Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 13:41


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .




Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .



[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #981
Lost Alpha ver.1.3003

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #982
andgame230, Сохранку скинула тебе в личные сообщения. В архиве файл "прочти"! Он к прочтению обязателен. Потом скажешь, пошло или нет.
Сообщение #983
Не пошло

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #984
andgame230, Ну вот! Значит у тебя не чистая версия, а репак... Лично я старалась помочь чем могла...
Совет, если инет потянет, скачай всё с этого сайта и будет тебе счастье. У нас нет платных версий и привилегий, но!!! Все ссылки надёжные. А потом загрузишь мою сохранку.
Порядок загрузки таков: сначала ЛА, потом оф.патч, потом русификатор.
Сообщение #985
Ну и на этом спасибо,еще одно ссылка вообще не грузит страницу

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #986
Только что проверила все ссылки. Они все рабочие и все качаются.... Что то у тебя, может?
Сообщение #987
Кинь ссылку в ЛС

Добавлено (24.05.2015, 17:07)
---------------------------------------------
Я имею ввиду ссылка та не интеркативаня а такая как у меня помнишь,я кидал


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #988
andgame230, качаешь всё с этой шапки темы My WebPage
Ссылку выбирай любую, по вкусу и цвету. Но! В том порядке, что говорила выше.
Сообщение #989
Как в Долг вступить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #990
andgame230, У тебя получилось скачать нормальную версию или на прежней идёшь?
В версии 1.3003 ни кто ни куда не вступает.
Сообщение #991
На прежней гоняю,ты мне какую-то балеберду кинула,я твой сейв поставил он теперь бессмертный может и до 500 кг в рюкзаке таскать и у него выносливость не кончается

Добавлено (25.05.2015, 22:27)
---------------------------------------------
А у других версиях можно вступить в Долг или еще куда-то там?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #992
andgame230,
Цитата andgame230 ()
я твой сейв поставил он теперь бессмертный

А файл прочти!!! Именно с 3-мя восклицательными прочесть не судьба была? Там же чётко сказано - разгрузишься и вернёшь свои параметры!!!
Цитата andgame230 ()
А у других версиях можно вступить в Долг

Только на версии 1.3000 , но она кривая и с багами, поэтому разработчики и выпустили оф.патч 1.3003
Сообщение #993
andgame230, Не трынди. Это твои правки. Если человек скинул тебе свой сейв, то Это не меняет твои "так называемые не крученные, по чесноку" файлы. Другое дело если с сейвами ещё и папку с геймдатой прислал и ты её установил. А так, если просто грузишь чужой сейв , то по перегрузу не сможешь сдвинуться с места, и ничего более. И уж никак не прередаются бессмертие, правленые характеристики weapon. Всё будет как у тебя в родных, "неправленных" файлах :D ahaha
Возьмём самый простой пример. Винторез. Если в чужом сейве он с магазином на 1000 патронов, то после перезарядки(и если ТЫ тоже не менял ёмкость магазина acute ) то будет 10 патронов.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Вторник, 26.05.2015, 05:34


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #994
kit56,
Цитата kit56 ()
Другое дело если с сейвами ещё и папку с геймдатой прислал и ты её установил.

Я прислала ему и файл actor.ltx с пояснением с архиве вот таким:

То есть, я пробегала игру в четвёртый раз что бы сделать разные сохранения для других и ставила правки на "актор", что бы не отвлекаться на мелочи.
Короче, я просто больше ни кому помогать не буду. Зачем стараться, если ещё и плюются?
Цитата andgame230 ()
ты мне какую-то балеберду кинула
как говориться, без комментариев....

Сообщение отредактировал _Елена_ - Вторник, 26.05.2015, 06:19

Сообщение #995
Цитата _Елена_ ()
Короче, я просто больше ни кому помогать не буду.

Это не есть правильно. Помогать нужно. Просто помогать правильно! (во ляпнул :D ) Просят сейв-сейв и предлагай. Просят файл-уточни какой: правленный али нет. А насчёт предыдущего поста? Земля, она круглая!!! Понадобится водички испить из колодца.
Вот у меня много вопросов накопилось, правда по другому моду, пойду спрашивать. Вроде не накосячил, надеюсь ответят


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Вторник, 26.05.2015, 07:12


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #996
Цитата kit56 ()
Просят сейв-сейв и предлагай.

А как я в этом случае могу предложить только сейв, если чел с места не сдвинется? Я сразу всё даю, а если он не догадался сделать копию своего, а уж тем более прочесть з строчки вложенного в архив "ридми", то....
Короче, меня вот такие, неблагодарные личности устали уже :v
Сообщение #997
народ, помогите. все время погибаю в Х-10. сталкер начинает орать, бронька сразу в хлам и все- "вы умерли" omg

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #998
Цитата XOMCA ()
сталкер начинает орать, бронька сразу в хлам и все- "вы умерли"
Он должен типа отключится, попробуй поешь перед отключением, аптечку используй как вариант


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #999
После кражи документов у Борова и выполнения задания в Х-18, по возвращению в Тёмную лощину, все грешники становятся врагами. Сдать задание Велесу невозможно. В чём моя ошибка? Одевался в любой прикид, оставлял в живых Борова, задание по спасению долговца тоже оставлял "на потом"... Всё перепробовал - ничего не помогает.


эрагон

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1000
эрагон, где то задел "греховцев". На Кордоне Лиса спас без конфликтов?
И ещё, с бандитами ты должен быть в друзьях. Прийти к ним в спец-костюме, который находишь по наводке в одной из шахт в ТД. Все остальные куртки не прокатывают. Они врагами становятся только после кражи доков. И из сейфа не брать ни чего кроме документов.
У монолитовцев, перед х-18, не должен убить связного от греховцев. Лучше их совсем не трогать, а оббегать и сразу в лабу. Что бы связной успел уйти. Убегать с базы монолита необходимо на "ниве", на которую тебе указывает смс от Сидора.

Сообщение отредактировал _Елена_ - Понедельник, 22.06.2015, 04:43

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Поиск: