Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:48


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #661
DexterCrazyMan, Диалог про снайпера появится после того как принесешь ПДА Крысюка.
Цитата DexterCrazyMan ()
Так если принёс я ему книги, значит можно к Волку подойти?

Да, иди к Волку.
olega_67, Не факт , что должно быть оповещение. Попробуй все же переиграть как советовал aleksey-72 с взятия задания на лекарство. И иди сначала Болото , потом Юпитер. На Юпитере сначала зачисти местность , а потом бери лекарство и беги к вертолетной площадке.
Сообщение #662
Добрый вечер господа сталкеры! Начал прохождение нового мода ООП-2.Очень много непонятного и сложного.Ответов на вопросы на форуме очень мало.Спасибо AKVA за отписку на скачивание мода.Все там очень здорово и интересно.Большая благодарность Авторам за создание глобального мода.Вопросов по игре очень много всего не опишешь.А вопрос вот в чем.Дошел до темной долины,с трудом,торговец Жила навел на свой тайник с раритетным оружием на железной конструкции возле х-18 где фонит. Прыгаю за тайником 3 день,а взять не могу. Подскажите кто нибудь как его взять с какого ракурса прыгать и возможно ли это все? Может какой телепорт к тайнику есть?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #663
OLEG, Телепорта нет . Мне удавалось запрыгнуть на эту площадку , кто то просто прыгал к тайнику с зажатой F. Если уж совсем допекло , то скинь сейв. Помогут люди.
Сообщение #664
akva, Саша спасибо за ответ,только я не понял запрыгнул ты на площадку ,а с площадки то куда прыгать? Тайник то ты взял или бросил эту затею? И еще не понятно зажатая f то что означает? Взять? Так и прыгать с решетчатой площадки с зажатой f?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #665
Всем привет. Ребята, кто-нибудь находил сталкера который на 70 штук кинул на кордоне, после того как я принес 3 архива Димаку, пришла СМС от Сидора, что он на Затоне, а где именно,кто знает?
Сообщение отредактировал vintorez_999 - Среда, 02.07.2014, 22:49


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #666
vintorez_999, На берегу на севере локации.
Сообщение #667
OLEG, Запрыгнул на саму площадку где лежит рюкзак.
Наводишь прицел на рюкзак снизу вверх и прыгаешь вверх при этом жмешь Взять.
Сообщение #668
akva, СПАСИБО САША ПОПРОБУЮ,НО ЧТО ТО НАВЕРНО ВРЯД ЛИ.Получится отпишусь.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #669

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #670
Так мне может кто-нибудь дать сейв с выполненными квестами фото мутантов и аномалий?Я уже их пробил,но сейвы удалил по глупости..И может вы сделаете тему нужен сейв оп-2?
Сообщение #671
Пойдёт сохранка одна рыжая призрачная псина не сфоткана?

Добавлено (03.07.2014, 12:49)
---------------------------------------------
Их на Затоне можно сфоткать.

Добавлено (03.07.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Если на Янтаре Батю завалят нет смысла брать квест на лекарство у Кузькиной матери? У меня вертолёт не прилетает на Юпитере за лекарством переигрывал аш с взятия квеста


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #672
neo122334, поставь правку на фотографирование трупов мутантов и не парься
Сообщение #673
Всем привет! на Юпитере нашел воронье яйцо по сюжету Волазара, чтобы взлететь надо убрать оружие и бронь в рюкзак, все так сделал, но взлететь не могу, приходит СМС что это все надо убрать, я весь хабар отдельно в тайник убрал, но результат тотже, это что глюк?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #674
Всем привет.Прохожу оп-2.Прошел прилично.Но после отключения антенн стал выскакивать хук.С трудом перешел в темную долину но ситуация не улучшилась.В чем проблема?


vasek

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #675
Много букв:

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #676
Цитата bajiepa87 ()
где именно лежит файл отвечающий за квест БД охота на химер и как он называется

Называется akill.script, находится - gamedata/scripts/akill.script.
У меня тоже трудности с этим заданием возникли, помогла правка http://rghost.ru/56671834



Сообщение отредактировал IGOR™ - Пятница, 04.07.2014, 10:02

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #677
Цитата tled ()
Что за опция "Авто-обыск трупов", она включена, но никакого авто-обыска вроде нет.
Будет после выполнения квеста "Хакерский софт"
Цитата tled ()
этот звук, похожий на выстрелы помповика с глушителем
Звуки нападения кровососа на НПСов.
Цитата tled ()
Нужно либо увеличить количество необходимых хвостов за задание, либо уменьшить повторяемость этих заданий.
В игре лимит на обмен, скоро шара закончится. Цикличные квесты принести часть монстра останутся.
Цитата tled ()
артефакта "лунная звезда"
Лунный Свет.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #678
Цитата zoozooz ()
Звуки нападения кровососа на НПСов.

Хорошо, так это так и надо или, в общем что с этим звуком и можно ли его убрать?[zoozooz] Можно конечно, но с этим в тему ковыряния файлов.[/zoozooz]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #679
Когда-то, выше, спрашивал по поводу записки Сыча... вот... послушался совета- не прикасался к ней... более того вообще не трогал ничего с того рюкзака... арт, правда, за это время превратился в булыж... ну да фиг с ним. Трабла теперь с квестом "найти записку Сыча"... я ее забираю, но задание не отмечается и в инвентаре она не обозна... есть способ лечить эту проблему?

Добавлено (04.07.2014, 13:46)
---------------------------------------------
tled
Кстати- да... этот звух, опережающий события (уже заведомо знаешь- рядом кровосос) мягко говоря- подзаё...
Не мешало бы его все-таки убрать... или к месту, по времени, подправить...

Вопрос снимаю... первый пункт квеста, на взятие тайника Сыча, не отмечается по взятию... но при диалоге с Призраком оба пункта благополучно сдаются... недоработочка.



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Пятница, 04.07.2014, 14:22

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #680
Подскажите,обязательно брать у Кузькиной матери задание на поиск лекарства,влияет он на дальнейшую игру,а то у меня вертушка на Юпитере не прилетает за деньгами и лекарством.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: