Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:34


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #921
Доброго времени суток! Люди выручайте, сам не могу понять, перешел с Греком в Госпиталь, поговорил, иду забирать ключи в сейфе Монолитовцев, открываю сейф, а там только записка и 2 ключа (2 ключ и 3 ключ), и когда забираю их появляется задание "Найти ключи", собственно говоря вопрос, что мне делать? Почему у меня 2 ключа в сейфе, а не три? И было ли у кого так же, и как с этим справились?


НИЧЕГО ЛИЧНОГО - МНЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #922
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, перед входом в Х-16 должен ли быть в рюкзаке Вальтер (шпалер нимицкий) который передал мне Немой, т.к. не спавнится рюкзак со свиньей в лабе. 3 раза переигрывал с Болот, но пистолет пропадает. Пробовал спавнить в рюкзак через Главное меню:
elseif db.actor~=nil and dik==DIK_keys.DIK_1 then
alife():create("wpn_p38",db.actor:position(),db.actor:level_vertex_id(),db.actor:game_vertex_id(),db.actor:id())
после этого игра вылетает, хотя другие предметы спавнятся.
Прикрепления: 9627038.png (129.3 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #923
не появляется квест тайный разговор-обегал уже всю припять. перед этим в припяти убил капрала-не хотел он быть раненым и постоянно отстреливался(хотя задание допросить раненого вылазило). что делать? я победитель по жизни,да?

Добавлено (17.02.2017, 18:49)
---------------------------------------------
как получить квест тайный разговор? обежал всю припять от и до- не появляется. предыдущий кв на чаэс провалил(убил капрала)после первого же выстрела по нему с гаусса выдает допросить раненого,но херачит он ваще не как раненый и таковым становиться не хотит. что делать? зависят ли эти квесты как то друг от друга???


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #924
Serjinyo94, зачем капрала с гаусса стрелять? Надо было ранить в ногу,но если у тебя капрал стреляет,перезагрузись с autosave.

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #925
с другим оружием такая же беда

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #926
Всем привет) есть ли у кого нибудь сейв разговора с Гошей Резанным а то я потерял именной вальтер и не могу дальше пройти. или может есть какое то другое решение этой проблемы?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #927
Цитата Сапожник ()
Пробовал спавнить в рюкзак через Главное меню:
elseif db.actor~=nil and dik==DIK_keys.DIK_1 then
alife():create("wpn_p38",db.actor:position(),db.actor:level_vertex_id(),db.actor:game_vertex_id(),db.actor:id())
после этого игра вылетает, хотя другие предметы спавнятся.


Пушка в файлах спавна зовётся wpn_p38_sk1 а не wpn_p38 будь внимательнее... хотя всё равно не уверен что спавн активирует инфопоршень должным образом.

Ребят вопрос может не совсем в тему, но может кто прошареный подсобит:

1) можно ли как нибудь подкорректировать метательные ножи если не по прицелу, то хотя бы прямо над ним а не справа где то?

2) можно ли как то подкорректировать их подбор(ножей), ну ясное дело за нереально далеко брошенными не пойдёт никто, но в стенку метнул и нет ножа, это же совсем ниачем. Ну или как вариант сделать мет.ножик безлимитным?

Лично я считаю мет. ножи очень крутой механикой игры, и хотелось бы видеть их в более сбалансированом виде(по примеру игры метро ласт лайт ну или около этого)

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #928
Прихожу на ЧАЭС в бункер Долга к Панцеру.... И дохну от радиации. У меня забирают все вещи и происходит радиационное заражение. Он дает квест зачистить бункер ножами или ППШ, но я к концу диалога уже мертв. Что делать? Что за глюк и как его исправить?
Прикрепления: 1961922.jpg (215.2 Kb) · 8072702.jpg (215.7 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #929
Есть здесь кто-нибудь? Помогите. В забытом лесу выбрасывает

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #930
rtoip1, из справочника по вылетам:
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #931
Подскажите, что делать если в мисси Долг долговца, надо убить Хрона метательным ножом, что делать если нет метательных ножей??? Не начиная игру с начала!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #932
Спецы выручайте! Который день бьюсь над квестом "Уничтожить арсенал наемников". Иду точно по Гиду.
БТРы выношу, помогаю вынести наймов Греку, минирую, взрываю... и нет сообщения, что выполнено.
Грек молчит, бегаю ищу может живой кто? Нет никого. Пробовал по всякому и без Грека тоже -нет выполнения.
Выкладываю сохранку, может там можно поправить или увидеть причину.

http://rgho.st/66lrDbFNm
------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос снимаю, видно помочь некому. Пойду по другой ветке без этих квестов.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Воскресенье, 15.07.2018, 09:05


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #933
Приветствую вас господа сталкеры. У меня не появляются рюкзаки с ксеноформами, будьте добры, подскажите что делать.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #934
Цитата GeorgF ()
бегаю ищу может живой кто? Нет никого.

Если мне не изменяет память, то в районе аномалии вроде должен валяться раненый вражина без метки...
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #935
Всем привет! Вопрос скорее технический! Купил лиц.ключ в стиме СТАЛКЕР ТЧ, установил игру все хорошо.
Далее устанавливаю мод УЗЧН и тут старфорс просит вставить ему......... Скажите что делать, получается что сама игра лицензионная, а в ее модификаций я играть не могу т.к. диск отсуствует!!!!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #936
WINS87, Привет!
Технический ответ. Ключи покупаешь...вставить просят...
Зайди на stalker-torrent.net скачай Антологию STALKER (точная топология дисков,работа без
использования таблеток noDVD,Crack) и никакие ключи не нужны. Почитай там все разъяснено.
Когда ставишь мод, то смотри нужна ли исходная игра или все включено.
А в следующий раз такой запрос делай в разделе Разбираем STALKER



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Среда, 17.10.2018, 09:17


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #937
Здравия бояре) Подскажите плиз, в самом начале -двое на болотах, млин два трупа валяются и они же двое и тусуюбтся((( Сидор квест по трупакам берёт, но рюкзака нет( Вот не сталкивался с таким(

Добавлено (10.05.2019, 19:23)
---------------------------------------------
немного непонятносказал, два трупака под их именем валяются и они же рядышком бегают.

Добавлено (10.05.2019, 19:42)
---------------------------------------------
года три не играл, после прохождения солянки. Тянет однако...


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #938
Здравствуте Все , с праздником , у меня проблема с прохъождением квеста " вернуть вещи Молоха " , бандиты должны идти с Лиманска и пещера должна быть пустая , а у меня все тоннеле стоят
Сообщение отредактировал ssgruzin947 - Среда, 12.06.2019, 18:20


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #939
Здравствуйте уважаемые, не выходит пройти квест долг долга. Хрона метательным ножом ГГ убивает, а ликвидировав остальных бандитов задане не засчитывается, хоть взрывать бочки хоть не взрывать.
Вот сейв, осталось два бандита, на другой территории сейва нет
https://u.to/0Bm4FQ
А вот сейв где остался один Хрон
https://u.to/qyy4FQ
Вот сейв где остался один боец. Хрона уничтожил первым
https://yadi.sk/d/oupyYN9-EUZ7PA
Заранее благодарен

Сообщение отредактировал Хаурлай - Вторник, 25.06.2019, 08:16


Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #940
Всем привет.
Прошу помощи: не открывается переход в коллекторе (в госпиталь). Три раза переигрывал с сохранки ДО захода на локацию Лиманск - переход не появляется. Пробовал максимально НЕ убивать вражин (пусть Грек всех валит), пробовал максимально валить ВСЕХ вражин - перехода нет. Помогите открыть переход (принудительно).
Спасибо.
Цитата Хаурлай ()
Здравствуйте уважаемые, не выходит пройти квест долг долга

У меня была такая-же проблема и я "решил" ее так:
Залез на стройку, и оттуда метательным ножом завалил Хрона и когда пришло сообщение, уничтожить базу - стрельнул в бочки с горючкой, прямо со стройки. Добил оставшихся бандюков и квест за считался.

Сообщение отредактировал Kapcem - Четверг, 08.08.2019, 15:25


Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: