Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:23


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Прохождение мода Припять Точка отсчета
Сообщение #1
Прохождение мода Припять Точка отсчета


Тема для вопросов , советов по прохождению .Так же и видеопрохождений


Ачивки в игре Припять Точка Отсчёта




Видеопрохождения :

От Bart GameTV


1 серия

2 серия

3 серия


От CINEMAN Game Channel 2


1 серия "Злобный контролёр "

2 серия "Ключи для Хряща и Рисунки Девочки"


Гид по тайникам и документам




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 16.05.2015, 08:13


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #201
nelse, тебе всё правильно сказали-тут должна работать логика..Если ты не догадываешься что от взрыва гранаты может повредиться флешка,то да,что тут ещё говорить то..А если мы говорим о том что кому-то лень честно все флешки брать,то тут тоже-только ваши проблемы
Сообщение #202
Цитата neo122334 ()
тебе всё правильно сказали-тут должна работать логика

не, давайте не путать. Это не мне это сказали, а я сказал, что должна работать логика, но логика, заложенная в некоторых моментах это мода - ущербна. Логика игры и логика жизни (именно к этому и пыталась всё свести Елена) - это суть разные вещи и их не стоит смешивать.

Цитата neo122334 ()
А если мы говорим о том что кому-то лень честно все флешки брать

Нет, мы говорим о том, что "честно" все флешки, предметы и тайники в этом моде найти/собрать просто элементарно не возможно.
Помним ключевое слово - честно. Это получается или по подсказкам с форумов, или анализом кода, или от слива информации самими разработчиками. Ни у кого просто нет такого количества свободного времени, чтобы просто так, по игре, найти все эти схроны. Хотя несколько энтузиастов, разумеется, всегда возможны.
Ведь основная то сюжетная линия на форумах особых проблем как-то и не вызывает?
Тогда Зачем? и Почему? это появилось. Что этим хотели показать Разработчики? Технические возможности показать? Никаких возражений - всё на 5+. Всё остальноё... это и есть все вопросы.

Сообщение отредактировал nelse - Четверг, 25.06.2015, 05:46


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #203
Цитата nelse ()
что "честно" все флешки, предметы и тайники в этом моде найти/собрать просто элементарно не возможно.

А их не надо собирать. Это бонус. Нашёл - повезло, не нашёл - такова судьба. Как лотерея.

Цитата nelse ()
Да, и на первый мой абзац в сообщении № 198 желательны или обоснования, или извенения, или редактирование Вашего поста. Но, что-то одно обязательно.

За что извиняться? За то, что ума не требуется большого в игре, для того что бы рассудить логически и просто прочитать то, что написано? Или мне расшифровывать всё что я пишу, каждое слово, дабы его не поняли превратно и особо-эгоцентричные не приняли лично на свой счёт?
Или мне извиниться перед Вами за то, что Вы, как "истинный мужчина" на порыве эмоций рукоприкладством к даме занялись (удар в репу, но за свою, а не мою эмоциональность). Простите, но я с Вами не хочу больше говорить. Ощущение гадкое и мерзкое осталось.
Сообщение #204
nelse, вы не поверите но я собрал все флешки честно,без подсказок(и времени на это у меня ушло 2 дня,может максимум 3)..Я смотрел только где находятся сами тайники на форумах(и то не все,штуки 4 только)..Если вам лень всё это собирать самому то это ваши проблемы(как я уже говорил)..Есть люди которым это интересно(в их числе и я),а есть те кому это быстро надоедает..Но это дело каждого,и из-за этого чё-то говорить и катить бочку на разрабов не надо..Не нравится,не играйте,вот и вся простая истина
Сообщение отредактировал neo122334 - Четверг, 25.06.2015, 08:45

Сообщение #205
привет всем.
почитал две последние страницы форума.и что то я не очень понял вас уважаемые игроки.вы наверное не всё поняли.ведь точка отсчёта это как бы это сказать побочный продукт ( без обид).ведь основная работа ведётся над продолжением мода время альянса.конечно не всё гладко меня например не устраивает торговля в моде и ценообразование.но я играю потому что интересно.и респект команде в одну локу впихнуть столько.
и я полностью согласен с другими. nelse не нравится не играйте.или сделайте свой мод что бы все сказали да это круто.а ругать команду по крайне мере не красиво.ведь они стараются для нас.ведь и в оригинальном сталкере были косяки.а там команда была куда подкован ей.как то так.
удачи на просторах зоны.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #206
Как ездить на бтр? на острове кв появилось съездит на бтр и уничтожить мутантов, вот проблема в том что он не садиться в бтр, кнопки изменить пытался не помогло, ставил кнопки по умолчанию тож не помогло. Помогите в чем причина?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #207
какЕЗДИТЬнаБТР, ответы на Ваши вопросы в теме технической поддержки в самой шапке темы Читать внимательно!
Сообщение #208
Цитата _Елена_ ()
ответы на Ваши вопросы в теме технической поддержки в самой шапке темы Читать внимательно!

я читал внимательно там сказано про баг со стрельбой, но он у меня НЕ САДИТЬСЯ В БТР, там описано как устранить баг со стрельбой, а не с тем как садиться в него

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #209
Цитата nelse ()
Я же намекнул - хватит флуда, хоть Вы и модератор

Вы в своём уме?
_Елена_, солнце,создай тему типа "Мнение о моде",где ребята типа nelse могут отвести душу.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #210
Tirbah, тема создана давно. Вот она! и там уже мнение высказано им.

какЕЗДИТЬнаБТР, удалить файл user.ltx, это тоже описано в "рекомендациях" в шапке той же темы. Это относится к техническим вопросам (прости, что напоминаю :) )
Сообщение #211
Цитата _Елена_ ()
удалить файл user.ltx, это тоже описано в "рекомендациях" в шапке той же темы. Это относится к техническим вопросам (прости, что напоминаю )

А то что игра уже на половину пройдена это не повлияет? на дальнейшее прохождение?(не думал что это может быть из за user)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #212
какЕЗДИТЬнаБТР, не повлияет :) Удаляй, не бойся. Но сначала просто удали, и только потом запускай игру и ставь настройки только у видео (под свои), а оригинальные оставь.
Сообщение #213
Цитата _Елена_ ()
не повлияет Удаляй, не бойся

спс, ща протестим)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #214
Здравствуйте,тут возникли 2 непонятки,1-после разговора с Селезневым не могу найти лекаря,2-поднял пда Гвоздя,там о нычке разговор в "старой норе",на форуме глянул-вроде хрящ подсказать за тайник должен,но молчит. Самое главное где лекарь?Из за него вся игра встала.Где я чё пропустил?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #215
AleksandrK, по сюжету иди..Все вопросы отпадут сами собой
Сообщение #216
Цитата neo122334 ()
neo122334
На лекаре сюжет и встал

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #217
AleksandrK, ааа,вспомнил..
..А на счёт пда Гвоздя ты до него ещё не дошёл по сюжету(то есть до его нычки,это будет дальше)
Сообщение #218
Всё ,трупаган нашел

Добавлено (25.06.2015, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата neo122334 ()
..А на счёт пда Гвоздя ты до него ещё не дошёл по сюжету(то есть до его нычки,это будет дальше)
Понял спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #219
Цитата neo122334 ()
nelse, вы не поверите но я собрал все флешки честно

почему не поверю? Верю, но сомнения всё равно остаются. Я бы сам, без анализа кода, никогда не смог бы найти флешку на крыше Дома Быта (ну и большинство других). Вам это удалось - браво и уважение. С предметами таже история. Но это видимо, суда по реакции большинства, только моя проблема. Пусть так, будем развивать свою наблюдательность.
Всем спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал nelse - Четверг, 25.06.2015, 18:12


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #220
Доброго времени суток всем. МОД ОФИГЕННЫЙ. Играл без гида ОЧЕНЬ долго и трудно проходил. Получил огромное удовольствие, НО После разговора с Князевым завалив О-сознание в гостинице не нашел Лекаря ... вообще ... ни трупа ни пятнышка ... даже запаха нет ((( чё делать, я уже достижений наполучал, так сказать потом и кровью. Где этот грё...й Лекарь? Помогите плииз.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Поиск: