Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 02:50


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #201
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Помогине найти посылку 8 на локации НИИ Агропром.
На карте есть отметка, а на ПДП ничего нет, уже весь агропром обыска, подземелье , не могу найти.
Перечитал весь форум, повидимому ни у кого не возникло проблем, а я наверное туповат <_< .

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #202
Цитата (filoret)
....уже весь агропром обыска, подземелье , не могу найти.

sawa60, в подземке НИИ Агропром, когда подходишь к телепорту, отказывайся телепортировать, и иди по лесенкам в вверх.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 21.04.2013, 14:12

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #203
akva, Буду Вам весьма признателен, если подскажете, когда говорить с командиром и где этот вагочик?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #204
sawa60, Все спасибочки в личные сообщения , спецтему Спасибо Брат ! или в репутацию.
Сообщение #205
argusneo, Когда уничтожили вторую партию выродков. Нужно переговорить с майором Иванцовым :
Сообщение #206
akva, Все получилось, нужно было на погоны смотреть, а не по сторонам. И еще вопрос: для чего нужен "Принцип домино", не для того же, чтобы просто пострелять?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #207
argusneo, Похоже что только пострелять. Во всяком случае его влияния на сюжетную линию пока не выявлено. Так что можно его просто забыть.
Сообщение #208
akva Все понял. Хотел добавить Уважениие, но не поставил метку, исправлюсь.
Сообщение отредактировал argusneo - Воскресенье, 21.04.2013, 14:41


Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #209
Цитата (filoret)
переигровка должна быть чуть ли ни с начало игры

Cобственно, что я и сделал, теперь мины взрываются с первого болта. Я удовлетворён :D


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #210
Подскажите где искать отца виталия ?


К.Д.И

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #211
Цитата (Луч)
Подскажите где искать отца виталия ?

А на какой стадии прохождения вы находитесь?

Если в первый раз исчите, то На Ведьминых Болотах не далеко от метки перехода


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #212
Цитата (Луч)
Подскажите где искать отца виталия ?

Как зашел на локацию, по карте посмотри и на северо-западе увидишь другой переход, он пока заблокирован.
Чуть севернее и правее этого перехода стоит избушка, "на курьих ножках" - там о. Виталий.
Ксати, когда я его подранил, он выронил свой автомат. Автомат я подобрал и, сбросил его недалеко, в камыши. После разговора с о. Виталием, он у меня не потребовал свой ствол и мой аксушку не забрал!!! После диалога я подобрал его ствол, не плохой карамультук!!!

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #213
Kapcem
Цитата (Kapcem)
Полковника снайпер завалил, Борман СМС-ку не присылает, пошел к нему сам. Он сказал, чтобы я валил и дал телогрейку. По ГИДу иду к Хьюго, но его в баре нет, Сидор не дает квест на поиск ксеноморфов...

У меня была, подобная ситуация.Вынес базу,собрал хабар(кое-что продал Сидору и бармену), переговорил с Борманом(без СМС)-получил квест, после чего пошел к Сидору -получил квест на ксеноморки. Еще: хабар с базы выносил 2раза, при 2заходе на базу, "подвальные" америкосы-"пожелтели".


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Понедельник, 22.04.2013, 16:13


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #214
Цитата (Prohor62)
У меня была, подобная ситуация.Вынес базу,собрал хабар(кое-что продал Сидору и бармену), переговорил с Борманом(без СМС)-получил квест, после чего пошел к Сидору -получил квест на ксеноморки. Еще: хабар с базы выносил 2раза, при 2заходе на базу, "подвальные" америкосы-"пожелтели".

Благодарю за совет. B)
Сейчас переигрываю, и решил в лабе Х-18 завалить снайперов, может тогда пойдет по сюжету.
Если не пойдет - попробую этот вариант...

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #215
Братцы,не могу перейти на Дикую территорию чтобы выполнить квест по устранению Харона,валит снайпер.весть этот буфер облазил и подземку обшмонал все безрезультатно,ПОМОГИТЕ в Гиде по этому вопросов нет >:)

[J776]Как раз по этому вопросу в Гиде всё есть. Читаем внимательно и вспоминаем что не сделали на локации![/J776]


s.e.z.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #216
sez53,
Цитата (sez53)
Братцы,не могу перейти на Дикую территорию чтобы выполнить квест по устранению Харона,валит снайпер.весть этот буфер облазил и подземку обшмонал все безрезультатно,ПОМОГИТЕ в Гиде по этому вопросов нет

Почитай посты 201 - 203, 208, может поможет, а ГИД еще дооформляется.

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 22.04.2013, 18:44

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #217
Получил задание на ликвидацию,выполнил поступило опять , итак уже 4 раза ,так и должно быть ?


К.Д.И

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #218
Цитата (Луч)

Получил задание на ликвидацию,выполнил поступило опять , итак уже 4 раза

Луч, это про домино? Если да то так и должно быть. И будет ещё 120 раз! Выполнять или нет решать тебе. :D

Из Гида:
- Квест - “Принцип домино” теоретически выполним, по не проверенным данным 120 убийств, на разных локациях, причем на недоступных локациях. Совет - подраньте первого “доминошника” - пусть валяетсо - ждет своего часа
Через какое то время придет СМС, оно важно для понимания некоторых моментов в будущем...
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #219
Люди нужны ли эти ксеноформы? сколько можно их таскать может заныкать?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #220
Цитата (serg62)
Люди нужны ли эти ксеноформы? сколько можно их таскать может заныкать?

serg62, я их сбросил, и до конца игры не потребовались, может какой - нибудь вариант с ними будет, не знаю, а вообще они требовались для Сидоровича по обмену.

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 22.04.2013, 22:06

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: