Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:42


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #41
Цитата mod649 ()
бессмертность ГГ как то влияет на сюжет, или нет

Для меня например , это влияет полностью на игру. Если ГГ бессмертен , то и играть не интересно.И стремится в игре не к чему. Взял кувалду и прошел всю игру с ней и в костюме новичка. Да только захочется ли играть в такую игру?
Сообщение #42
akva, как ты не знаю,но мне захочется..И я думаю я тут не один кому просто хочется для удовольствия поиграть
Сообщение #43
Около Адреналина собрал кучу хабара, а у него только 3тыс. рублей... Продал несколько автоматов и кончились деньги. Какой же это торговец, с тремя тысячами рублей?.. :) Вообще, по моему мнению, торговцы должны скупать все (разница в скупаемом только в цене), а у мутантов должны быть "запчасти" - какой же это пес без хвоста, или кабан без ног?.. :)

Добавлено (18.05.2014, 13:35)
---------------------------------------------
akva, Ну, скажем так, мне тоже не интересно ТАК проходить игру. Но, играющих много, кто то хочет так, а кто то и эдак :) Если бессмертие ГГ не приводит к каким то вылетам, или ступору в сюжете, почему бы и не разрешить игрокам пройти "терминатором" всю игру? Для многих, некоторые места в игре, становятся просто непроходимыми.

Сообщение отредактировал mod649 - Воскресенье, 18.05.2014, 13:38

Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #44
Цитата mod649 ()
Около Адреналина собрал кучу хабара, а у него только 3тыс. рублей...
Прилетит Седой ненадолго на вертолете после того как доки стащишь. У Адреналина, что то купи или автомат Стрелка обменяй, у того деньги и появятся.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #45
Цитата zoozooz ()
после того как доки стащишь.

Ну если Адреналин появился , значит доки военных он уже взял. Значит ему нужно просто идти к переходу на Свалку , тогда и Седой прилетит.
А по деньгам Адреналина , у него есть в продаже патроны (дорого) которые нигде больше не купишь (например 7.62х39 УЗ ) , или в свободной продаже простые 7.62х39 , как денюшков подкопишь , так прикупай у него патрончики или оптику. Вот он и разбогатеет. А патрончики эти тебе понадобятся ( например по "хомячьему" квесту Кузнецова нужно будет 1200 простых 7.62х39 и 600 7.62х39 БП) ...
Сообщение #46
zoozooz, akva, Благодарю за ответы. Вспомнив, что прилетает Седой, перетащил частями весь хабар, ближе к месту его посадки, и благополучно все ему сплавил :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #47
Цитата mod649 ()
Вспомнив, что прилетает Седой, перетащил частями весь хабар

К кому прилетает ,а мне только смс скинул и не слуху не духу.[zoozooz] Переиграть пробовал?[/zoozooz]

Добавлено (20.05.2014, 03:01)
---------------------------------------------
А как же как заведено.. не сработало. Надеюсь на сюжет это не повлияет?


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #48
Привет ребят..Спавнер для ооп+к+ма подойдёт к оп-2? Я попробовал поставить,и даже игру запустить не удалось [zoozooz]Ты же сам ответил на свой вопрос. Пока нет адаптированного спавнера для ОП-2.[/zoozooz]
Сообщение #49
Всем салют! Ребята-мододелы, вы наконец-то совершили чудо: играю две недели и ни одного вылета за все время! cool Машинка шпарит вовсю и нигде не "спотыкается". Даже как-то непривычно :D ОП-1 стабильно вылетал раз в 20-30мин.
К делу: Акиму стоит отдавать на "хранение" 6 Глаз Ворона или сразу тащить все 12, как он просит?


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #50
Dflx79, Я ему 6 штук отдал, теперь есть задание найти остальные шесть артефактов
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #51
Ребяты, подскажите ! Я полный лох в предыстории ОП-2, поскольку из всех ее составляющих играл только в ТЧ :D
(Руки не дошли ни до НС, ни до ОП-1, ни до ООП, а также "Шахматиста", "Коллекционера" ... "Антиквара"... Уп-с!)
Поэтому и играть начал слегонца, тем более реал давил конкретно. Дополз до ТД в свободные минутки, положил Борова, накопил хвостище квестов. Но стало немного посвободнее в жизни, решил оглянуться на пройденное... ГИД почитал. И понял, что делаю что-то несусветное. :$
Еще в самом начале, я умудрился в панике новой игры пропустить труп Андрея. С Акимом, как понимаете, давно уже поговорил, даже квест один выполнил. Но, насколько вразумился, Андрей - жутко квестовая штучка! То есть вариантов нет - тоько переигрывать? Не, это сделаю с интересом, тем более, что в загрузке пару линий сразу не начал. <_<
Но одно скажите: где это Андрею лежит, коль я его вначале не заметил??? Коли уж по новой бежать, хочется определиться сразу.

Цитата akva ()
с ним можно подружиться , как и с остальными бандитами в ТД.

Ага, но я уже понял, что, видимо придется идти с начала и, придя с работы, провел "предварительную разминку" :D
akva, спасибки, шеф, за Андрея tsss Сейчас начну по-новой очень внимательно и не торопясь yes


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Вторник, 20.05.2014, 20:11

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #52
Цитата PsyDOG ()
положил Борова,

Зря , с ним можно подружиться , как и с остальными бандитами в ТД.
Цитата PsyDOG ()
где это Андрею лежит, коль я его вначале не заметил?


Смотри , где на скрине стоит ГГ , там в начале игры лежит труп Андрея.
Сообщение #53
PsyDOG, Юр, зря начал играть в ОП 2 , не игравши в Солянку ... Вопросов будет не просто море , а целый океан.
Например , Борова в ТД нельзя валить - иначе встанет сюжетная ветка Снайпер.
Сообщение #54
Цитата akva ()
Юр, зря начал играть в ОП 2 , не игравши в Солянку ... Вопросов будет не просто море , а целый океан.

akva, да я уже понял <_< Но я сегодня тихонько мирно начну (начал уже). Пошляюсь по Свалке (пробежался по ГИДу НС и ООП уже). А дальше ГИДом под мышкой. Уж очень интересно стало. А проходить НС, потом снова НС внутри ОП-2. У меня каникул не хватит. :D Что-то очень поиграть захотелось. Застоялся пес в конуре B)
Всегда советую новичкам начинать с промежуточных модов, а сам... <_< Но я очень много сохраняюсь, так что откаты возможны yes
Кстати прикол. Все кричат: хардкор, харкор! А предварительное прохождение, наоборот, сделало из меня медленно ползающего снайпера. Как лет 15 назад, когда шутеры только начинал и позлал с дальнобойкой на пределах А-лайфа. :D


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Вторник, 20.05.2014, 22:27

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #55
Ребята, подскажите пожалуйста, если деньги читернуть повлияет на прохождение или нет ? Не судите, но где взять такие суммы какие хотят барыги ! [zoozooz]В игре стоит античит. Сумеешь ли ты его обойти без последствий?[/zoozooz]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #56
Цитата Karmanov333 ()
Ребята, подскажите пожалуйста, если деньги читернуть повлияет на прохождение или нет ? Не судите, но где взять такие суммы какие хотят барыги !
Читеры ..вам не надоело игру портить.... Люди старались... душу вкладывали. и что.. давай читерить на чем земля стоит... моё мнение не нравиться не играй какие проблемы...

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #57
Поделитесь опытом, кто брал тайник коллекционера на Кордоне, на столбе возле АТП, что-то на ютубе весьма подозрительный ролик взятия тайника.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #58
Парни тормознул в Забытом лесу - Крест указал направление -3 камня севернее перехода ,была стрельба - облазил все вокруг этого места - чего искать то надо ? трупы ? рюкзак ? свободно лежащий арт ? нихрена не нахожу - по идее если была стрельба и от туда пришел библиотекарь то там должны быть трупы - но все чисто, чуть в стороне под другими камнями нашел ящик с Севой - помогите чудь чуть...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #59
Цитата hardwarior ()
Забытом лесу - Крест указал направление -3 камня севернее перехода
Походи вокруг этих камней, тогда и появятся эти персонажи.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #60
да спасибо только что сам разобрался - надо несколько раз отойти и вернуться к камням..

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: