Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
02.05.2024, Четверг, 00:55


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .




Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .



[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #441
Помогите,застрял у двух Менделеевых,со мной не разговаривают,и выхода тоже нет

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #442
Всем доброго дня!Столкнулся вот с небольшой кучкой проблем...
1. Г.Воронин обещал качественную снарягу,после отключения генератора в Х-7.Снарягу велел взять у ремонтника...Петренко молчит как партизан(других ремонтников Долга я не знаю)...
2. Лукаш не берёт свою адскую машину на которую выдал свой первый(как я понимаю)квест...
3. Реально ли найти каких-то мистических таинственных торговцев в мёртвом городе,о которых упоминал грешник Велес,и координаты которых будут скинуты мне на ПДА,когда я в этом самом мёртвом городе буду..?!:)
4. Собрал 2 части кода(одну у Отшельника другую у вояки в деревне).Где дверь эту,ту,что этим кодом открывается,искать??Или пока до Саркофага не дошел,мне эт знать не положено?!))))
Памагите Камрады,кто знает чё делать-то!?)))Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал crowbar88 - Четверг, 26.06.2014, 15:43


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #443
spot, Братан спс помогло.


url=http://stalker-gamers.ru/forum/118][img]http://stalker-gamers.ru/avatar/tank.png[/img][/url]

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #444
Цитата Skorpion ()
Помогите,застрял у двух Менделеевых,со мной не разговаривают,и выхода тоже нет

Смотри здесь


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #445
Цитата crowbar88 ()
3. Реально ли найти каких-то мистических таинственных торговцев в мёртвом городе,о которых упоминал грешник Велес,и координаты которых будут скинуты мне на ПДА,когда я в этом самом мёртвом городе буду..?!:)

Пока их еще никто не встречал
:)

Цитата crowbar88 ()
4. Собрал 2 части кода(одну у Отшельника другую у вояки в деревне).Где дверь эту,ту,что этим кодом открывается,искать?

Это код от двери в Саркофаге.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #446
всем привет у меня такая ошибка выскакивает
Engine error. Last line in stack trace:
CDialogHolder::operator=()+2962966 byte(s) D:\GAMES\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha\bins\xrGame.dll
у бармена на припяти

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #447
Помогите пожалуйста.После разговора с доктором на болотах проходит первое видео после чего перебрасывает на другую локацию начинается второе видео,но что самое интересное оно без персонажа(смотрел на ютубе видео там персонаж в центре арены,после чего его телепартирует на армейские склады)у меня же этого не происходит.Я появляюсь у двух ученых Менделеевых никто со мной из них не разговаривает и выхода тоже нет.Заранее благодарен!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #448
всем привет
не могу открыть сейф отшельника 1-8 набираю ,а 2 ну не как. щелчок 0 как был так и стоит . по всякому крутил стоит 0 и всё

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #449
Всем привет. такой вопрос. убил борова, (почему то, маскарад с бандитским прикидом непрошел) взял документы в сейфе. сразу побежал на фабрику и тд. в данный момент, я в Т.Д. смс спасти долговца. прихожу, на базе пусто, один пленник сидит. просит помоч, достать ключ и все такое. говорит, что хозяин слушает радио. на базе, есть толко труп борова, пустой((( хожу, брожу... может кто знает ГДЕ этот ключ? за ранее спасибо.
Сообщение #450
dk777,
Если идти по первому этажу,мимо хранилища,попадаешь в фойе,пересекаешь и в в стене отсек.Ключ на столе.
Если спускаться от Борова по большой лестнице,то направо будет.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #451
spot,
спасибо! есть таки добрые люди :)
Сообщение #452
Цитата crowbar88 ()
1. Г.Воронин обещал качественную снарягу,после отключения генератора в Х-7.Снарягу велел взять у ремонтника...Петренко молчит как партизан(других ремонтников Долга я не знаю)... 2. Лукаш не берёт свою адскую машину на которую выдал свой первый(как я понимаю)квест...

Все именно также. Просто беда
Цитата crowbar88 ()
Собрал 2 части кода(одну у Отшельника другую у вояки в деревне)

А где в деревне? Локация деревня? А где там вояки? Вообще-то я с вояками не в ладах. А с трупа снять можно?

А где мастера? Остался один на Кордоне и все. В новом баре не чинит, в старом Баре исчез после Х10

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #453
Цитата OlegSB ()
А где в деревне? Локация деревня? А где там вояки? Вообще-то я с вояками не в ладах. А с трупа снять можно?

Локация Деревня,у перехода на металургический завод блокпост,на этом блокпосте будка,а в будке тот самый вояка...в разговоре с ним появляется нужный диалог и он отдаст 2-ю часть кода.С трупа снять нельзя.

Цитата OlegSB ()
А где мастера? Остался один на Кордоне и все. В новом баре не чинит, в старом Баре исчез после Х10

Есть еще один мастер на Янтаре,на месте не стоит,всё время бродит рядом с переходом в Бар(тот что центральный на мини карте).Непися звать Отец Диодор,в экзе он весь такой!))

Сообщение отредактировал crowbar88 - Воскресенье, 29.06.2014, 15:57


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #454
привет кто фриплей проходил , где части кода искать 1й нашел


098765

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #455
всем привет:) подскажите, кто сталкивался? выполняю задание для "грех" на завод росток попасть нужно. через кордон не вышло. ищу другой путь(может кто знает как?) зашел в бар, со свалки, ну... так, чего подкупить, продать. а там, стоит какой то мэн, в сталкерском комбезе, молчит, не уходить(я ждал) и все бы нечего, если бы он не в проходе стоял:( кто знает, что делать???

Добавлено (29.06.2014, 18:14)
---------------------------------------------
и еще. хочу поделиться)) правда вот незнаю, можно ли это сюда или нет? в общем, на свой страх так сказать и риск)) сейф Борова, глючит. если туда положить патронов, выйти, зайти и (забрать все) то он их умножает;) вот так))) но может и глюкануть да и выбросить с игры.

Сообщение #456
dk777,
Цитата dk777 ()
через кордон

Пока далёко не ушёл: с лощины-только в долину. Понимаю, что далёко. Имей машину. У меня-"Нива". После выполнения заданий по Х-18 в баре тебе будут рады. Переигрывал, хотел тоже через Кордон <_<

Сообщение отредактировал Ded58 - Воскресенье, 29.06.2014, 18:57

Сообщение #457
Ded58,

Цитата Ded58 ()
Переигрывал, хотел тоже через Кордон

нашел дорогу спасибо) а машина есть))) не то что бы машина:) но! трактор! нашел в лощине у домишек, починил, заправил, на нем передвигаюсь. так что, кидай если что смс. из любого болота твою ниву вытащу:)
Сообщение #458
dk777, Молодца, двигаем вместе yes
Сообщение #459
Хотелось бы наконец решить один вопрос - здесь уж не раз задавался - ГДЕ МЕСТО, В КОТОРОМ ВЫЛОВИЛИ ЛИСА? Изрыл весь инет, здешнюю тему - тоже, ответа нет. Что, в этом квесте очередной баг? Единственное, что откопалось - намёк на то, как прочитерить это задание. Но разве это дело... если баг - то надо бы подправить.

Добавлено (30.06.2014, 11:15)
---------------------------------------------
Цитата crowbar88 ()
А где мастера? Остался один на Кордоне и все. В новом баре не чинит, в старом Баре исчез после Х10

Во всех ответах по ремонтникам почему-то никто не помнит ещё одного - на заводе "Росток", в штабе долговцев.
А онемевший Петренко после сбития вертолётов это уже не тот Петренко, ему прежние регалии и полномочия не прописаны разрабами. Очередной баг.

Сообщение отредактировал Gamerus - Понедельник, 30.06.2014, 11:17


Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #460
Gamerus, Квесты фриплея глючные правка будет в патче 1.3002


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Поиск: