Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:28


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #861
Спасибо, J776, я б наверное, каждый раз, проходя эту локу, все закоулки обегал бы :D
Я, блин, опять накосячил... В задании "заложники" сначала забрал фрагов, кроме одного храпуна в домике, только потом с позиции - ролик, думал Выхлоп позже возьму, освободил заложников - задание выполнено (и ствол в выполн. заданиях, типо, "взят", галочка только и взята :$ ), и исчезла метка где Выхлоп, и я не запомнил :o Может скрин с карты кто с курсором в нужн. месте скинет? Вилы, в аномалиях осточертело лазить, нюхать всё fire


ZZZ

Сообщение отредактировал SaZoN - Понедельник, 02.02.2015, 19:31


Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #862
Цитата SaZoN ()
и исчезла метка где Выхлоп, и я не запомнил

SaZoN, вот тут тайник:

Патронов к Выхлопу всё равно в игре нет (только те что в тайнике).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #863
Цитата J776 ()
Патронов к Выхлопу всё равно в игре нет (только те что в тайнике).

Спасибо, нашёл, патроны у меня в запасе имеются declare

А пушка, кстати, хороша !


ZZZ

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #864
Всем хай. Такая байда, Кремень не дает мне задание на поиск Скряги. Эколога на АТП тоже нет.
Обновлено* И при переходе из Бара на свалку меня валит снайпер. Застрял на этом месте

Сообщение отредактировал Andr0Man - Четверг, 12.02.2015, 11:14


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #865
Andr0Man, рано тебе еще на Свалку.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #866
Цитата vyatkin ()
Andr0Man, рано тебе еще на Свалку.

А что мне сейчас сделать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #867
Andr0Man, гид в шапке темы.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #868
Подскажите , а что делать после болот ? У меня задание найти 2 чювачков , я прочитал что один из них в подземке на янтаре , я спустился а там ничего (

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #869
Цитата wotstalkerswoba ()
прочитал что один из них в подземке на янтаре , я спустился а там ничего

wotstalkerswoba, там только трупик и рюкзак должны быть. Если нет ни того ни другого, значит переигрывай с Болот (с кем то не поговорил или орден не купил).
Вот почитай внимательно что там нужно сделать:"Болота... Опять Болота..."
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #870
Ок СПС

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #871
Приветствую, народ подскажите что делать... начала жутко долбить радиация, антирад не спасает, через несколько секунд опять трелистник моргает... Причём стою в чистом месте, и только взял квест "Принцип домино"...


Душа стремилась ввысь,
Но воск из крыльев капал...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #872
wings_of_angel,
Ну так арты смотри в РД, что тут непонятного. Дело не только во внешней радиации.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #873
Цитата Пивкабы_xD ()
wings_of_angel,
Ну так арты смотри в РД, что тут непонятного. Дело не только во внешней радиации.

Так на поясе пусто...Я на себя не одеваю... а из рюкзака вроде раньше не бликовали...


Душа стремилась ввысь,
Но воск из крыльев капал...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #874
Цитата wings_of_angel ()
народ подскажите что делать... начала жутко долбить радиация
Могу предположить, что ты хапнул радиации на Свалке в тоннеле либо на краю локации. Выход: загружаться до этого момента, когда ГГ ещё здоров.
Или можно так:


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #875
Цитата Keeper ()
Могу предположить, что ты хапнул радиации на Свалке в тоннеле либо на краю локации. Выход: загружаться до этого момента, когда ГГ ещё здоров.

Похоже вы правы, поскольку заметил это на янтаре... думать уже начал что "Доминошки" заразные и их обыскивать не стоит...


Душа стремилась ввысь,
Но воск из крыльев капал...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #876
у меня вылет при общение в баре с Молдованом о встрече с Борманом, devil в последнем диалоге когда соглашаюсь встретится с Борманом ireful3

Добавлено (21.04.2015, 17:01)
---------------------------------------------
Привет! Дайте совет как пройти пещеру после Х-18, там мутанты не убиваемые

Сообщение отредактировал Добрый - Суббота, 18.04.2015, 12:24


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #877
Цитата Добрый ()
Дайте совет как пройти пещеру после Х-18, там мутанты не убиваемые

Добрый, как только попадаешь в пещеру сразу поворачивайся назад и по стенке залезай наверх, а там до выхода рукой подать...
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #878
J776, спасибо огромное! чёт разрабы перемудрили, я чуть седой не стал :)

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #879
Привет бродяги,
Вижу последнее сообщение было давно, но если тема еще не закрыта - то нашел интересный момент, если вернуться в ЧАЭС через х-10 и мертвый город, до того как идти в Припять-восток, то те четыре бойца Долга которые взорвали наш грузовик с первым вроде-как-Ковчегом, превращаются в крыс и оставляют после себя РПГ-7 с 6 выстрелами к нему, гаусс с патронами и много другой мелочевки.
Кстати, для самых кровожадных - на сортировке таки можно убивать :) Для этого нужно хорошо разогнаться на любом автомобиле и перед столкновением со сталкером - выпрыгнуть из него. Таким же образом можно вырезать всех на авиабазе - убиваем машиной бойца на входе, бампером сдвигаем створку ворот, забегаем и... все красные, убивать можно всех и JJ ТАК не против ;)
Правда лучше начинать апокалипсис ПОСЛЕ того как по сюжету умрет Коппер, тогда и оббирать тушки врагов будет можно.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #880
После того, как собрал все ксеноформы и вошёл в х-16 там никого нет. Лежит только пустой "неизвестный" в тоннелях на выходе из лабы.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: