Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
08.12.2016, Четверг, 23:04

Страница 22 из 54«1220212223245354»
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .

Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .

[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #421
Цитата Ded58 ()
По сравнению с "Шахматами" или "Фотографом" ЭТОТ МОД-полный отстой

согласна что скучновато может показаться, особенно после ФОТОГРАФа, НО...как по мне так довольно сбалансированы силы (убить нечисть в некоторых иных модах просто нереально), да и военные не такие уж киборги-это радует))))
Из непонравившегося....бессмысленные киломметры беготни по пустым локациям....я понимаю что можно на машинах кататься, НО...
Пройду может еще раз когда русифицируют(если такое случиться)....сталкеры говорящие на американорусском просто волшебно для слуха :D

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 451
Награды: 86
Облучение: 0%
Сообщение #422
Доброго Всем вечера !
Братцы подскажите как попасть к Бармену в Припяти ? Пришёл а входа найти не могу в этом универмаге ?
Задание одно висит идти к нему ?
Вопрос снят нашёл хех ! lol

А ваа - ще то я добрый . ( всё ) .

Сообщение отредактировал mecheniy - Среда, 18.06.2014, 22:19

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #423
Всем привет. С воякоми я разобрался на Ростке ,фарт был на моей стороне в тот момент, но теперь другая проблема на янторе .Надо помочь Долгу всех блатный снял ,а этот Гремлен работу не принимает , сволочь. Что делать ?

Добавлено (18.06.2014, 23:30)
---------------------------------------------
И гитару ему нашёл , всё что то мутит. Как целка . Может это замут в игре? так подскажите.

Сообщение отредактировал ewan - Среда, 18.06.2014, 23:32

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #424
ewan, Подскажем, на прошлых двух странчках это обсуждалось поищи, а то мне с мобилки тяжкова то.

Хранитель спокойствия
Уважение: 184
Награды: 21
Сообщение #425
Цитата ewan ()
И гитару ему нашёл , всё что то мутит. Как целка . Может это замут в игре? так подскажите.

ewan, Фикс по Гребню нужно поставить: La_Fix_for_ Greben_from_Ya​ntar_2.zip

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 766
Награды: 127
Сообщение #426
[b]Всем привет ,помогите .Отключил генератор землетресения ,пытаюсь выйти на дороге появляется какой
то сталкер в плаще и рядом огонь пытаюсь пробежать или вперёд или назад пишет игра окончена.

мочи кто живой

Уважение: 5
Сообщение #427
Всем добра. hat beer
Не смог открыть сейф Борова. Не активна кнопка "открыть" после установки кода (295). Как решить?
Тут Я уже третий такой, этот вопрос поднял, 22 стр постов посмотрел или решения не было, или мне уже очубарики надо покупать?... (ПЛЗ) помогите idiot

msisarmat_rubishe

Сообщение отредактировал msisarmat - Суббота, 21.06.2014, 20:33

Сообщение #428
Полное прохождение
Я конечно не модератор, но зачем убивать интригу в зародыше, для чего это надо.

— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров. (с)

Уважение: 44
Награды: 3
Сообщение #429
msisarmat, Там нет проблем, кроме набора 1-ой цифры. Что-то ты упустил. В крайнем случае дам сейв "Росток"
Сообщение #430
Ded58, Ну с числами тоже гЕм был, но быстро отпал. А вот кнопки (открыть, очистить и выйти) просто не активны. Или упустил что то???
первое число жмем кольцо с права, второе жмем с лева, третье снова с права И при том: не важно в край кольца или в средний круг, главное слева или с права от середины. Часа три мучал сейф. Как то так.
Я пока с загруженого сейва прошел дальше, но обидно, много денег потерял. А нужно снарягу апать.

msisarmat_rubishe

Сообщение отредактировал msisarmat - Воскресенье, 22.06.2014, 14:25

Сообщение #431
msisarmat, Слав, не поверишь: Мне первую цифру Внучка моя сделала. Ей 10 лет. Учу лет с 5-ти играм, но родители ( мой сын) запрещают играть ей в сталкера. Но она из подтишка смотрит. Так, что потихоньку эстафету передаю :)
Сообщение #432
Всем привет ,помогите .Отключил генератор землетресения ,пытаюсь выйти на дороге появляется какой
то сталкер в плаще и рядом огонь пытаюсь пробежать или вперёд или назад пишет игра окончена.

мочи кто живой

Сообщение #433
akva, привет...) у меня дикий вылет при переходе со свалки в бар. Освещение меняла,фикс,который здесь ты выкладывал r1 bar-rostok, мне не помог,можно еще что-нибудь сделать,или я может не в той последовательности что делаю....? Спасибо заранее...)

Добавлено (23.06.2014, 19:44)
---------------------------------------------
argusneo, привет,извини,что отвлекаю,ты не мог бы мне прописать все свои действия при лечении вылета при переходе со свалки в бар. У меня та же тема и ничего не помогает!( заранее спасибо.

Уважение: 7
Сообщение #434
olga, Официальный патч правит эту проблему, но патч нужно ставить на чистую версию игры. http://stalker-gamers.ru/forum/167-1306-50967-16-1399101861

Сообщение отредактировал Валерий - Понедельник, 23.06.2014, 19:49

Хранитель спокойствия
Сообщение #435
Блин но кто же поможет мне с моей проблемой или у меня такая фигня одного?

мочи кто живой

Сообщение #436
aleks6282, Я такого не встречал и вообще я уже много слышу от знакомых, что у меня даже и не встречалось, они просто в ступаре как и ты.

Хранитель спокойствия
Сообщение #437
это просто полный пипец так упереться в дно

мочи кто живой

Сообщение #438
aleks6282,
Если не сложно, дай сэйв после захода.
Не надо,я уже вспомнил.Перед появлением "мужика в плаще", ослепляет.Сразу после этого-назад и подождать.Все.
http://www.youtube.com/watch?v=uUZztY7Oj5A&feature=youtu.be

i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Сообщение отредактировал spot - Вторник, 24.06.2014, 12:34

Уважение: 49
Награды: 4
Сообщение #439
Коллеги- неудобно конечно, а сохранения по игре где лежат? Не могу найти idiot

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti

Уважение: 78
Награды: 9
Сообщение #440
GeorgF Не знаю у кого как а у меня в самой папке с игрой под названием appdata

ASRock68 Pro i5 2320 GTX 560 1Gb RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 101
Награды: 17
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Страница 22 из 54«1220212223245354»
Поиск: