Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:40


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2461
Привет всем.Что делать,подскажите,кто знает,у меня ГГ с ног валится,а спальник пишет-какой сон, страшно. Что за беда.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2462
serg62, есть правки для ОП-1. Не знаю или подойдут здесь. Попробуй пережить Час Ужаса на локах оригинала ТЧ. Это совет для ОП-1 от romale http://stalker-gamers.ru/mechenyj_ne_khochet_spat.pdf


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2463
griand, проблема известная,не ты первый,вариантов два..1 - где-то раненый боец притих,и 2 - из 4 бтр один по тебе не стреляет а просто стоит,кто-то даже катался на нем,это неправильно бтр должны все быть врагами,т.е стрелять

Добавлено (06.11.2014, 21:37)
---------------------------------------------
knd, а ты на каком патче играешь? в ранних патчах водка забиралась поле того как ты Долговязому инструменты брал,в пда то квест висит?


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2464
все поговорил с Адреналином. Переиграл не с автосейва,а с сохранки на предыдущей локации

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2465
zoozooz Спасибо Саша, понял,я тоже думал что ЧУ пережить нужно,но я толкаюсь на локациях ЗП,потащу ГГ на локи ТЧ.Цифры пока оставлю,это для меня страшно.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2466
varomix, спасибо,только сейчас обновился. думаю что именно в БТРах и было дело- они по мне не стреляли

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2467
Люди добрые) прошу не кидаться в меня тапками за такой вопрос.... (может его задавали уже но я не нашел)
Существует ли хоть какой нибудь способ помериться с вояками на кордоне??? (те которые у железнодорожной насыпи тусят)
очень очень не хочется переигрывать все заново(((( т.к. уже больше 30-и часов примерно наиграл
согла

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2468
Дел, %) %) ну вообще то грех не бросить тапок ,особенно если и сам до этого думал , как с этими вояками примириться %) К Сидору , к нему барыге и за 250.000-300.000 он тебя и с чёртом подружит...
Хм , совсем забыл , есть вариант , что в тебя не вояки стреляют а наёмники , ошивающиеся на блокпосту.Главное не перепутать , этих то можно отстреливать безболезненно, так что лучше переиграть немного.

Сообщение отредактировал knd - Четверг, 06.11.2014, 23:13

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2469
Цитата knd ()
есть вариант , что в тебя не вояки стреляют а наёмники , ошивающиеся на блокпосту.Главное не перепутать , этих то можно отстреливать безболезненно, так что лучше переиграть немного.
это если ты пришел с болот помочь Халяве,тогда наймы явятся

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2470
меня майор и его прихвотсни гасят(( которые под мостом стоят , както я прошел мимо них и водкой не откупился, теперь вот квесты немогу им сдать(( и "арто-варилку" получить не могу, как она правильно называется я не помню....

Добавлено (06.11.2014, 23:43)
---------------------------------------------
и спасибо! а вось поможет


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2471
Дел, в этом именно моде Кузнецов не только выдает трансмутатор, и на досуге занимаясь бартером, он сейчас чуть ли не основной квестовик затейник, и иметь его в отрицательных отношениях весьма дурной тон для дальнейшего прохождения. А так, я раньше для одного - двух диалогов просто его подранивал и лечил, не знаю сейчас такое пройдет.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2472
Дел, подранить и полечить не пройдет, а если и оживить ЖС, все равно врагом будет. Сидорович мирит, но там денег надо (200 штук кажись).


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2473
что делать если уже пропало задание на 20 бутылок водки контроллеру? ну он их не принимал,я уже зашел оч далеко, видел что там маузер лежит какой то особенный на 20 патронов который нужен будет по квесту, он еще где нибудь встретится?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2474
ololoevsv, если в ПДА нет задания Опасные связи, значит ты рано ушел с локации. Если задание есть, но невыполненное, значит не туда положил. Маузер, если ставил последний патч, нужен другой - Маузер Ред, Димак его дает.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2475
Цитата Sashok ()
yks33, Скинь сейв, может выясним в чем причина...


а как его кинуть? просто два файлика сюда выложить?

Добавлено (07.11.2014, 12:49)
---------------------------------------------
Ребята может быть подскажите можно как нибудь заспавнить неизвестный чип? нашел 21 все квесты хомяков выполнил, снайпера и Волазара прошел остается только Вескер, тоесть тайников больше не предполагается где может быть данный чип. Уже всю голову сломал.


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2476
поставил последний патч, то есть тот тайник контроллера тогда и не нужен чтобы получить эту пушку? я про маузер на 20 патрошек[zoozooz] Не нужен.[/zoozooz]

у меня еще такая мысля а что если таскать с собой десяточку каких нибудь часто встречающихся артов, чтобы очень хорошие арты не пропадали? да и кто может скажите, арты какой модификации\стадии пропадают?(превращаются в булыжник)[zoozooz] Самые простые, а также эксклюзивные (Коллекционер и т.д.) не превращаются.[/zoozooz]

Добавлено (07.11.2014, 12:56)
---------------------------------------------
разве этот чип нельзя заспавнить?) (это просто игра)))


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Пятница, 07.11.2014, 12:55


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2477
Цитата ololoevsv ()
разве этот чип нельзя заспавнить?


Я просто не нашел его названия и поэтому не знаю как его можно прописать.

Добавлено (07.11.2014, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата ololoevsv ()
арты какой модификации\стадии пропадают?


Все модефикаты могут захериться

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2478
а обычные? ну типо колючки слизи(от тч) ?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2479
Цитата ololoevsv ()
а обычные? ну типо колючки слизи(от тч) ?


с обычными ни чего не происходит

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2480
Цитата yks33 ()
а как его кинуть? просто два файлика сюда выложить?

Достаточно одного, с разшерением sav.

Цитата yks33 ()
нашел 21 все квесты хомяков выполнил,

20 чипов получаем по заданиям на хомячество, один даст Драгунов после приноса ему всех артов из списка и ещё один чип даёт Отшельник за ремнаборы.

Цитата yks33 ()
подскажите можно как нибудь заспавнить неизвестный чип?

Чип - cube_chip


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: