Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 19:01


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2101
Спецназ необходимо уничтожить. Кузнецова и его парней не трогать. Иначе Кузнецов становится красным и зело злым на ГГ. Если его убить, то даже после оживления "живым сердцем" он все равно остается врагом и стреляет в ГГ. Отличить спецназ от парней Кузнецова просто. Те кто стреляет в ГГ - это спецназ. А Кузнецов и его парни только изображают суету, но в ГГ не стреляют.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2102
Прошу помощи, что-то не нашел в дополнениях(если только фотозона), есть ли правка по квесту от Захара на съемку с ближнего расстояния через зум(уж сколько не играю, так и не получается сделать снимок). Играю с патчем 2.02.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2103
filoret, есть допа называется снимки мутантов со спутника вот ссылка
,после установки просто на локации фокай в любую сторону %)

Сообщение отредактировал varomix - Среда, 22.10.2014, 18:18


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2104
есть такая правка на оп 2 как в дмх 1.3.5 +ооп+ма+к на вид от второго лица что б прицел был сбоку и стреляло туда где прицел а не туда где прицел был после перехода на вид от 2-го лица

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #2105
Цитата IGOR™ ()
Вряд ли...

Та да ... тогда даже не буду начинать юзать шахматиста... Начну со старого сейва до начала ветки в оп-1
Ну мб в будущем как-то разрулят этот конфликт квестов с Эльзой... с КТ (кубом теней) нормуль... получилось)))

kubas, в этом движке, вид от 3-го лица чисто для посмотреть на себя гг красивого со стороны... и все
Так что не понтуйся и юзай от первого...
Правда, иногда, помогает определить местоположение гг при особо-гиморных тайниках...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Среда, 22.10.2014, 22:43

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2106
Всем прив. Ребята, не могу найти инфу по системе Скиф(квест Поиск данных), комп на базе Свобода(под столом, у Лукаша), Ученых (под Сахаровым), ЧН (2 этаж, над Свибловым) отсутствует, че за баг, или еще варианты есть :$
Цитата knd ()
Пришлось покорячиться и поизгибаться вприсяде
Перед чем корячиться, если его там нет, пустое место.

Нашел, Васька Мавр (ЧН, что телик просил, для настройки сигнала на монолитовцев, а рядом комп.)

Цитата rihardovich ()
Флешку по СКИФу я нашел в ноутбуке на Кордоне на блок-посту военных, в проходной, в ноутбуке на столе.
Забавно.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 24.10.2014, 09:35

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2107
filoret да нет , вроде нету других мест.Я например на базе ЧН тоже не сразу смог определить то место , с которого высвечивается тайник с этой инфой. Пришлось покорячиться и поизгибаться вприсяде
0:)

Сообщение отредактировал knd - Четверг, 23.10.2014, 11:44

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2108
Всем привет!где искать Людмилу про которую Котобегемот говорил?


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #2109
Цитата filoret ()
не могу найти инфу по системе Скиф
Еще возле Свиблова на первом этаже бывает.
Цитата LUNER2010 ()
где искать Людмилу
Появится в процессе прохождения в конце уже практически.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2110
Цитата zoozooz ()
Цитата filoret ()
не могу найти инфу по системе Скиф
Еще возле Свиблова на первом этаже бывает.


Флешку по СКИФу я нашел в ноутбуке на Кордоне на блок-посту военных, в проходной, в ноутбуке на столе. Там же рядом в шкафу были пузырьки с лекарством для Акима.

Добавлено (23.10.2014, 17:02)
---------------------------------------------
Что-то на "старых" локациях не могу найти аномалию "Карусель".
Надо арт сварить, боюсь как бы в булыжник не превратился.
Спасибо.



2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #2111
Цитата rihardovich ()
Что-то на "старых" локациях не могу найти аномалию "Карусель".
обычно на янтаре тьма каруселей,если нету,я делаю сейв-лоад и появляются новые аномалии,я так торнадо искал

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2112
есть правка на количество слотов для артов ток для оп 2

Добавлено (23.10.2014, 20:54)
---------------------------------------------
и если есть то киньте ссылку на графические моды для оп 2


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #2113
rihardovich,
Если память не изменяет, статичные карусели есть на Кордоне в районе аномальной зоны у трубы со стороны ДН.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2114
Мужики подскажите пожалуйста, в МГ всех завалил нашел портал куда увели Искру, есть сообщения от Нормана и Парфюмера чтобы они подтягивались и на этом все? С МГ данные персонажи исчезли на затоне не появились, может я не там их искал? Или сюжет так и не закончен? Что дальше делать?

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2115
Подскажите. Где брать редкие артефакты для Драгунова.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2116
Цитата aleks_fn ()
Подскажите. Где брать редкие артефакты для Драгунова.


Играй, в тайниках по разным квестам будешь находить потихоньку.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2117
To yks33.Затон и должен быть пустым,т.к. на этом сюжет НС заканчивается.Ну а дальше проходи все остальные квесты,только,насколько я знаю,"Волну мутантов" оставь на конец.
Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 24.10.2014, 14:23

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2118
Цитата Tirbah ()
на этом сюжет НС заканчивается


Я уже понял что на этом все. Может знаешь ещё про Эльзу? В х-8 в записке написано что у кленова есть потайная дверь с телепортом в бункер управления, найти не могу, а без него похоже и тайника не будет.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2119
По какому заданию нашел записку,есть ли диалог по этой двери у Кленова и без кого не будет тайника.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2120
Цитата Tirbah ()
По какому заданию нашел записку,есть ли диалог по этой двери у Кленова и без кого не будет тайника.


Поиски Эльзы, квест в ПДА не отображается, начинается он когда спускаешься в тунель МГ. Идем к Сахарову он дает наводку что поиски нужно начать с АС, ну и далее по цепочке. У Кленова диалога нету. В записке написано так: "Кленов тот ещё пройдоха! я знаю, что у него есть тайная тропка в бункер управления Монолитом...."

Добавлено (24.10.2014, 15:18)
---------------------------------------------
вот ссылка на фото, если что, там вся записка по переходу варлаб бункер управления http://jpegshare.net/cb/6f/cb6fa26b937d0fe45ceb2169883d576b.jpg.html


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: