Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 19:12


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2601
Цитата Tirbah ()
Где достать "Гадюки Борова"? За всё время одна попалась, у найма.

У меня, из "Чистого неба", много натаскал. На АТП-было. У бандитов на базе попадаются ( если аккуратно кого-нибудь подсечешь). А вот простых , мне, не попадалось. Даже не знаю как они выглядят и где брать.

Сообщение отредактировал Phobia - Вторник, 11.11.2014, 11:52


Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #2602
to Tirbah. "Гадюки Борова" имеются в бойцов (те которые в экзоскелетах) "Чистого неба" на болоте. Подходиш к бойцу и продаеш ему что-то серьезное. Он это на плечо вешает, а впродаже у него появляется "Гадюка Борова"
to Phobia. Обыкновенная "Гадюка" - это HK-MP5, стреляет патронами Р19. Обычно ими вооружены бандиты на Свалке.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Вторник, 11.11.2014, 11:58


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2603
Цитата knd ()
Кто нибудь в курсе, Гарик , этот жлоб и ханыга в Баре , нужен дальше по квестам ??? а то устал его кормить забесплатно водкой и аптечками...легче прибить его по моему

-Гарик, это часть экосистемы. Весёлый парень. И Ему, можно мусор из мешка ненужный сливать. И зачем тебе бесполезная смерть? Подумай(?)

Сообщение отредактировал Phobia - Вторник, 11.11.2014, 11:59


Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #2604
Phobia, а где это у Гарика столько денег нашлось?, меня Гарик начил напрягать, когда за Барменом образуются 2 телепорта (Кордон, Припять), я часто ими пользуюсь, вот в такой момент я бы Гарика снес бы.
Цитата Phobia ()
Ну смотри сам. Если так тебе комфортнее будет
Да я просто не вижу обходимости в нем, т.к. в Баре есть торговцы, которые предлагают гораздо выгодные цены, а мусор я не таскаю, для этой экосистемы.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 11.11.2014, 12:15

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2605
Цитата filoret ()
вот в такой момент я бы Гарика снес бы.

Ну смотри сам. Если так тебе комфортнее будет

Добавлено (11.11.2014, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата filoret ()
Да я просто не вижу обходимости в нем,

да всех выноси!! Игра ж про это.

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #2606
Дошёл до Волазара.Стоит сразу выполнять задания или подождать? А то, смотрю, у VALERON какие-то проблемы в варлабе из-за телепортов.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 11.11.2014, 13:49

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2607
Tirbah,
Можешь не торопиться с Волазаром, на общий сюжет не повлияет.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2608
после выполнении квеста в варлабе остаются телепорты и потом возникают проблемы куда либо попасть в варлабе. Ну напремер к кленову потому что в лифте остается телепорт.

Добавлено (11.11.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Вот и у меня лажа не могу попасть на нижний уровень в варлабе что бы забрать тайник старожила. телепорт выкидывает.

Добавлено (11.11.2014, 14:49)
---------------------------------------------
может ктото знает как убрать телепорт. спс


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2609
valeron,
У меня была такая проблемка, справился так - уменьшил радиус телепорта до 0 и телепорт просто не срабатывал. Чем все объяснять, скачай и кинь файл по адресу: gamedata\config\misc
http://rghost.ru/59007348
Все телепорты в Варлабе по сюжету Волазар отключены.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Вторник, 11.11.2014, 15:02

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2610
Пацаны подскажыте че за на....уй. пришол к сидору,вещи в ящике лежали, глядь а большая половина в продаже у новичков в деревне. я в бешенстве.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2611
Ставь замки.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2612
Шальной, в деревню новичков прибыла гуманитарная помощь %)
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2613
замок на ящик в бункере сидора не ставиться вроде.

Добавлено (11.11.2014, 17:06)
---------------------------------------------
knd очччеееннньь смешно прошол хрен знай сколько и че теперь делать. мало того что ключевые нпс мрут как мухи. есть фиксы от этих напастей так надо чтоб геймдата была распакована для правок.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2614
Замки ставятся на все ящики,рюкзаки и прочие предметы,куда можно хоть что то положить.Замки берёшь у Акима,выверт и десять тысяч.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2615
Шальной, геймдату ни какую не распаковывай,скачаешь правку там будет распакованая геймдата ее в папку с игрой закинешь и остальные правки в нее же копируй

Добавлено (11.11.2014, 17:18)
---------------------------------------------
valeron, это у вас косяк какой-то,у меня все телепорты пропали и в варлабе и в х-16


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2616
Шальной, в ДН храни хабар в доме на чердаке, где Волк стоит, там не заберут.
To varomix.Здесь, на форуме, кто-то писал, что правку на бессмертие нежелательно ставить, т.к. по сюжету какой-то квестовик должен помереть.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2617
Шальной, у меня половина квестовых передохла и ничего страшного не случилось , потом оживил нужных А на ящике у Сидора и у меня нет замка , неписи там не шарятся , так что вообще не понятно как они смогли всё это упереть.

Добавлено (11.11.2014, 17:27)
---------------------------------------------
Tirbah, если ставить бессмертие то при особождении долговца из тюрьмы Борова ,тот начинает выносить всех на базе, в том числе и Борова с Жилой

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2618
Tirbah, я и не имел ввиду бессмертие,с ним одни проблемы,но правок и кроме бессмертия полно,я имел ввиду чтоб запакованые папки не трогал

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2619
Всем привет.

У меня следующий вопрос:
В варлабе по предложению тамошнего учёного пошёл к Волазару и взял задание. Появились телепорты в самом варлабе, в том числе у лифта на нижнем этаже. И я теперь не могу попасть к Клёнову. А у него будут ещё задания. Как мне быть?

Спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2620
Непонятно почему у многих возникли проблемы с телепортами в Варлабе?? Сейчас специально пробежал до лабы и поднялся к Клёнову , всё нормально ,никаких проблем ,хотя квесты Волозара уже выполнил.
Сборка 2.03.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: