Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 11:02


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Патчи и фиксы для Lost Alpha (Официальные и "народные" доработки Lost Alpha)
Патчи и фиксы для Lost Alpha
Сообщение #1
Патчи и фиксы для Lost Alpha.


Чистая gamedata Lost Alpha с патчем 1.3001 (1.30013) . Распаковывать последней версией WinRAR : http://yadi.sk/d/_qp9GXqtP9ass

Офф. патч 1.3003




В целом данный патч направлен не только на фикс глюков, багов и вылетов, но и на такие вещи, как проработка баланса, улучшение системы A-Life (система симуляции жизни) во фриплее.

Перед установкой учтите:
* Начало новой игры обязательно из-за правок в сюжете и движке.
* Предыдущие сохранки работать не будут.
* Это кумулятивный патч - установка предыдущих патчей не требуется.
* Программа установки патча удалит папку gamedata.
* Моды, сделанные для предыдущих патчей, несовместимы со новым патчем пока мододелы не проработают совместимость.

Скачать: moddb.com
Сообщение #101
Доброго всем времени суток..... такой вопрос:как исправить неубиваемых крыс?) Из за этого я не могу продолжить выполнение задания,по которому моей задачей является помочь сделать замеры экологу, в припяти..... я уничтожила врагов..... а эколог вместо замеров палит по крысам...... а они неубиваемые..... как это исправить? Заранее спасибо. Версия игры 1.3003. Без дополнений......

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 40%
Сообщение #102
Попробуй закинуть этот файлик по адресу - gamedata\config\creatures (если этих папок нет, то их придется создать).
http://rghost.ru/59699687


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #103
IGOR™,
Огромное спасибо!!!!! Помогло!!! Все окей) продолжаю свой путь.....)

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 40%
Сообщение #104
Цитата olga ()
Дата: Вторник, 16.12.2014, 11:13Сообщение #103 Попробуй закинуть этот файлик по адресу - gamedata\config\creatures (если этих папок нет, то их придется создать).
http://rghost.ru/59699687


Можно повторить заливку. А то файл уже удалён :(
Сообщение #105
Доброго всем времени суток..... такой вопрос:как исправить неубиваемых крыс?) Из за этого я не могу продолжить выполнение задания,по которому моей задачей является помочь сделать замеры экологу, в припяти..... я уничтожила врагов..... а эколог вместо замеров палит по крысам...... а они неубиваемые..... как это исправить? Заранее спасибо. Версия игры 1.3003.

файл удален не могу скачать

Добавлено (09.01.2015, 15:14)
---------------------------------------------
IGOR™, файл удален не могу скачать


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #106
ElenaR +niknik000
Порылся в архивах вроде этот= держите
https://yadi.sk/d/Nwc7ihSDds3X3
Удачи!
СКИТАЛЕЦ
Уважение: 62
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #107
Цитата ewsh ()
Порылся в архивах вроде этот= держите
https://yadi.sk/d/Nwc7ihSDds3X3
Удачи!

Спасибо :)
Сообщение #108
Всем привет! Давно я сюда не заглядывал и может поэтому туплю: вот тут
Цитата akva ()
Скачать: moddb.com
, восемь позиция для скачивания. Какую качать и куда потом её кидать?


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #109
Цитата КАРДАМОН ()
восемь позиция для скачивания. Какую качать и куда потом её кидать?

Да в принципе любую, просто патч залит на разные сервера. Потом запускаешь скачанный патч в виде инсталятора, и следуешь указаниям.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #110
Люди скиньте пожалуйста стандартные и чистые файлы actor и system

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #111
Royk4, Переустанови игру и будут тебе чистые и оригинальные. Ты инструкцию по установке внимательно читал?
Цитата
ВНИМАНИЕ! В инсталляторе по умолчанию установлена галочка на "удалить папку «gamedata»"! Если Вы не хотите удалять папку «gamedata», то снимите галочку с соответствующего пункта.

Если ты не снял галочку при установке руссика, то и папка с файлами ушла.

Сообщение отредактировал Елена - Суббота, 21.03.2015, 02:58

Сообщение #112
Приветствую. Народ, пожалуйста помогите найти мод, добавляющий объем всем предметам и инвентарю. Для ТЧ такая штука есть, но в скриптах ЛА все поменяно и крайне трудно впоять что-то из-за этого, если не являешься хорошим скриптовиком. Кажется есть "Inventory Space mod for Lost Alpha", но я так и не могу найти его. Вечно попадаю либо на просроченые ссылки на файлообменики, либо на какие-то пиндосовские сайты, где вообще не понятно где качать и даже не всегда похоже, что страница открылась именно по запросу модификации. В общем замучился.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #113
Всем привет! Подскажите пожалуста,установил игру,патч 1.3003,и там ниже 2 русификатора тоже установил,озвучка идёт на русском а остальное всё на нерусском,вчём проблема? Заранее благодарю!


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #114
LUNER2010, надо устанавливать один русификатор, который официальный. У тебя просто, второй, заменил первый и всё. Переустанови игру и ставь только оф. патч 1.3003 и следом русик официальный. Больше ни чего не добавляй.
Сообщение #115
Цитата Ablomingo ()
LA 1.3000 + LA 1.3003 (+русификатор)

Вот именно то, что тебе нужно. Найдешь здесь: http://stalker-gamers.ru/forum/167-1305-50575-16-1398605796


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #116
Здравствуйте, уважаемая администрация. У меня появился небольшой вопрос.
В момент игры на локации "Great Metal Factory (Бар-Росток)", уже после прихода с локации "Янтарь", приходит сообщение о помощи группировке "Долг". Петренко даёт задание найти РПГ и сбить вертолеты, сразу же, когда он даёт это задание появляются вертолёты, но у меня вертолётов нет и их даже не слышно. Перезапускаю игру, но они не появляются. Загружаю игру перед этим моментов, всё равно они не появляются. Можете подсказать в чём проблема?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #117
_Елена_, Елена, я тут немного в замешательстве, я скачивал 4архива, все распаковались, сверху патчь 3.003 и русификатор, полная озвучка, а дальше я запутался, столько нового всего, смотрю и русики новые и патчь 3.013 есть, подскажи пожалуйста что бы не запутаться

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #118
Serega_525, привет) Не ставь ни чего лишнего, чтобы не было проблем. Патч 3.0013 более старая и не стабильная версия. Тебе надо только Чистая ЛА+патч 3.003+русификатор. Всё!!! Больше ни чего не добавляй.

Сюда тынц)))

Сообщение отредактировал _Елена_ - Вторник, 11.10.2016, 11:24

Сообщение #119
_Елена_,
вот этот русик или 1й нужно?

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #120
Serega_525, я ставила себе первый. Про этот (второй) не знаю, не было неоходимости пробовать его.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Патчи и фиксы для Lost Alpha (Официальные и "народные" доработки Lost Alpha)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: