Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 23:14


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Сообщение #1
Техническая поддержка мода "Закоулки Правды".


Перед тем, как написать о вылете, указываем версию установленной игры и мода, а также выкладываем лог вылета!

Что такое лог ошибки и где его искать?



Последний фикс для тех, кто скачал через Яндекса, для остальных есть раздача от Серёги, где всё исправлено и данный патч там не нужен.
Для этого патча требуется Новая Игра.
Все ссылки на предыдущие патчи и справления удалены за неимением смысла.

В архиве также присутствуют правки для графических модификаций, антимат и изменённый шрифт смсок для широкоформатников
Ссылка на патч:
Скачать

Отдельно был вынесен изменённый шрифт приходящих СМС(автор Grisli):
Скачать

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #301
[flash]Давайте все "Спасибы", либо в репутацию, либо в пост. Чесное слово сколько можно.[/flash]


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #302
В рюкзаке какая то билеберда вместо иконок.Помогите кто-нибудь.


ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ. И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ТАМ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ: "НУ-КА ПОВТОРИ!"

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #303
Серый_75
Выложи скрин! Поглядим %)


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #304
Цитата (Вспышка)
Серый_75
Выложи скрин! Поглядим
Я бы выложил только найти их не могу.


ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ. И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ТАМ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ: "НУ-КА ПОВТОРИ!"

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #305
Цитата (Серый_75)
какая то билеберда вместо иконок

Видеокарта не может обработать эти иконки . Фикса для слабых видеокарт для этого мода нет . Так что не мучайся , этот мод не для твоего компа.
Сообщение #306
Добрый день, Сталкеры. Вот такой вылет при переходе из Темной лощины на Кордон (на учениях).
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...a.l.k.e.r_Закоулки правды\gamedata\scripts\_g.script:20: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)
Не знаете в чем причина?

Добавлено (04.09.2013, 01:02)
---------------------------------------------
Очередная бяка
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_string
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 352
Description : <no expression>
Arguments : Can't find variable hit_impulse in [wpn_awm]

Что это обозначает?



ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ. И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ТАМ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ: "НУ-КА ПОВТОРИ!"

Сообщение отредактировал Серый_75 - Понедельник, 02.09.2013, 17:20


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #307
Цитата (Серый_75)
Arguments : LUA error: ...a.l.k.e.r_Закоулки правды\gamedata\scripts\_g.script:20: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)
Вылет этот у всех есть! Вот как решали: " Выкинь биорадар, подберешь в следующий заход (у меня, такой финт сработал)".


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #308
Биорадар не прокатил. Вылет такой же
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_string
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 352
Description : <no expression>
Arguments : Can't find variable hit_impulse in [wpn_awm]


ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ. И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ТАМ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ: "НУ-КА ПОВТОРИ!"

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #309
Вылет при попытке зайти в игру с любого (любым способом сделанного) сохранения.Так и топчусь на Кордоне. Лог
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ....l.k.e.r\shoc\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil
Думал ,что мод криво встал,несколько раз уже переустанавливал лицензия ТЧ +Патч 1.0004
При вылете появляется надпись " Прекращена работа программы " XR_3DA.exe"
pak

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #310
pak, Удали игру и почисти реестр .Потом установи полностью Сталкер ТЧ 1.0004 и на неё мод. Судя по твоему логу или остались файлы (записи в реестре) о Сталкер ТЧ 1.0006 или ты пытаешься загрузить сейвы от версии 1.0006.
Сообщение #311
Цитата (pak)
Думал ,что мод криво встал,несколько раз уже переустанавливал лицензия ТЧ +Патч 1.0004

По логу же видно что у тебя не Патч 1.0004.
Вот лог вылета с 4 патчем

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

а у тебя
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #312
Цитата (pak)
[error]Arguments : LUA error: ....l.k.e.r\shoc\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil

Суну и своих "три копейки" :)
Для патча 1.0004 в файле dialog_manager.script нет такого количества строк, их гораздо меньше, чем "393"

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #313
Спасибо за советы ,может я патч не правильно распаковываю(вроде бы в корневик закидывал),а вообще у меня лицензия с "серебрянного издания" может уже пропатченная до 1.0006?,Тогда просто может она не дает откатиться на патч 1.0004?Или фигню,несу?
pak

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #314
Доброе время суток!У меня такая проблема(знаю что тут советы по вылетам но я не нашел тему для моей проблемы)вот в прохождении я смотрел на сайтах,и здесь тоже,то говорят что на чердаке дома(даже скрин видел)есть ящик,а в нём комбинезон,я его разбил но там ничего небыло!О_о
Также в вагоне возле Толика,который был в ТЧ оиригальной,есть ящики я их также разбил...и там также ничего небыло,хотя должнен был быть пест и патроны,у меня только выпало с одного ящика,но это хрень!
Подскажите мне плз,может патч какой нужен,хотя я уже что хоч делал!!
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал soliderkiller - Четверг, 12.09.2013, 15:50


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #315
soliderkiller, И на блок посту и в деревне новичков на кордоне всё лежит,как есть.
pak

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #316
Цитата (pak)
а вообще у меня лицензия с "серебрянного издания" может уже пропатченная до 1.0006?,Тогда просто может она не дает откатиться на патч 1.0004?

Возможно лицензия уже 1.0006 . Откат на 1.0004 не всегда происходит корректно. Найди в инете топологию лицензии 1.000 и скачай и проблем в будущем с любым патчем не будет. Или найди репак игры с модом Закоулки правды.
Сообщение #317
РАК,Ну так если бы было всё на месте,как думаешь я бы писал?)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #318
soliderkiller, Не парься . Снаряги дальше будет много.
Сообщение #319
akva,Да я знаю,просто сначала сложно было играть без снаряги,а там писало что нички из орг ТЧ.Уже прошел достаточно и снаряга есть тоже,но просто задал вопрос,ато просто бесит такая херь в сталкерят)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #320
soliderkiller, У меня такое(похожее наверно) было на блок посту военных на кордоне,пнул по ящикам-там ничего(спустился на первый этаж -валяются на полу(упали сквозь потолок 2 броника-подобрал.
Пришел в деревню новичков-там на крыше комб .сталкеровский лежать должен,оружия еще не было -молотил по ящику кулаками/расколотил,а комбез поднять не смог-он далеко откатился.Но он там есть .

Добавлено (13.09.2013, 05:07)
---------------------------------------------

Цитата (akva)
Или найди репак игры с модом Закоулки правды.

Уважаемый,не подскажите где поискать.Это я не из-за лени,а токмо по банальной нехватке времени.
pak

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Поиск: