Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:25


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #901
Приветствую всех вольных сталкеров!) кто сталкивался с такой проблемой!?! При игре на мастере сдавая задание по Рипли умираю от радиации(так как снимают все шмотки). как обойти этот момент?


Удачи всем...и помните... деньги - пыль...при чем гораздо хуже радиоактивной!)

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #902
S-T-A-L-K, привет, у тебя ГГ перед этим не хромал? Если да, то получил смертельную дозу радиации, нужно переигрывать.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #903
Цитата Tirbah ()
Tirbah

да... хромал...практически с начала игры прихрамываю...видимо хватил смертельную дозу в начале, но благодаря артам держался! Но ведь антирад должны снимать заражение!!! у меня в любом случае если все шмотки снять начинает бить радиацией!!


Удачи всем...и помните... деньги - пыль...при чем гораздо хуже радиоактивной!)

Сообщение отредактировал S-T-A-L-K - Пятница, 06.05.2016, 12:36


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #904
Всем привет! Помогите пожалуйста, не могу найти проход на ЧАЭС к переходу на Припять. Всю доступную территорию ЧАЭС избегал, везде в забор упираюсь.

Добавлено (25.05.2016, 23:28)
---------------------------------------------
Мужики ну помогите!!!!! никак дорогу не найду на ЧАЭС чтобы к переходу на Припять попасть!!!!


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #905
сегмент, а ты оригинал ТЧ проходил? Иди обратным путём с ЧАЭС 2 через Саркофаг и выходишь на ЧАЭС 1,далее переход на Припять

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #906
Григ, Спасибо! Я совершенно про такой вариант не подумал.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #907
Только начал игру и проблема: нож что, одноразовый? раз бросил и все, он пропадает и не могу его найти. Так и должно быть?

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #908
Harry_Volf,
Просто не находишь его. )
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #909
Опять проблема: Снял у Сидора хилье (как я понял - бункер рядом с ним), но решетка закрыта и не открывается! Я где-то наопртачил?

Добавлено (10.06.2016, 16:39)
---------------------------------------------
Оборжаться - чтобы открыть решетку, оказывается, в нее надо с разгона треснуться лбом!!! Автору мода первый респект!


Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #910
Добрый день.
У меня проблема в Саркофаге.
Когда преремещаюсь к полковнику Панцеру, и он отбирает всё имущество, получаю дозу радиации которая быстро убивает ГГ. Подобный вопрос уже был и там была ссылка на файл, установка которого должна решить эту проблему. Но файл уже удалён.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #911
kabanf, привет, если нет ссылки, пробуй скинуть арты от радиации и костюм возле клетки перед разговором с полковником. http://stalker-gamers.ru/forum/145-961-19227-16-1367040997
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #912
Всем доброй Зоны! Бродяги, подскажите, как выйти из х-18? В тоннеле куча монстров, в т.ч. псевдогигант, меня тупо рвут, может есть какая-нибудь фишка?

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #913
Цитата Harry_Volf ()
может есть какая-нибудь фишка?
Есть. Рядом с ГГ (слева или сзади, уже не помню) невидимая лестница. По ней попадаешь практически к выходу.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #914
Tirbah. Добрый день.
Скидывал, тут же ГГ получает дозу облучения и итог тот же, файлов, по ссылке,нет. Может есть ещё какие либо варианты?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #915
Всем доброй Зоны! Неактивна дверь за кровососом (говорить с геной). Задание от Бормана найти священника получил. Прошу помощи!

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #916
Помогите !У меня проблема с квестом посылки из преисподни !У меня сами посылки не заспавнились

Добавлено (20.06.2016, 19:21)
---------------------------------------------
Помогите !У меня проблема с квестом посылки из преисподни !У меня сами посылки не заспавнились

Добавлено (20.06.2016, 19:27)
---------------------------------------------
Harry_Volf Там нужно нужно идти в церковь на втором этаже их главный после этого на базу бандитов там же там один чел с ним и говорим после этого на ведьмино болото там дом на севере он должен быть там


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #917
Цитата vv89176695647 ()
Помогите !У меня проблема с квестом посылки из преисподни !У меня сами посылки не заспавнились

Ну и как успехи?
Прошел?
И есть ли сохранения после сбора всех ксеноморфов?(очень уж надо)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #918
Чем лечится когда подхватил вирус чумы при обыске жмура


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #919
Если в УЗ не брать квест на сбор 18 ксеноморфоф, можно ли проходить дальше сюжет?


Всё что говорят за моей спиной слышит только моя задница...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #920
Клим, можно.

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: