Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:43


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .




Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .



[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #161
Немогу понять почему бандиты на ТД враждебны, хотя куртка бандита на мне, тут же провалено с монолитом задание


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #162
Цитата Валерий ()
почему бандиты на ТД враждебны
Было такое, когда проапгрейдил куртку... Переиграл - зеленые.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #163
Цитата nasar75 ()
когда проапгрейдил куртку...

Из апгрейда только АК и всё, куртка снята с тела высвечивает задание и я иду к бандитам. Вот только они все же красные, но на разговор алкаш идёт даже выпиваем вместе может водки мало выпили?



Сообщение отредактировал Валерий - Суббота, 03.05.2014, 21:59

Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #164
Цитата nasar75 ()
Переиграл - зеленые.

Сделал я с помощью правок что бы они позеленели и бандиты и монолит, но тогда почему задание провалено


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #165
Цитата Валерий ()
но тогда почему задание провалено


Валерий
, С перезахода на локу пробовал переигровать?


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #166
Цитата Sashok ()
С перезахода на локу пробовал переигровать?

нет ещё


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #167
Привет, кто подскажет где бензин можно взять? на Ниве можно к бару подъехать? а то багажник от хабара пухнет

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #168
SWARM, Хм... Ну по локациям валяется топливо ... Насколько мне не изменяет память в ТД около Нивы было 3 канистры с бензином...
Сообщение #169
akva, Спасибо за оперативность нашел канистры)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #170
Всем Привет Бродяги! Фикс уже можно качать?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #171
Че то не заправляется, канистры пропадают а уровень топлива не увеличивается(((

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #172
SWARM, Наши люди , когда кончается бензин , машину не заправляют , а меняют ... %)
Сообщение #173
Всем привет. Проблема - не могу загрузить инфу с компа в х18. Комп взломал, флешка есть, кнопку "использовать флешку" нажал. Но кнопка в компе для загрузки не работает. Может там какие-то еще условия есть?

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #174
Цитата butrikA ()
кнопку "использовать флешку" нажал. Но кнопка в компе для загрузки не работает. Может там какие-то еще условия есть?

Флешка должна быть зеленой, приобретается у торговцев. В офпатче вроде исправили, Велес дает "правильный" модуль.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #175
Sashok, по поводу флешок надо каждый раз покупать их после использования , я использовал в инвентаре пропали,вот думаю стоить их снова брать или нет цены на них немалые.


url=http://stalker-gamers.ru/forum/118][img]http://stalker-gamers.ru/avatar/tank.png[/img][/url]

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #176
aleks6282, Пробовал в х-7 скачать инфу, получилось вроде, так что наверно не одноразовая :)


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #177
Читал, что в подземке Агро можно найти АКМ. Кто-нибудь находил? Подскажите, если не сложно.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #178
IGOR™, В тайнике стрелка в левом ограждении труб есть тайник, там АКМ, но не скорострел.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #179
Sashok, Всё понял собираем деньги на снарягу . И кстати а почему некто не заходит на сохранение к игре?


url=http://stalker-gamers.ru/forum/118][img]http://stalker-gamers.ru/avatar/tank.png[/img][/url]

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #180
Че то не могу найти призрака на армейских складах кто подскажет?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Поиск: