Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
09.12.2016, Пятница, 08:43

Страница 104 из 500«12102103104105106499500»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2061
olega_67, помимо покупки у Сахарова, часто спавнится в Пещере рядом со старой стоянкой, на НЗ недалеко от зимовья (с-в), и на Генераторах, возле электростанции...

Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Суббота, 18.10.2014, 10:46

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2062
Привет всем.Братья Сталкеры, где взять " Изумрудную Кровь Камня"? не разу не попался этот артефакт.

Уважение: 111
Награды: 15
Сообщение #2063
Цитата serg62 ()
где взять " Изумрудную Кровь Камня"?

serg62, Точно помню, что на Клондайке артефактов есть.

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 766
Награды: 127
Сообщение #2064
Саша,тогда ещё вопрос-где на Юпитере найти красный мозг контролёра? Квест завис, остальные рога-копыта есть а эту хрень найти не могу.

Уважение: 111
Награды: 15
Сообщение #2065
Цитата serg62 ()
Саша,тогда ещё вопрос-где на Юпитере найти красный мозг контролёра? Квест завис, остальные рога-копыта есть а эту хрень найти не могу.

как вариант проходи сюжет Острова и в тайнике Барыги будет мозг красный

Добавлено (18.10.2014, 14:14)
---------------------------------------------
у меня от Прайма смс не приходит после спасения Снегиря и разговора с ним уже на Кордоне , все ли декодеры я собрал? у меня их 8 штук, может пропустил где-то ещё острова?

Уважение: 12
Награды: 3
Сообщение #2066
Цитата serg62 ()
тогда ещё вопрос-где на Юпитере найти красный мозг контролёра?

serg62, На Юпитере, в Восточном тоннеле, в одном из контриков (рандомно) или на Болотах, в Рыбацкой деревне, куда Свиблов посылал за первым красным мозгом контролера, тоже рандомно.

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Сообщение #2067
Цитата CoreyTaylor ()
у меня от Прайма смс не приходит после спасения Снегиря и разговора с ним уже на Кордоне , все ли декодеры я собрал? у меня их 8 штук, может пропустил где-то ещё острова?

Насколько я помню, за Снегиря (вернее за своих в его команде) Калинин печется...
А ты к Прайму подходил?

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Сообщение #2068
serg62, точно есть в тайнике в х-8,и в невидимых тайниках бывает

Уважение: 4
Награды: 2
Сообщение #2069
Сделал взнос Сидору и пытался найти его тайник, не получилось.Посмотрел видео-та же хрень, ни одного рюкзака.Может, есть какие-то условия для выполнения этого задания?
<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Сообщение #2070
Tirbah, я тоже первый рюкзак долго найти не мог.нашел случайно у входа в подвал к Сидору,а условие только одно,все рюкзаки спавнятся в районе деревни новичков

Сообщение #2071
Tirbah, Если взнос сделал, рюкзак по любому будет. Вот здесь смотри места спавна рюкзаков:
Взносы

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Сообщение #2072
Цитата Tirbah ()
Сделал взнос Сидору и пытался найти его тайник, не получилось.Посмотрел видео-та же хрень, ни одного рюкзака.Может, есть какие-то условия для выполнения этого задания?

а ты точно всё обыскал? они лежат и на видимом месте, можешь не сразу найти, а еще посмотри за диваном в подвале или в кустах, за деревом где Басти, на крышах ,в трубах, на деревьях, под машиной, рядом с Сидоровичем под затворкой на входе

Сообщение отредактировал CoreyTaylor - Суббота, 18.10.2014, 20:21

Уважение: 12
Награды: 3
Сообщение #2073
Нашёл, всем спасибо.Первый тайник был действительно рядом с Сидором, а я всю ДН облазил.
Пошел искать брата ТМ и на Радаре и в Припяти пришлось уложить несколько долговцев и свободовцев.Они покраснеют на своих базах?

Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 18.10.2014, 20:57

<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Сообщение #2074
Tirbah, покраснеют,переиграй лучше. Используй телепорт монолита на чаэс2 чтоб лишних не валить

Сообщение #2075
Прошу помощи по инструментам Долговязого на Кордоне.Их,увы,нет!Осмотрел все места согласно гида,перезаходил на локацию несколько раз-бесполезно.По диалогу с этим Долговязым, инструменты должны ещё быть на АС у барыги или ремонтника,но в разговоре тишина,а где искать-загадка.Подскажите,где они могут быть,ну или как их название в игре.

Врагов имеет в жизни всяк,но от друзей спаси нас,боже!

Уважение: 2
Награды: 0
Сообщение #2076
Goriacheff, На АС могут быть тут
тут
Или в других местах.

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 18.10.2014, 22:02

Уважение: 271
Награды: 41
Сообщение #2077
Tirbah я никого пальцем не тронул но по окончании квеста ТМ свободовцы стали врагами ( придурки , сами себя убивали):'( В итоге просто тупо заплатил Сидору 250 штук и все вопросы снялись...
knd

Уважение: 182
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2078
akva, Ну, ладно.Будем искать!

Врагов имеет в жизни всяк,но от друзей спаси нас,боже!

Уважение: 2
Награды: 0
Сообщение #2079
knd, если на барьере стреляли то ищи контрика он иногда берет их под контроль))

Чистое Небо
Уважение: 131
Награды: 22
Сообщение #2080
Цитата knd ()
Tirbah я никого пальцем не тронул но по окончании квеста ТМ свободовцы стали врагами ( придурки , сами себя убивали)
, это точно,я пока это пда искал они друг друга валили,видимо чего-то неподелили
:D

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 104 из 500«12102103104105106499500»
Поиск: