Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 15:47


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Прохождение мода Припять Точка отсчета
Сообщение #1
Прохождение мода Припять Точка отсчета


Тема для вопросов , советов по прохождению .Так же и видеопрохождений


Ачивки в игре Припять Точка Отсчёта




Видеопрохождения :

От Bart GameTV


1 серия

2 серия

3 серия


От CINEMAN Game Channel 2


1 серия "Злобный контролёр "

2 серия "Ключи для Хряща и Рисунки Девочки"


Гид по тайникам и документам




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 16.05.2015, 08:13


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #161
Пацаны, чё делать? В х-8 не хочет брать записку, и по новой пробовал, и не сохранялся, не помогает.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #162
yur7287,
В прыжке.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #163
Привет Всем! У меня после выброса ГГ впадает в ступор на пару секунд, из-за этого не успеваю взять Зеленый Дракон-уже дважды его видел - но не успел.(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #164
Chief36, если ты уже получил ачивку "отмеченный зоной", то просто, как только объявляют о выбросе, пулей несёшься к аномалии и заходишь в самый её центр (там не жарит). Стоишь и просто ждёшь. Анабиотик принимать нельзя!!! Просто ждёшь конца выброса и хватаешь арт. Всё успеется легко. У меня с первого раза получилось.
Сообщение #165
_Елена_, Все ачивки получил,стою в центре,арт появляется, а у меня ГГ зависает.При каждом выбросе!
Сообщение отредактировал Chief36 - Четверг, 18.06.2015, 16:10


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #166
Chief36, Так не бывает. Его глючит на пару секунд, как от анабиотика. А арт появляется на 20 сек. Может на это время попробуй настройки на минимум сбросить? Вдруг это фризы у тебя?
А историю об этом арте ты внимательно и САМ прослушал? Или где из гида узнал о нём?
Сообщение #167
_Елена_, Историю слушал сам,а с настройками сейчас попробую-может и получится!!!

Добавлено (18.06.2015, 16:23)
---------------------------------------------
Тоже самое!(((настройки на минимум-арт в метре-и я, как истукан на морозе!!!


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #168
Chief36, а почему в метре? Он должен появиться у твоих ног сразу. Ни в метре, ни в сантиметре. Прямо возле тебя и время, пока он висит 20 секунд. Там всё успеть можно.
------------------------------------------------------------------------------------------------
А детектор "велес" ты сразу приготовил? Или только потом его достаёшь?
Сообщение #169
_Елена_, Это была метафора-в метре-под ногами и появляется,но опять ступор и я не успеваю!и детектор в руке!!!
Сообщение отредактировал Chief36 - Четверг, 18.06.2015, 16:39


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #170
Chief36, я тогда ни чего не понимаю. Первый раз о таком глюке слышу. Многие прошли всё взяли и про этот арт даже не спрашивали, т.к. всё у всех получалось, за исключением одного, который при ачивке ещё и анабиотки пил. А его пить уже нельзя было. Попробуй ещё немного терпеливо взять или makdm зайдёт и что нибудь умное скажет. Я в растерянности....
Ещё как вариант, кидай мне твою сохранку и я гляну, что там за кракозябра такая.
Сообщение #171
_Елена_, Спасибо!!!!! Получилось!!!!))))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #172
Chief36, очень уж интересно знать, в чём была проблема. Поделись опытом на будущее, плиз. :)
Сообщение #173
_Елена_, да я и сам не знаю, скинул настройки на минимум, а потом раз за разом топтался на арте, пока не смог его взять в первые секунды после "прихода" - потому что тормоза после выброса остались,просто успел взять!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #174
Chief36, ну тормоза то всегда бывают. Только это не те томроза, что как баги считаются, а как заставка, что ГГ шандарахнуло чуток. Ты просто торопился, видимо. Рада, что всё поучилось ) Спрашивай, если что ещё. Или если захочешь поделиться впечатлениями, то тема "ваши мнения о моде" всегда ждёт тебя :)
Сообщение #175
Научный экзоскелет,найденный возле техникума,по квестам будет нужен?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #176
Tirbah, Да! Послушай историю Инквизитора и тогда в нём в техникум и пойдёшь, да там ещё и флэшка с торца здания в мусор. ящике большом. А так пси-излучение не даст пройти.
Сообщение #177
_Елена_, Лен,а есть список предметов,которые нужно сохранять для заданий?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #178
Tirbah, предметы, которые тебе нужны для квестов или не выкладываются и уж, тем более, не продаются. Квестовые предметы ты продать не сможешь. Там только пустую канистру можно выбросить, но она будет лежать там куда её забросил. Но чтобы не искать потом, лучше выложи в л\я, если найдёшь её раньше задания.
Сообщение #179
Цитата _Елена_ ()
предметы, которые тебе нужны для квестов или не выкладываются и уж, тем более, не продаются.

Эту экзу можно выложить:

Для задания она целая будет нужна или можно попользоваться? И кому лут продавать?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #180
Tirbah, Она поможет пройти пси поле у Техникума, дальше куда хочешь.
Цитата Tirbah ()
И кому лут продавать?

По ночам автолавка приезжает, скупает на сумму 50000


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Поиск: