Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:54


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2021
Прошу помощи по инструментам Долговязого на Кордоне.Их,увы,нет!Осмотрел все места согласно гида,перезаходил на локацию несколько раз-бесполезно.По диалогу с этим Долговязым, инструменты должны ещё быть на АС у барыги или ремонтника,но в разговоре тишина,а где искать-загадка.Подскажите,где они могут быть,ну или как их название в игре.


Врагов имеет в жизни всяк,но от друзей спаси нас,боже!

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2022
Goriacheff, На АС могут быть тут
тут
Или в других местах.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 18.10.2014, 22:02


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2023
Tirbah я никого пальцем не тронул но по окончании квеста ТМ свободовцы стали врагами ( придурки , сами себя убивали):'( В итоге просто тупо заплатил Сидору 250 штук и все вопросы снялись...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2024
akva, Ну, ладно.Будем искать!


Врагов имеет в жизни всяк,но от друзей спаси нас,боже!

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2025
knd, если на барьере стреляли то ищи контрика он иногда берет их под контроль))
Сообщение #2026
Цитата knd ()
Tirbah я никого пальцем не тронул но по окончании квеста ТМ свободовцы стали врагами ( придурки , сами себя убивали)
, это точно,я пока это пда искал они друг друга валили,видимо чего-то неподелили
:D

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2027
здр-те :\ может кто-нибудь мне помочь? По квесту Калины уничтожить БТР и командира вроде все выполнила и БТР и Прощайсолянкина а квест все равно не засчитывается <_<

Уважение: 18
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2028
angel, Если я не ошибаюсь, то обязательное условие - лично завалить командира, потом БТР-ы и потом подходить а Калинину и начать с ним разговор.


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2029
ну да выстрелом из РПГ и командира и БТР ... лично

Уважение: 18
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2030
Нечитер в ОП-2 насколько я понял неписи не зомбируются.Просто когда я проходил данный квест то свободовцы от усердия вздумали гранатами кидаться в меня ,ну и поубивали друг друга
<_< <_<
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2031
Привет всем.Люди ответьте, зачем нужен этот Антидот от пси-излучения? На Болоте, где Тузла, от контриков колбасит будто мухоморов объелся,ГГ такие кренделя выписывает,скормил три штуки,эффект-ноль.Может только у меня такая хрень?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2032
serg62 быть такого не может, очень эффективная штука, но только когда надо убрать последствия а не в прямом столкновении с контрошами .Тебя видать они с двух-трёх сторон били а тут уже не лекарство надо использовать, только снайперку родимую:D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2033
serg62, Еще помогает поспать 5минут, в ОП-1 всегда так делал
Сообщение #2034
Квест изделие 58,выполнил все задания,пообещал Акиллу показать гаусс,бегом к Доценту а у него ни какого диалога про гаусс-пистолет нет,в чём может быть косяк?

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #2035
Цитата olega_67 ()
Квест изделие 58,выполнил все задания,пообещал Акиллу показать гаусс,бегом к Доценту а у него ни какого диалога про гаусс-пистолет нет,в чём может быть косяк?

Доцент 2 суток делает гаусс, поспи рядом и поговори потом

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2036
всем привет. подскажите,плиз, по квесту Скряги на полтергейстов в деревне кровососов обязательно всех убивать из гаусс-пушки или нет. этих огненных летунов ну ни х....а не могу убить из гауссовки

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2037
griand, всех конечно пока не зачтется,гаусска обычная нужна

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2038
гаусска то обычная, только зарядов по ходу надо около 100

Добавлено (19.10.2014, 16:16)
---------------------------------------------
а кто заряды к гаусс продает?


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2039
Парни, привет ! Подскажите - не могу сварить камень удачи- можно ли эту проблему обойти с помощью чита ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2040
Цитата griand ()
всех убивать из гаусс-пушки

Можно подранить из любого ствола, главное, ДОБИТЬ из гаусса. По продаже - точно не помню, вроде Сахаров за циклические квесты дает...

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: