Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 18:58


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #61
Цитата filoret ()
Поделитесь опытом, кто брал тайник коллекционера на Кордоне, на столбе возле АТП, что-то на ютубе весьма подозрительный ролик взятия тайника.

Я нашел чисто случайно..искал инструменты напал на тайник .если интересует могу скинуть скрин[zoozooz] Да нашел он. Достать не может.[/zoozooz]

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #62
Объединенный Пак 2 от 12.05. квест коллекционера - в мешке под вагоном записка в ней написано:
это тренировочный тайник.
Под мостом.

- остальных тайников нет, что дальше делать не пойму .... облазил весь инет подсказки только по старой версии. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите , а то за неделю всю голову сломал..
а сори и еще - по квесту Фотоохота ( сделать снимки за убитого фотографа ) где можно дополнительные SD для фотика взять ?
И еще один вопрос чем можно убить новых прозрачных зомби ( которые как голограммы - появляются на кордоне после трех волн зомби по квесту Бритвы для Волка) извел на них 20 гранат столько же подствольноков про патроны вообще молчу - счет на сотни к каждому стволу, а эти твари даже не падают . пытался заманить в аномалию - обходят её. выводил на военных так они весь блокпост положили - выводил на Костю ( он же бессмертный ) после 20 мин стрельбы выключил - им вааще все по барабану
Уважаемые ветераны помогите новичку - пожалуйста...

Сообщение отредактировал hardwarior - Среда, 21.05.2014, 13:38


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #63
hardwarior.По Гиду напишу в личку. Флешки у Бармена после Х-18. Прозрачные один удар кувалдой (правая кнопка). Можно в хваталку завести, возле элеватора.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #64
как бы с Боровом побеседовать,а то он после спасения "лохматого" покраснел,стреляет... ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #65
BILLI-BONS Хм... Ты видимо убил кого то из бандитов ножом или из ствола.
Для того чтобы спасти всех долгарей и быть в друзьях с бандитами я делал так :
Освобождал Любера и не говоря ни с ним , ни с Пулей ,бегом на базу бандитов ( по пути спасал Мессера от кровососа, иначе он мог не дожить) . Там быстро отстреливал всех бандитов во дворе и давал аптечку раненому. Если он не убегал с базы , то вы гонял дымовухами. Как только он убегал , сразу бежал лечить Монгола , потом говорил с Пулей и Любером, провожал их к переходу на Свалку и шел искать и провожать убежавшего " раненого " опять же до перехода, затем шел набирать канистры и баллоны с газом. С их помощью на базе бандитов уничтожал всех, кроме Борова и Жилы и выпускал из клетки Лохматого. Если тот не хотел уходить , то опять дымовухи. Провожал Лохматого до перехода. Диалог у Любера на награду появляется когда все усаживаются у костра на Свалке.

P.S. Взрывание бандитов не переводит их во враги.
Сообщение #66
Привет всем! Подскажет ктоньдь, как получить возможность поговорить с Боровом??? спасибо заранее

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #67
Вечер добрый, народ подскажите, военные на Кардоне, начинают атаковать деревню новичков или наоборот. Что делать не знаю, с какого момента переигрывать?

Давно кто то говорил , что данная ситуация может случиться из за какого то задания что ли...


Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни.

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #68
BILLI-BONS, а к чему даблпостинг? Вроде выше понятно расписан ход действий - он апробирован и результативен. Пробуем!



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #69
Цитата Lestat ()
Что делать не знаю, с какого момента переигрывать?


Хм... Переигрывай с сейва когда все спокойно. Зачисти кабанов у поваленного дерева , только отстреливай с такой стороны , чтобы пули не летели в сторону блокпоста. Зачищай всю живность около ДН (кувалда в помощь) . А задания тут не причем. Просто или патруль военных в погоне за кабаном начинает "видеть" сталкеров или сталкер в погоне за кабаном/ собакой видит вояку и начинает стрелять.
Сообщение #70
mod649, и все кто не в курсе! Вставлю свою лепту в диалоги!
По поводу тайника под мостом kamp Тут используется хитрая комбинация клавиш, ранее известная узкому кругу игроков. Дерзайте и получится, три клавиши... :D
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #71
Цитата hardwarior ()
И еще один вопрос чем можно убить новых прозрачных зомби

зомби легко убиваются кувалдой,как и другие трудно убиваемые мутанты

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #72
Не могу понять такую вещь: начало игры, пещера, нужно найти шахтера. ГГ подходит к переходу наверх и его опять возвращает в начальную точку. Вроде всегда проходил без проблем, а тут такое.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #73
argusneo, Иди другой дорогой .Через зал с аномалией Звезда Архары .Там будет "теплая встреча" .
Сообщение #74
Цитата Пивкабы_xD ()
хитрая комбинация клавиш, ранее известная узкому кругу игроков


CTRL+ALT +DEL ahaha ahaha ahaha
Сообщение #75
akva, Я так понимаю, ГГ еще не раз будет в пещере, а пока с Шахтером пообщался, дорогу нашел.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #76
Цитата argusneo ()
ГГ еще не раз будет в пещере

Не раз , и даже не два ,Так что дороги в Пещере выучишь наизусть.
%)
Сообщение #77
Друзья, тупанький вопрос. А в Лес этот забытый сразу после Кордона можно заходить?
А то зашел - тишина. Ну в смысле НПС нет. Перебил всю гадючность, включая Библио. Весь вечер вчера рассекал территорию - никого живого. Про "Инферно" уж не говорю. Правда пару артов подобрал.
Может инфопоршень работает после какого-то сюжета? :$


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #78
PsyDOG, Там есть один НПС , Крест его зовут , но его ещё нужно найти :
Сообщение #79
Такой вопрос: вояки под мостом сразу стреляют: ГГ пошел ночью из лагеря новичков или из-за того, что первый раз проходил без водки(кажется придется переигрывать).

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #80
argusneo, если в миру с ними с самого начало - то, до конца.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: