Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 23:15


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #681
olega_67, у меня тоже проблема с этим заданием... вот выполнил квест на миниган для Адреналина, познакомился с Батей (как я понял, это он должен прилететь за лекарством и бабками)... но меня, заранее, тоже гложат сомнения что он явится...
У меня вопрос к тебе (подтвердить свою догадку)- ты случаем не шарился за пределами локи (Юпитер)?


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #682
Цитата olega_67 ()
влияет он на дальнейшую игру

Не влияет.
Такой вопрос. Пришло сообщение, типа за использование пиратского ПО штраф и т. д., после этого перестали сниматься деньги с трупаков, так и должно быть?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #683
olega_67, не обязательно , на сюжет не повлияет.
Сообщение #684
IGOR™, Все нормально, иди к Доценту.
Сообщение #685
КрохотныйУбивец, За пределами Юпитера не был,да туда вроде и не попадёшь,если только мутанты не перекинут.

Добавлено (04.07.2014, 15:03)
---------------------------------------------
В общем квест на лекарство может висеть и не заморачиваться с ним?

Сообщение отредактировал olega_67 - Пятница, 04.07.2014, 15:04


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #686
olega_67, есть одно место... еще по ЗП помню... где минное поле (тут оно без мин)... на развилку дерева- сломанный сук- крыша и т.д...
На юге локи появился значок перехода в Восточную Припять... решил проверить... по ходу это мабуть переход с путепровода... по пути подбил две вертухи... вот я и думаю, что эти вертолеты как-раз и есть для спавна Бати...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Пятница, 04.07.2014, 15:51

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #687
Я и вертушки ни какие не трогал.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #688
olega_67, ну значит какой-то недодел... Пойду к Кузькиной- проверю... отпишусь...
Выше писали, мол если я выполню квест на миниган Адреналину и отдам кассету Сахарову для Бати, то задание с лекаствами для Кузькиной Матери пойдет...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Пятница, 04.07.2014, 16:16

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #689
Здравствуйте. Кто знает, какой параметр в конфигах оружия, отвечает за способ его доставания из рюкзака (есть оружие, которые берется быстро, как то из-за плеча)).
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #690
Почему когда берёшь квест КотаБегемота на сбор биорадара, пишет задание провалено?
И на острова У Прайма то же сразу провалено


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Сообщение отредактировал DexterCrazyMan - Суббота, 05.07.2014, 03:48


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #691
Здоровья! Бинокль для Кэпа, рандомно чтоль спавница, сколько мест то хоть?!?
Уф, нашёл! Тайники вроде проще было разыскать чем этот чёртов бинокль!.. %)

Сообщение отредактировал BOPOHOK - Суббота, 05.07.2014, 01:28


Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #692
Всем привет. Я уже задавал вопрос, но ответа так и не получил, а проблема осталась: на локе Бар появился какой-то перс и не дает жизни ГГ. Гоняется по всей территории с угрозами, мочит легко, а его убить невозможно и, что самое противное, на него никто не обращает внимание, как "неуловимый Джо". Честно говоря, достал! Неужели от него невозможно избавиться?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #693
По поводу вертухи на Юпитере - а вы по времени добежать успеваете? В СМС от КМ время указано - 10-15 минут. Я заходил на локу, зачищал вертолетную площадку, потом бежал в Копачи.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #694
Почему когда берёшь квест КотаБегемота на сбор биорадара, пишет задание провалено?
И на острова У Прайма то же сразу провалено
И еще не могу зайти в Лиманск вылет


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #695
vyatkin, Добегаю до точки с запасом в парцу минут

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #696
Ребят в общем вот какой странный вопрос))Как узнать пройдены ли квесты Кота?)Сейв просто не мой..Диалога у Дена нету
Сообщение #697
neo122334, Ну так посмотри в ПДА в Журнале в Выполненных заданиях.
Сообщение #698
Привет Сталкеры. Подскажите где искать Скитальца,помню была СМС ,а где нужно встретится не помню.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #699
Всем привет. Читай сообщения и неоднократно видел фразу: "Кувалда в помощь". Скажите, это оборот речи или есть реальная кувалда в игре. Если есть, то где её искать? Заранее спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #700
red_shuhov, Конечно есть . И это очень мощное оружие . Вот посмотри видео :


Найти её можно в тайнике с бритвой для Волка.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: