедельник, 10.11.2014, 14:30


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2566
To alex fn.У меня все рюкзаки лежат за забором в Баре, где переход на АТП.Неужели и оттуда воруют? Я был уверен, что это не так и замки не ставил.Кстати, выменял у Акима 40 замков и положил их в схрон, при заходе в Бар игра начала серьёзно тормозить(у меня там 15 нычек, забитых по самое немогу).Перенёс замки в бункер на Янтаре-ни малейшего подвисания.

Добавлено (10.11.2014, 14:50)
---------------------------------------------
To kerdyk.Тут уже, по ходу, ничего не поделать, откажись от квеста или просто забей и играй дальше.Не думаю, что его невыполнение критично для прохождения.

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2567
to Tirbah. Воруют.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2568
To alex fn.Подскажи, как взорвать Сидора на ЧАЭС-2 и когда появится переход на ЧАЭС-2.Принёс Призраку 10 "ломтей", а телепорты Монолита закончились.

Добавлено (10.11.2014, 15:58)
---------------------------------------------
Сидора взорвал, а вот брата ТМ не нашёл, где он?

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2569
to Tirbah. Есть переход от Монолита на ЧАЭС-2. Он находится рядом с Монолитом. Не помню кто дает, кажется Призрак после выполнения квеста "Десять золотых ломтей мяса" . Взорвать Сидоровича можна только гранатой Ф-1. Перед телепортом, который ведет к Сидоровичу, взять в руку гранату Ф-1. Нажать правую клавишу "Мышки", удерживать до появления полного круга, прыгнуть в телепорт одновременно отпуская клавишу "Мышки". Где-то так. Там нужно экспериментировать.

Да и насчет телепортов Монолита, они понадобятся по квестам Звездочета. Там в одном из заданий необходимо попасть на крішу ЧАЄС к вертолету, а єто можно только с помощью телепортов Монолита.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Понедельник, 10.11.2014, 16:08


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2570
Так "ломти " Призраку я отдал, но перехода нет.По крайней мере, в журнале он не отмечен.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2571
to Tirbah. Точно не помню кто дает этот переход. Извини должен бежать.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2572
Цитата Tirbah ()
Так "ломти " Призраку я отдал, но перехода нет.
Телепорт перед Монолитом закинет на железную ферму (балку) висит в воздухе, прямо до упора в стену, налево до упора, налево и переход.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2573
To zoozooz.Благодарю, а то хотел уже использовать последний телепорт Монолита, и прописать его не получается.Они где-нибудь ещё попадутся?И ещё вопрос:где находится тайник Суслова в Припяти, по квесту"13 алмазных черепов"?
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 10.11.2014, 17:32

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2574
Tirbah, попадутся ещё один раз в каком то тайнике (уже не помню что за квест и от кого),но для этого последний череп не вздумай тратить.
PS Я за всё время игры только два из них истратил, штук пять точно ещё осталось....
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2575
Цитата Tirbah ()
использовать последний телепорт Монолита, и прописать его не получается.Они где-нибудь ещё попадутся?
5 в тайнике Старого Жила на кране в ЧАЭС-2.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2576
Привет всем.Люди что нужно сделать чтоб попасть в Лиманск?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2577
serg62, по линейке квестов Кота, после выполнения квестов Клыка.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2578
А где искать Рабиновича? В гастрономе только Драгунов шляется.

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #2579
Akva cпс смотрел да не там,я думаю найду!


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #2580
Phobia, должен быть на одном этаже с Дегтяревым. Может в патчах чего то меняли... На всякий гастронома в Припяти 2 штуки.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: