Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 18:00


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .




Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .



[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #841
Цитата Валерий ()
Если хочешь сильно помочь пиши в ЛС, не нужно на публике показывать свои недостатки.

Да пусть видят, какое я дерьмо. Моему совету еще никто не последовал. Сыграл немало...

Добавлено (15.01.2015, 20:25)
---------------------------------------------
Цитата aeronavt ()
С выражениями по осторожней! На счет игрового набора все верно, если к примеру стоит LA NeuroChanges или The Guiders Mod, то на чистой версии сохранения с них не идут.

Ну играл я в него новенького. Не было тогда всяких прибабахов, даже русификатор не полностью. Ну вот что вы до меня домахались? Я ведь ухожу через 2 дня, зачем "бить" напоследок.
Вы знаете, сколько грамматических ошибок в Вашем сообщении? Сколько пунктуационных? Ну, вот как Вы можете учить?

[Sashok]Отдыхаем 3 суток, а потом можно и уходить, интернет велик.[/Sashok]

Сообщение отредактировал aeronavt - Четверг, 15.01.2015, 22:25


Уважение: -3
Награды: 1
Облучение: 80%
Сообщение #842
Братья - Сталкеры.
В Лесу нашла мини-монолит с электрами, под ним в ящике тайник с картой на локу Деревня
Подскажите что это такое и с чем его едят?
Можно ли туда попасть, если да, то как? У меня там тайник обозначен.
Прикрепления: 0538522.jpg (860.5 Kb) · 8062586.jpg (1023.3 Kb)
Сообщение #843
Цитата ElenaR ()
Можно ли туда попасть, если да, то как
Там есть невидимая тропинка, начинается от трубы( 1-ый скрин), что-то типа: 6 шагов вперед - 2 шага влево - 6 шагов вперед - 2 шага вправо...

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #844
nasar75,
А это не шутка юмора какая? Я с подобными шутками не раз сталкивалась. Не помню что за мод был, но в Рыжем Лесу в шахте провалилась, а выйти ни как. Металась, а потом глядь...на стене надпись "опять всю ночь в Сталкера играл, сволочь" :D
Да и в играх от Бесседы такие всегда присутствуют
Сообщение #845
ElenaR, Нужно идти ночью и чтобы шёл дождь. Тогда виден мост.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #846
kit56,
Цитата kit56 ()
Тогда виден мост.

Круто :) Очень логично и умно! Спасибо! Попробую дождаться ночного дождя :D

Сообщение отредактировал ElenaR - Пятница, 16.01.2015, 11:53

Сообщение #847
ElenaR, Сохранись и поспи до 22 часов. Проснувшись посмотри погоду. Нет дождя-перегрузись и тд.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #848
Цитата kit56 ()
Можно ли туда попасть, если да, то как?

Можно и днем, схема поворотов есть же. Сериями шажков, используя компас при поворотах на 90 градусов, и конечно частые сохранения, раз 20 упадешь, пока до ОКА доберешься.... Не люблю по ночам ходить, страшно...
СКИТАЛЕЦ
Уважение: 62
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #849
Зашоел в катокомбы, [/color]нашёл убежище, а записей Стрелка нет на месте, что делать. Пошоел в тайник он вообще пуст (НИИ Агропром).

Добавлено (16.01.2015, 17:38)
---------------------------------------------
Помогите!!! Весь сюжет коту под хвост.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #850
speaker, Всё на своих местах, нужно искать хорошенько.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #851
Цитата speaker ()
помогите !!! весь сюжет коту под хвост

Смотрим, находим:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #852
Цитата speaker ()
зашол в катокомбы нашол убежище а записей стрелка нет на месте что делать . пошол в тайник он вобще пуст (нии агропром)

По сюжету:
1.Помогаем сталкерам отбиться от вояк.
2.Крот выводит ко входу в подземелье.
3. Крот РАССКАЗЫВАЕТ о ТАЙНИКЕ.
Без 3 части тайника может и не быть
СКИТАЛЕЦ
Уважение: 62
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #853
А книга то куда подевалась??? Нет ее на мест, где должна быть. Я уже весь подвал перешерстил. Обидно из-за такой мелочи сюжет в трубу, а так все хорошо начиналось хрен с тайником, где записи Стрелка искать?

[Sashok]Учимся грамотно писать. Устное предупреждение![/Sashok]

Сообщение отредактировал speaker - Пятница, 16.01.2015, 22:33


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #854
Цитата speaker ()
нет ее на месте где должна быть

С Кротом обязательно нужно переговорить после ого как он выведет ГГ за комлекс, появится задание в ПДА "Найти тайник Стрелка". В противном случае книга не заспавнится.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #855
Привет всем! Днём добралась "сейв-шаг-полёт-лоад", нет у меня дождей почему то ( как в прочем и выбросов, кроме сюжетных).
Интересно придумали :) Что там было не скажу, дабы сохранить интригу для тех кто не ходил ещё ;)
Вот такой вопрос: ни один комп в лабораториях не открывается, просит пароль а я его не знаю. "MadDog" как сказал Петренко, в разных вариациях вводила но результата ноль. А хочется почитать чегой то они нашифровали там?
Так во всех лаб-ях, кроме квестового в х-18 где пароль в трупике. В чём фишка с компами?
Сообщение #856
ElenaR, На всех неквестовых компах код top_secret. А к сейфам вроде 123


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Среда, 05.08.2015, 13:12


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #857
speaker, Давай сейв перед разговором с Кротом.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #858
Как его скинуть, помоги плз.
Подробней пожалуйста.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #859
Цитата speaker ()
как его скинуть помоги

speaker,
Вот сюда жамкаешь тынц и загружаешь нужный тебе файл, потом ссылку на него сюда на форум

Сообщение отредактировал ElenaR - Суббота, 17.01.2015, 14:21

Сообщение #860

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Поиск: