Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 13:35


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Патчи и фиксы для Lost Alpha (Официальные и "народные" доработки Lost Alpha)
Патчи и фиксы для Lost Alpha
Сообщение #1
Патчи и фиксы для Lost Alpha.


Чистая gamedata Lost Alpha с патчем 1.3001 (1.30013) . Распаковывать последней версией WinRAR : http://yadi.sk/d/_qp9GXqtP9ass

Офф. патч 1.3003




В целом данный патч направлен не только на фикс глюков, багов и вылетов, но и на такие вещи, как проработка баланса, улучшение системы A-Life (система симуляции жизни) во фриплее.

Перед установкой учтите:
* Начало новой игры обязательно из-за правок в сюжете и движке.
* Предыдущие сохранки работать не будут.
* Это кумулятивный патч - установка предыдущих патчей не требуется.
* Программа установки патча удалит папку gamedata.
* Моды, сделанные для предыдущих патчей, несовместимы со новым патчем пока мододелы не проработают совместимость.

Скачать: moddb.com
Сообщение #121
_Елена_, а если накатить 1й сверху этого, работать будет?

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #122
Serega_525, зачем? У тебя озвучка работает уже?
Сообщение #123
_Елена_, работает, но меню все на анг.яз

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #124
Serega_525, значит ставь тот, что я говорила. Не думай, что если ссылка последняя в строке, то она лучше.
Сообщение #125
_Елена_, Елена, я поставил 1ю озвучку, но все равно все на англ, только звук на русском, а меню нет(((( как это исправить?

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #126
Serega_525, в настройках самой игры. Вкладака "звуки" или "видео - расширеные"
Сообщение #127
_Елена_, прикольно, теперь все наоборот, звук не на русском а надписи русские, как это исправить?

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #128
Serega_525, я не могу исправить твои ручки, Сергей :D Что-то ты накосячил при настройке. Настрой всё правильно и перезапусти игру после настроек. Но перед тем, как настраивать, удали на фиг файл - user.ltx. Потом запусти игру, выставь нужные тебе настройки и выйди на р\с Потом снова запустишь.
Сообщение #129
_Елена_, все сделал как ты написала, все тоже самое, я не знаю где косяк, может тебе сейв прислать? ты играешь в нее?

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #130
Serega_525, нет, я ни во что сейчас не играю. Мне некогда. Но сейвы у меня сохранились.
Расскажи мне порядок установки. Как ты ставил игру? Как я тебе писала?
Цитата _Елена_ ()
Тебе надо только Чистая ЛА+патч 3.003+русификатор. Всё!!

Или поменял что местами?

Сообщение отредактировал _Елена_ - Вторник, 11.10.2016, 11:23

Сообщение #131
_Елена_, наверное местами поменял, после чистой ЛА ставил русик потом патчь 3.003, а как тогда сделать правильно ?

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #132
Serega_525, как я написала. Переустанавливай игру. Учти, что русификатор должен сам найти путь к папке с установленой игрой.
И тебе надо будет начинать новую игру!
Сообщение #133
_Елена_, :D как я устанавливаю так я еще и не играл :$ еще вопрос, мелкие фиксы можно устанавливать? например, дальнобойный фонарик или что то типа того, что ни будь нужное? а ? Хотел еще видео прислать, ты потом посмотришь? вернее сможешь ?
Сообщение отредактировал Serega_525 - Вторник, 11.10.2016, 11:43


Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #134
Serega_525,
Замучилась тебе себя саму цитировать. Читай внимательно!!!!

Цитата _Елена_ ()
только Чистая ЛА+патч 3.003+русификатор. Всё!!
Сообщение #135
Цитата Serega_525 ()
как я устанавливаю так я еще и не играл

Алгоритм установки (особенно касается windows10). Установить игру(LOST ALPHA v1.3000 DEZOWAVE), патч(STALKER_LostAlpha_Patch_v1.3003),русификатор(FullRus) - в свойствах установщиков указать совместимость с windows7. Распаковщиком (STALKER_Data_Unpacker_EN) распоковать в новую папку файлы (gamedata.db0-1-2-3-4-5-6-7-8-9-a-b-c-d) и переименовать в gamedata . файлы (gamedata.db0-1-2-3-4-5-6-7-8-9-a-b-c-d) можно удалить(или где нибудь сохранить). Все англокракозябры от неправильной установки. Ну а фиксы где-то кому-то помогают...
Советую перед походом на Янтарь накатить фикс Duty fix - получишь задания от Воронина, которые были были удалены в третьем пакете исправлений

Сообщение отредактировал ewsh - Воскресенье, 23.10.2016, 16:15

СКИТАЛЕЦ
Уважение: 62
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #136
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_string
File : Xr_ini.cpp
Line : 510
Description : <no expression>
Arguments : Can't find variable description in [bolt_anim_sci]

Вот собственно, постоянно вылетает при попытке открытия сейфа в разрушенном заднии на радаре, игру дальше пройти не возможно, что делать не знаю

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #137
Подскажите, как увеличить переносимый вес и установить дальнобойный фонарь. Спасибо.


[url=https://nick-name.ru/nickname/id742436/][img]https://nick-name.ru/forum/RKN.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал RKN - Понедельник, 03.07.2017, 10:46

RKN

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #138
IGOR™,
IGOR™. Я тоже столкнулся с этой проблемой - не убиваемые крысы и я не могу помочь ученному сделать замеры. Как это исправить? Заранее благодарен.


stan46

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #139
Народ, если кому интересно по поводу небольших правок Игра Lost Alfa- патроны, арты, гранаты для подствольников и многое др. для использования с пояса в "почти" неограниченном количестве (...нужно просто повесить их на пояс из рюкзака) , сон в спальном мешке в любое время и др. Так же, "большой" рюкзак по вместимости для всякого хабара у ГГ... Автосохранение, деньги для ГГ и перемещение от лица ГГ на 5-ть метров вперёд... Альтернативный Спаунер всего и вся... изменение погоды (активирована клавиша Esc+V).
Распаковщик для архивов db (как раздельные папки, так и в одну gamedata ) и распаковщик all.spawn - похоже, что распаковывает все версии от 1.000 и до 1.4004, дальше не пробывал (universal_acdc_1.38+la) и правка по вылету на локации "озеро Янтарь" - глючный обьект в файлах all.spawn
Ссылка на скачивание ЯДиск:

My WebPage

Сообщение отредактировал Ден - Воскресенье, 02.12.2018, 20:55


Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #140
Снятие денег с мертвых НПСов (lootmoney LA) в Игре Lost Alpha. Количество полученных денег будет зависеть от ранга НПСа...
ссылка на скачивание с ЯДиска: My WebPage или My WebPage

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Патчи и фиксы для Lost Alpha (Официальные и "народные" доработки Lost Alpha)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: