Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 15:32


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #881
Цитата DeLaFer ()
вошёл в х-16 там никого нет. Лежит только пустой "неизвестный" в тоннелях на выходе из лабы.

DeLaFer, там только трупик и рюкзак должны быть. Если нет ни того ни другого, значит переигрывай с Болот (с кем то не поговорил или орден не купил).
Вот почитай внимательно что там нужно сделать:"Болота... Опять Болота..."
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #882
Принёс источник питания для ноутбука Гене хакеру- он взял , сказал ждать, я чтоб время не терять пошёл доложить Лёше Борману о выполнении квеста "6 чувство Бормана" по пути к борману пришло сообщение "забрать данные из ноутбука Гены хакера", поговорив с Борманом спускаюсь подхожу к Гене, а в диалоговом окне только "ДО всречи" т.е. он инфу не даёт... ЧТО не так я сделал???


Даже если у тебя параноя - это ещё не значит , что за тобой никто не следит...

Сообщение отредактировал UKSUS - Вторник, 09.06.2015, 04:11


Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #883
Цитата UKSUS ()
подхожу к Гене, а в диалоговом окне только "ДО встречи" т.е. он инфу не даёт... ЧТО не так я сделал?

UKSUS, диалога с Геной больше и не должно быть... Написано же "забрать данные из ноутбука Гены хакера" С бука качай инфу :)
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #884
Цитата J776 ()
С бука качай инфу
спс- походу прохождение игры до 4-х ночи влияет на внимательность...
lazy


Даже если у тебя параноя - это ещё не значит , что за тобой никто не следит...

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #885
После разговора с Немцем пошел на ЧАЭС-1, там пусто. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #886
Цитата alewaigrok ()
После разговора с Немцем пошел на ЧАЭС-1, там пусто. Что делать?

alewaigrok, как вариант переиграй с диалога с Немцем. Или с автосейва захода на ЧАЭС-1.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #887
как вариант переиграй с диалога с Немцем. Или с автосейва захода на ЧАЭС-1.
попробывал оба варианта, не прокатило

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #888
Цитата alewaigrok ()
попробывал оба варианта, не прокатило

alewaigrok, сейв перед диалогом с Немцем скинь посмотрю что не так.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.

P.S. С Немцем должно быть два диалога. Первый-сразу как сделаешь закладку в тайник и идёшь к выходу. Второй-когда Немец подойдёт к костру.
Вот такой (второй) у тебя был? После него в ПДа должно появиться задание "Догнать беглецов".
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #889
J776, о боги, я просто пропустил второй диалог, спасибо что помог.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #890
Ребята, прошу помощи. Начал играть в "Упавшая звезда .Честь наемника", и столкнулся с такой проблемой, что когда снимаю жилье у Сидоровича, бункер,двери туда тупо не открываются, т.е не появляется надпись типа "нажмите F чтобы открыть". На других форумах пишут что нужно навести прицел на решетку и появится надпись "нажмите F чтобы открыть" наводил я по всякому и сидя и лежа :) тоже, ну не открывается и все хоть ты убей. Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #891
Цитата Roman96 ()
и столкнулся с такой проблемой, что когда снимаю жилье у Сидоровича, бункер,двери туда тупо не открываются

Roman96, ножом не пробовал "подолбить" в районе замка? А лучше переиграй с диалога с Сидором о жилье. Сделай сейв перед ним и пробуй, поговорил с ним, добежал до решётки, если не открылась снова грузи сейв перед диалогом. И так пока не откроется...
P.S. на каком патче играешь? (глючок с дверью часто бывает если играть на шестом).
Мод ставится на версию игры 1.0004
На других версиях, или на версиях перепатченных с более поздних - стабильная работа не гарантируется!
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #892
Цитата J776 ()
ножом не пробовал "подолбить"

Открыл я все таки дверь с помощью болтов. Переигрывал раз 10.
Спасибо!

Все проблема решена. После похода на кардон, надпись появляется и двери открываться

Сообщение отредактировал Roman96 - Вторник, 06.10.2015, 15:19


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #893
Всем привет ! Подскажите пожалуйста по квесту - принцип домино. Нужно ли на самом деле убивать 120 сталкеров ?

Я если честно в шоке... За что их убивать... Не понятно...
И нет желания бегать кругами, не поняв зачем их убивать... А если будет в квесте 850 тысяч таких сталкеров...

Уважение: 37
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #894
Цитата Sesa ()
Подскажите пожалуйста по квесту - принцип домино. Нужно ли на самом деле убивать 120 сталкеров ?

Sesa, квест не сюжетный и на прохождение игры не влияет. Можешь не убивать их :)
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #895
J776, Спасибо за ответ
Подскажите пожалуйста - с инвентаря когда хочу уложить ГГ спать, игра вылетает, но это пол беды, можно и не спать, а вот когда дошла до задания - река ...... - захожу под мост и игра вылетает .
Можно этот вылет как то вылечить или лучше не трогать ? и не повлияет на прохождение игры, если это задание будет не выполнено ?

Уважение: 37
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #896
Sesa, лог вылета был бы не лишним. Про вылет при попытке поспать в этом посте http://stalker-gamers.ru/forum/145-960-18100-16-1365783053


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #897
Keeper, Спасибо
Удалила ui_movies.xml - и все хорошо yes

Уважение: 37
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #898
в х-16 не спавнится рюкзак с ксеноформой! че делать? кто сталкивался?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #899
Доброго времени суток!
У меня такая проблема: не могу выполнить задание "Уничтожить арсенал наемников", всех выношу с Греком напару, от всей техники избавляюсь, грузовики взрываю и все, задание вроде должно выполниться, но Грек отказывается идти в садик, сидит во дворике и разговаривать не хочет. Я думала вдруг кто сбежал, ан нет, я всю Восточную Припять вдоль и поперек прочесала, нет никого. Пробовала сначала одна все зачищать, потом брала задание и взрывала грузовики. Эффект тот же. Потом переходила четко по гиду. И все равно все то же. Что делать? dash2

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #900
Sova, насколько я помню, там надо подобрать КПК наемника (уже не помню, как его там). Просто может быть трабла в том, что брать его нужно сразу, пока под текстуры не провалилось.

Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: