Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
05.12.2016, Понедельник, 03:27

Страница 127 из 500«12125126127128129499500»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2521
varomix, спасибо,только сейчас обновился. думаю что именно в БТРах и было дело- они по мне не стреляли

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2522
Люди добрые) прошу не кидаться в меня тапками за такой вопрос.... (может его задавали уже но я не нашел)
Существует ли хоть какой нибудь способ помериться с вояками на кордоне??? (те которые у железнодорожной насыпи тусят)
очень очень не хочется переигрывать все заново(((( т.к. уже больше 30-и часов примерно наиграл
согла

Награды: 0
Сообщение #2523
Дел, %) %) ну вообще то грех не бросить тапок ,особенно если и сам до этого думал , как с этими вояками примириться %) К Сидору , к нему барыге и за 250.000-300.000 он тебя и с чёртом подружит...
Хм , совсем забыл , есть вариант , что в тебя не вояки стреляют а наёмники , ошивающиеся на блокпосту.Главное не перепутать , этих то можно отстреливать безболезненно, так что лучше переиграть немного.

Сообщение отредактировал knd - Четверг, 06.11.2014, 23:13

knd

Уважение: 182
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2524
Цитата knd ()
есть вариант , что в тебя не вояки стреляют а наёмники , ошивающиеся на блокпосту.Главное не перепутать , этих то можно отстреливать безболезненно, так что лучше переиграть немного.
это если ты пришел с болот помочь Халяве,тогда наймы явятся

Уважение: 4
Награды: 2
Сообщение #2525
меня майор и его прихвотсни гасят(( которые под мостом стоят , както я прошел мимо них и водкой не откупился, теперь вот квесты немогу им сдать(( и "арто-варилку" получить не могу, как она правильно называется я не помню....

Добавлено (06.11.2014, 23:43)
---------------------------------------------
и спасибо! а вось поможет

Сообщение #2526
Дел, в этом именно моде Кузнецов не только выдает трансмутатор, и на досуге занимаясь бартером, он сейчас чуть ли не основной квестовик затейник, и иметь его в отрицательных отношениях весьма дурной тон для дальнейшего прохождения. А так, я раньше для одного - двух диалогов просто его подранивал и лечил, не знаю сейчас такое пройдет.
Вольный сталкер
Уважение: 161
Награды: 26
Сообщение #2527
Дел, подранить и полечить не пройдет, а если и оживить ЖС, все равно врагом будет. Сидорович мирит, но там денег надо (200 штук кажись).

Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 140
Награды: 38
Сообщение #2528
что делать если уже пропало задание на 20 бутылок водки контроллеру? ну он их не принимал,я уже зашел оч далеко, видел что там маузер лежит какой то особенный на 20 патронов который нужен будет по квесту, он еще где нибудь встретится?

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 20
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2529
ololoevsv, если в ПДА нет задания Опасные связи, значит ты рано ушел с локации. Если задание есть, но невыполненное, значит не туда положил. Маузер, если ставил последний патч, нужен другой - Маузер Ред, Димак его дает.

Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение #2530
Цитата Sashok ()
yks33, Скинь сейв, может выясним в чем причина...

а как его кинуть? просто два файлика сюда выложить?

Добавлено (07.11.2014, 12:49)
Ребята может быть подскажите можно как нибудь заспавнить неизвестный чип? нашел 21 все квесты хомяков выполнил, снайпера и Волазара прошел остается только Вескер, тоесть тайников больше не предполагается где может быть данный чип. Уже всю голову сломал.

Уважение: 2
Сообщение #2531
поставил последний патч, то есть тот тайник контроллера тогда и не нужен чтобы получить эту пушку? я про маузер на 20 патрошек[zoozooz] Не нужен.[/zoozooz]

у меня еще такая мысля а что если таскать с собой десяточку каких нибудь часто встречающихся артов, чтобы очень хорошие арты не пропадали? да и кто может скажите, арты какой модификации\стадии пропадают?(превращаются в булыжник)[zoozooz] Самые простые, а также эксклюзивные (Коллекционер и т.д.) не превращаются.[/zoozooz]

Добавлено (07.11.2014, 12:56)
разве этот чип нельзя заспавнить?) (это просто игра)))

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Пятница, 07.11.2014, 12:55

Сообщение #2532
Цитата ololoevsv ()
разве этот чип нельзя заспавнить?

Я просто не нашел его названия и поэтому не знаю как его можно прописать.

Добавлено (07.11.2014, 13:01)

Цитата ololoevsv ()
арты какой модификации\стадии пропадают?

Все модефикаты могут захериться

Сообщение #2533
а обычные? ну типо колючки слизи(от тч) ?

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение #2534
Цитата ololoevsv ()
а обычные? ну типо колючки слизи(от тч) ?

с обычными ни чего не происходит

Сообщение #2535
Цитата yks33 ()
а как его кинуть? просто два файлика сюда выложить?

Достаточно одного, с разшерением sav.

Цитата yks33 ()
нашел 21 все квесты хомяков выполнил,

20 чипов получаем по заданиям на хомячество, один даст Драгунов после приноса ему всех артов из списка и ещё один чип даёт Отшельник за ремнаборы.

Цитата yks33 ()
подскажите можно как нибудь заспавнить неизвестный чип?

Чип - cube_chip

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 766
Награды: 127
Сообщение #2536
ololoevsv, вроде в игре 4-5 зоны (2 на переходах), но можно возвращаться, и брать из нычки заранее выложенные арты, это не проблема, а вот пошла новая фишка, что арты начали пропадать особенно перед началом выброса, это я точно подметил, надо за этим следить, и так же заранее в нычку прятать, ладно хоть выбросы не так часто происходят..))
Цитата ololoevsv ()
что за зоны? не понимаю что это)
Это еще старая уловка, когда на локации проходишь это место, Меченый начинает ругаться: "что-то с артами произошло, надо посмотреть", смотрит, а там пара - тройка булыжников вместо артов.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 07.11.2014, 13:41

Вольный сталкер
Уважение: 161
Награды: 26
Сообщение #2537
что за зоны? не понимаю что это) спасибо за совет

Добавлено (07.11.2014, 13:36)
у меня пропали бусы после перехода на другую локу)

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение #2538
Артефакты превращаются в булыжники при первом заходе в Саркофаг, Неразведанную Землю, Генераторы. Это я точно запомнил. При чем не зависимо от времени ношения оных на поясе или в рюкзаке. Так что если есть ценные артефакты то желательно припрятать в нычку. Обернуться туда-сюда на локацию, а потом снова забрать.

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 68
Награды: 11
Сообщение #2539
По заданию "Найти артефакты Стрелка" залез на вышку "Выжигателя" на Радаре, но рюкзака там нет.Подскажите, то ли это место и какие условия для выполнения этого квеста.
<Свобода>
Уважение: 1023
Награды: 161
Сообщение #2540
Tirbah, на той же вышке, что и были, только выше, на шпиле.

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 127 из 500«12125126127128129499500»
Поиск: