Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 03:27


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Сообщение #1
Техническая поддержка мода "Закоулки Правды".


Перед тем, как написать о вылете, указываем версию установленной игры и мода, а также выкладываем лог вылета!

Что такое лог ошибки и где его искать?



Последний фикс для тех, кто скачал через Яндекса, для остальных есть раздача от Серёги, где всё исправлено и данный патч там не нужен.
Для этого патча требуется Новая Игра.
Все ссылки на предыдущие патчи и справления удалены за неимением смысла.

В архиве также присутствуют правки для графических модификаций, антимат и изменённый шрифт смсок для широкоформатников
Ссылка на патч:
Скачать

Отдельно был вынесен изменённый шрифт приходящих СМС(автор Grisli):
Скачать

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #381
RADON844, Качай только мод , если есть нормальный Сталкер ТЧ 1.0004 . Вот ссылка на торрент -треккер http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4430624 с возможностью докачки в любое время.
Сообщение #382
akva спасибо щя попробую

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #383
RADON844, Такого вылета ни у кого не было. Вот попробуй папку scripts закинуть (она из этого мода). Возможно файл sak у тебя какой-то левый. Но наврятли, как и говорил akva, скачай с шапки темы. Она проверена. СКАЧАТЬ


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #384
винда 7
переодический вылет сталкера там где 102 иногда 73
FATAL ERROR

[error]Expression : I != levels().end()
[error]Function : GameGraph::CHeader::level
[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
[error]Line : 171
[error]Description : there is no specified level in the game graph : 102

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #385
KDV22,
Что-то попало за пределы Аi- сетки. Надо загрузиться с автосейва или с сейва на другой локе.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Среда, 01.01.2014, 10:54

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #386
Дак постоянно вылетает

Добавлено (01.01.2014, 11:03)
---------------------------------------------
уже и вещи с трупиков не стал собирать отбижал немного и вылет

Добавлено (01.01.2014, 11:34)
---------------------------------------------
вроде не добераешь 60 кг не вылетает


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #387
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ... of chernobyl\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil

При загрузке сохранений

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #388
Vinomo, Неудачный откат с Сталкер ТЧ 1.0005 или 1.0006 .
Сообщение #389
Вроде правильно приполз))) Подскажите, не могу найти биорадар в х16...все и всех облазил...трех скелетов тоже прощупал...все исходил..но так и немогу найти, а мне без него вообще нникуда невыйти...

Спецы, разработчики, умельцы....3 суток пытаюсь найти в "закоулках правды" биорадар в х16....помогитеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу уже в этом подземелье находиться....Помогите пожалуйстааааааааааааааа....

Сообщение отредактировал fond - Воскресенье, 12.01.2014, 23:19

Сообщение #390
Народ! помогите пож-ста. Проблема заключается в следующем.
Дикая Територия- проход с жарками под мостом в сторону Радара. Вылетает примерно на одной линии с аномалией. Где бы не пытался пройти. http://s019.radikal.ru/i615/1401/b4/2b636e37ebbf.jpg

Выкидывает постоянно. Что только не делал. и с автоматом в руках пытался пройти, и с руками и без рук. и чут-ли не голый, не помогает ни чего. Удалил игру ,установил другу ,попробовал с новыми сохранками по новой пройти. Нет, доходишь до этого места и вылет. Что делать?

Ошибки выдаёт такие:

http://s020.radikal.ru/i714/1401/7e/6f873269a1fe.jpg

Expression : I != levels().end()
Function : GameGraph::CHeader::level
File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
Line : 171
Description : there is no specified level in the game graph : 230


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #391
SDAxNEXT, Не ходи туда. Нечего там делать. Там спавняться бандиты за пределами АИ сетки. Вот и вылетает.
Сообщение #392
Но у меня задание от дейла найти там его кпк. :(


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #393
SDAxNEXT, КПК не там. Почитай Гид http://stalker-gamers.ru/forum/148-1012-1 там есть ссылка на текстовые документы , в них есть скриншоты.
Сообщение #394
akva, Большое спасибо! КПК нашёл. на Радар тогда не иду. :)


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #395
Вроде правильно приполз))) Подскажите, не могу найти биорадар в х16...все и всех облазил...трех скелетов тоже прощупал...все исходил..но так и немогу найти, а мне без него вообще нникуда невыйти...

Спецы, разработчики, умельцы....3 суток пытаюсь найти в "закоулках правды" биорадар в х16....помогитеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу уже в этом подземелье находиться....Помогите пожалуйстааааааааааааааа....

Добавлено (13.01.2014, 00:16)
---------------------------------------------
4 сутки пошли...нет воды...нет еды...долго не вытяну..... Помогитееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!! dead dead dead

Сообщение #396
fond,
В чем трудность почитать ГИД, который находится в теме по-соседству, а не паниковать? Там написано, где лежит биорадар. Ссылка на него пару постами выше.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Вторник, 14.01.2014, 16:49

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #397
Цитата IGOR™ ()
fond,
В чем трудность почитать ГИД, который находится в теме по-соседству, а не паниковать? Там написано, где лежит биорадар. Ссылка на него пару постами выше.


IGOR, так в том то и дело...у скелетона радара нет((( проверял у трех скелетов...облазил вообще все этажи...не фига там нет....

Добавлено (14.01.2014, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата
Процесс усмирения продолжается до пульта управления мозгом, там находим у скелета биорадар,


Не хрена не так....нету там его...радара этого.....
Сообщение #398
fond,
Я вот не помню, бюреры в лабе присутствуют? Если да, то могут и зашвырнуть куда-нибудь.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #399
Цитата IGOR™ ()
fond,
Я вот не помню, бюреры в лабе присутствуют? Если да, то могут и зашвырнуть куда-нибудь.


Нету их здесь...ни одного... тока зомбики, и то уже отдыхают на вечно
Сообщение #400
fond,
Посмотри с 30-й минуты, если биорадара нет, то пробуй с перезахода в Х-16.



Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Поиск: