Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 20:54


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .




Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .



[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #401
Sashok, благодарю))) вроде все ок!


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #402
Талька, У меня к Чистой версии с оф. патчем, ещё оружейная допа добавлена. Возможно по этому и не пошло.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #403
Где взять нормальный руссификатор ? Прошел всю игру , но как-то без понимания того , что тебе говорят - неинтересно . Если у кого есть поделитесь пожалуйста.

Добавлено (13.06.2014, 07:18)
---------------------------------------------
Уважаемые, а вот в х-2 сейфик рядом с компом стоит . Его открыть-то можно ?


Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #404
Цитата kerdyk ()
Где взять нормальный руссификатор ? Прошел всю игру , но как-то без понимания того , что тебе говорят - неинтересно . Если у кого есть поделитесь пожалуйста.

Вот пока то, что есть: Фанатский неофициальный перевод

Цитата kerdyk ()
Уважаемые, а вот в х-2 сейфик рядом с компом стоит . Его открыть-то можно ?

Пароль 123


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #405
Ребята облазила и наш форум и все что смогла найти, но исправить не смогла. ЗАВИС квест с Гребнем. Все существующие фиксы (вроде) ставила не помогают(((( завис на задании -поговорить с Гребнем. Вопрос в том что ставила чужой сейв, не могу понять -бандитов нет и продолжения разговора нет...


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #406
Цитата Талька ()
ЗАВИС квест с Гребнем

Цитата Талька ()
завис на задании -поговорить с Гребнем.

Плохо ищешь http://stalker-gamers.ru/forum/167-1309-51504-16-1399790003 (под спойлер заглянь) :D
Даже в теме полное прохождение есть этот нюанс


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #407
Талька, Была у меня эта проблема, поставил этот фикс, задание сдал, пробуй, если не получится кину сейв после сдачи задания.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #408
Валерий, Sashok, ребятки я ставила эти фиксы, он разговаривает, но просто талдычит что пытается выжить)))) Sashok давай сейв, пожалуйста)


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #409
Цитата Талька ()
ребятки я ставила эти фиксы, он разговаривает, но просто талдычит что пытается выжить)

такого быть не может, у меня это фикс сработал нормально, и разговор пошёл как надо, может просто где то нету бандитов


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #410
Валерий, скорее всего это из-за того что бандосы убиты раньше чем взято задание (читала где-то об этом) и теперь только переигрывать, а это далеко очень....


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #411
Цитата Талька ()
скорее всего это из-за того что бандосы убиты раньше чем взято задание

Вот по этому мне и не понравился мод, недоделали разрабы как надо(неумеют), много казусов, я даже когда второй раз перепроходил, не закончил игру.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #412
Цитата Талька ()
давай сейв, пожалуйста)

Талька, Вот: http://rghost.ru/56352731


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #413
Sashok, благодарю) cool


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #414
Рысь, В билде FN2000 была в помещении за этой дверью, а в финальной версии попасть туда не удалось.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #415
добрый день ,не могу понять . Когда захожу на росток военные сразу валят на входе. Пробовал и через агропром сразу на входе стоят и валят. Пробывал и переиграть с бара всё равно падлы стоят . Как их проити?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #416
Цитата ewan ()
Пробывал и переиграть с бара всё равно падлы стоят . Как их проити?

Скорее всего оружие должно быть в рюкзаке, а вообще если военных на Кардоне не трогал, они будут нейтральны и далее по всей зоне


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #417
Не знаю, Насколько меня хватит, но терпение лопается уже:
-фонарик задолбал, х-18 штук 20 акк-ров ушло.
-нагромаждение текстур (пустое блуждание )
-никакой интриги, кроме красоты пейзажа
-вылеты: в Log нет "любимого" error...не поймёшь из-за чего вылет
-то что локации ТАК переделаны я,лично, не вижу ничего хорошего: Всё равно что в мою квартиру забрался вор и перевернул всё с ног на голову,
-Мод сырой и я удивляюсь почему ему уделеноТАКОЕ внимание :( По сравнению с "Шахматами" или "Фотографом" ЭТОТ МОД-полный отстой, да простят меня .....? Попытаюсь доиграть(характер упорный)

Сообщение отредактировал Ded58 - Среда, 18.06.2014, 00:52

Сообщение #418
Цитата Ded58 ()
По сравнению с "Шахматами" или "Фотографом" ЭТОТ МОД-полный отстой

согласна что скучновато может показаться, особенно после ФОТОГРАФа, НО...как по мне так довольно сбалансированы силы (убить нечисть в некоторых иных модах просто нереально), да и военные не такие уж киборги-это радует))))
Из непонравившегося....бессмысленные киломметры беготни по пустым локациям....я понимаю что можно на машинах кататься, НО...
Пройду может еще раз когда русифицируют(если такое случиться)....сталкеры говорящие на американорусском просто волшебно для слуха :D


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #419
Доброго Всем вечера !
Братцы подскажите как попасть к Бармену в Припяти ? Пришёл а входа найти не могу в этом универмаге ?
Задание одно висит идти к нему ?
Вопрос снят нашёл хех ! lol


А ваа - ще то я добрый . ( всё ) .

Сообщение отредактировал mecheniy - Среда, 18.06.2014, 22:19


Уважение: 15
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #420
Всем привет. С воякоми я разобрался на Ростке ,фарт был на моей стороне в тот момент, но теперь другая проблема на янторе .Надо помочь Долгу всех блатный снял ,а этот Гремлен работу не принимает , сволочь. Что делать ?

Добавлено (18.06.2014, 23:30)
---------------------------------------------
И гитару ему нашёл , всё что то мутит. Как целка . Может это замут в игре? так подскажите.

Сообщение отредактировал ewan - Среда, 18.06.2014, 23:32


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Поиск: