Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 10:55


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2481
ololoevsv, вроде в игре 4-5 зоны (2 на переходах), но можно возвращаться, и брать из нычки заранее выложенные арты, это не проблема, а вот пошла новая фишка, что арты начали пропадать особенно перед началом выброса, это я точно подметил, надо за этим следить, и так же заранее в нычку прятать, ладно хоть выбросы не так часто происходят..))
Цитата ololoevsv ()
что за зоны? не понимаю что это)
Это еще старая уловка, когда на локации проходишь это место, Меченый начинает ругаться: "что-то с артами произошло, надо посмотреть", смотрит, а там пара - тройка булыжников вместо артов.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 07.11.2014, 13:41

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2482
что за зоны? не понимаю что это) спасибо за совет

Добавлено (07.11.2014, 13:36)
---------------------------------------------
у меня пропали бусы после перехода на другую локу)



оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2483
Артефакты превращаются в булыжники при первом заходе в Саркофаг, Неразведанную Землю, Генераторы. Это я точно запомнил. При чем не зависимо от времени ношения оных на поясе или в рюкзаке. Так что если есть ценные артефакты то желательно припрятать в нычку. Обернуться туда-сюда на локацию, а потом снова забрать.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2484
По заданию "Найти артефакты Стрелка" залез на вышку "Выжигателя" на Радаре, но рюкзака там нет.Подскажите, то ли это место и какие условия для выполнения этого квеста.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2485
Tirbah, на той же вышке, что и были, только выше, на шпиле.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2486
Если я убиваю нпц по квестам циклическим, то репа снижается? (Ножом.) что может повысить репу?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2487
ololoevsv, репа не страдает от подрыва НПСов канистрами, баллонами, а также от взрывчатки. Можно гравипушкой предметами пулять. От убийства ножом страдает. Репу повышать? Циклические задания и лечение сталкеров.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2488
Залез снова на эту вышку, но рюкзака так и нет, зря только долбался.Квест висит давно, откатываться нереально.Что там было и можно ли без этого обойтись?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2489
привет. помогите, собрал части карты альпиниста, а костя не хочет говорить. что не так.
спс

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2490
Привет всем.С какой локи нужно начинать поиски тайников Обители Зла?Диалог не помню,а скрин не зделал.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2491
valeron У тебя,Валера, сколько частей карты? Говорят должно быть 18,у меня пока 14.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2492
To valeron.А сколько ты частей собрал? Должно быть 18.
To serg62.Начинать нужно в Центральной Припяти, в доме с разрушенным углом за локацией.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2493
15 частей собрал. написано не менее 15.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2494
To valeron.Но и точная цифра не названа, ещё 2 на Затоне и одна на Юпитере.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2495
Цитата Tirbah ()
Залез снова на эту вышку, но рюкзака так и нет, зря только долбался.

Видимо не сработал рестриктор, ведь забираться на вышку надо точно так, как авторы "прописали", и ни шагу в сторону <_<

Цитата Tirbah ()
Что там было и можно ли без этого обойтись?

Обойтись конечно можно, но важен сам процесс, не так ли? ehh


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2496
To Sashok.Безусловно, процесс увлекательный, но результат как награда тоже важен, не так ли? :) Я сначала залез на соседюю вышку, а потом с неё на нужную(первая от перехода на Янтарь).А как нужно правильно туда взбираться?Может, где-то есть видео? Хотя я смотрел на ютубе и у того чувака получилось.
Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 07.11.2014, 20:42

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2497
Можете посоветовать текстуры локаций для оп2 ?) а то поднадоело уже...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2498
Tirbah, сначала надо взять рюкзак который между вышками на проводах,потом прыгать на крышу дома в телепорт и попадешь на нужную вышку,там лезть на шпиль

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2499
спасибо понял.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2500
Что за хрень происходит?Не спал у меня ГГ,ходил как пьяный,ждал я Час Ужаса,но он уснул самопроизвольно,минут через пять стал как огурец.Но спальник так и не работает.Такое может быть?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: