Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:05


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #181
Здравствуйте . Возник вопрос - как попасть на Генераторы и в Восточную Припять ? На карте они есть а в прохождение про это не сказано . Заранее спасибо
Сообщение отредактировал DryRex - Суббота, 20.04.2013, 11:39


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #182
DryRex, вопрос задан обтекаемо, на чем Вы остановились?, все локации открываются по ходу прохождения сюжета, Гид пишется(игра-то новая).
Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 20.04.2013, 11:45

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #183
Вновь затык.. В Восточной Припяти, вроде, всё сделал, батюшка сказал, что ему нужно подумать про рекомендации и молчит.. Перехода нет никуда.. Ждать СМС ? Или что то ещё не доделал ?


Тёмный
Уважение: 391
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #184
weles17, переговори со всеми персонажами на базе бандитов, на локации должны появиться метки стоянок всех группировок, то же все обеги.
Цитата (weles17)
благодарю.. пропустил я Лёшу.. иду дальше теперь.
weles17, в игре и так мало НПС и квестовых персонажей, нужно со всеми разговаривать, на мини-карте отображается кол-во НПС (численное) в радиусе сканирования, этим то же пользуйся, т.к. некоторые ключевые фигуры не имеют меток на карте и приходится их искать в предполагаемом радиусе.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 20.04.2013, 12:05

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #185
Сейчас пойду в Забытый лес ... Быть может я тороплю события но насколько я понял по гиду уже и до конца не далеко ... Поэтому и возник такой вопрос .

Добавлено (20.04.2013, 13:50)
---------------------------------------------
и еще вопрос в догонку - на Свалку или Темную долину уже никак не попасть предположим со Складов ?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #186
Цитата (DryRex)
И еще вопрос, в до гонку, на Свалку или Темную долину уже никак не попасть, предположим со Складов?

DryRex, нет, т.к. пространственный инвертор приходит в негодность, после пересечения границы буфера, если Вы его отремонтируете или найдете целым, то будем признательны с поделившимся опытом.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 20.04.2013, 14:23

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #187
Делайте тайники на промежуточных локах и тарьте туда патроны и т.п. торговцев нет а в Лимаске и 1000 патронов будет маловато если хорошо погонять монстров.Хотя там лежит РГД-6 и заряды куча здание где раньше заседал пулеметчик второй этаж.


папаколялека

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #188
-----
то ж посторожим его сон, заодно ещё раз всё тут осмотрим.

Опа!
А как это мы его проглядели???

Сейфик, а в нём писулька и какие то стекляшки. Почитаем на досуге.
Да это ж ключ к порталу в Припять. Мы спасены.

Во и Грек вон проснулся.... Разбудила СМС от Лёши Бормана - вызывает опять в Восточную Припять.
Побежали ставить ключи
------
Грек не хочет проснулся
что делать

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #189
[Hamul]Гид в шапке будет удален - по причине написания его в целом. Сейчас ведутся дополнительные работы по его дополнению, но картина в целом понятна.

В шапке есть также ссылка на Гид.
[/Hamul]

Цитата из гида:
Вообще не интересно:
Ждем Грека, идем за Греком, разговариваем по душам с Греком, смотрим как Грек засыпает.

Не ждем пока Грек проснется - напротив в этажерке есть сейф - открываем и достаем ключи.
Обновляется задание - пройти путем монолитовцев в Восточную Припять!
Вспоминем информацию про ключи - лезем в КПК - читаем. Говорим с Греком. Открываем переход.
для установки - надо просто пройтись по центру метки!


flamyri, интересно а где вы читаете подобный Гид? В нашем таких фраз нет.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #190
Цитата (flamyri)
Сообщение от администратора Hamul:
Гид в шапке будет удален - по причине написания его в целом. Сейчас ведутся дополнительные работы по его дополнению, но картина в целом понятна.

В шапке есть также ссылка на Гид.

Цитата из гида:
Вообще не интересно:
Ждем Грека, идем за Греком, разговариваем по душам с Греком, смотрим как Грек засыпает.

Не ждем пока Грек проснется - напротив в этажерке есть сейф - открываем и достаем ключи.
Обновляется задание - пройти путем монолитовцев в Восточную Припять!
Вспоминем информацию про ключи - лезем в КПК - читаем. Говорим с Греком. Открываем переход.
для установки - надо просто пройтись по центру метки!


Не ждем пока Грек проснется - напротив в этажерке есть сейф - открываем и достаем ключи.
Обновляется задание - пройти путем монолитовцев в Восточную Припять!
я сделал так
открываем и достаем ключи.
но задание не обновляется

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #191
Скиньте свой автосейв перехода с В.Припять на Госпиталь

Как только открыли сейф, должны быть в кпк следующие записи:



[Hamul]в общем в гид вношу следующие правки:
Если JJ не поговорил с Греком, и тот не пришел к будущему порталу/переходу - то ни один из ключей не срабатывает.
Если JJ устанавливает ключи не порядку, то имеется возможность того, что какой то ключ не установится.[/Hamul]


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #192
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Я что-то маленько "потерялся":
Полковника снайпер завалил, Борман СМС-ку не присылает, пошел к нему сам. Он сказал, чтобы я валил и дал телогрейку. По ГИДу иду к Хьюго, но его в баре нет, Сидор не дает квест на поиск ксеноморфов...
Я что-то не так сделал?
И еще, небольшое "пожелание": если планируется делать патч к моду, то добавьте пожалуйста скорости на перезарядку оружия, особенно дробового и "запуск-перезарядка" метательного ножа проходит ОООчень медленно. Валить бандюков на болотах - сплошное мучение. Раз ГГ "мастер" метания ножей, то и метать он их должен быстрее. Я так думаю.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Kapcem - Воскресенье, 21.04.2013, 11:25


Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #193
Цитата (Kapcem)
Я что-то не так сделал?

Видимо Да, у нас есть у некоторых такая же ситуация, пытаемся разобраться на каком моменте произошло отклонение от основной ветки прохождения.

На сегодняшний день совершенно точно известно, что вы таки доберетесь до Лиманска


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #194
Цитата (Hamul)
Видимо Да, у нас есть у некоторых такая же ситуация, пытаемся разобраться на каком моменте произошло отклонение от основной ветки прохождения.

Жаль, хотелось бы получить это задание - повод подольше погонять МОД!!!
Я вроде точно по сюжету иду, с заглядыванием в ГИД.
Нет задания, не соберу ксеноформы, не придет весть - что нас ждет человек в тоннеле, не найдем мертвого Гейгера, его не обыщем. Следовательно, нечего делать на Янтаре в лабе Х-16...и так далее!!! :'(

Сообщение отредактировал Kapcem - Воскресенье, 21.04.2013, 11:36


Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #195
Могу совершенно точно сказать, что у 90% идет все как по маслу, но вы счастливчик))))

Если не трудно - скиньте в личку архивом ваши сейвы (если таковые есть)


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #196
Цитата (Hamul)
Могу совершенно точно сказать, что у 90% идет все как по маслу, но вы счастливчик))))

Если не трудно - скиньте в личку архивом ваши сейвы (если таковые есть)

Бывает хуже, но реже...И это радует! :D
А сейвы? Я вчера начал по новой и все удалил...А написал потому, что раз появилась проблема - то ее надо как-то решать, например советом или патчем. Другим "счастливчикам" легче будет...

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #197
Цитата (Kapcem)
А написал потому, что раз появилась проблема - то ее надо как-то решать

пытаемся пока найти сей момент, чтоб отправить авторам на уточнение.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #198
Всем привет! Вопрос: как выполнить задание л-та убить Хрона, если при переходе Янтарь-Буфер-Дикая территория JJ мочит снайпер! Найти его не получается, при подходе к точке выстрел и... Что сделано не так?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #199
argusneo, а фикс, поставил, вот ссыль: Упавшая звезда. Честь наемника , от akva, сообщение №3.
Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 21.04.2013, 13:54

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #200
argusneo, Ты не всё сделал на локации ( смерть от снайпера это скрипт, который не дает тебе уйти если не сделал что-то важное) . После атаки Выродков надо поговорить с долговским командиром. Он стоит в вагончике зеленом домике .
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: