Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 02:36


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Обсуждение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Мысли, впечатления, флуд...)
Обсуждение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #101
Цитата MisterGrey ()
ОБНАРУЖЕНА ФИШКА

Вообще-то данная фишка и в оригинальной игре присутствует. Можно использовать и другие арты - пленку или пустышку, ну и нужную аномалию.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #102
Наконец то прошел игру по всевозможным вариантам (сюжетным веткам), игра ОЧЕНЬ понравилась (играл на мастере и максимальных настройках), правда без "Гида" и ветеранов - AKVA и J776, пройти было бы не реально.
СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ МОДА!!!
Особая благодарность Гиду и AKVA и J776!!!


AAA

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #103
Второй день нарезаю круги вокруг насосной станции на болотах. Как подойти то? Круговая оборона. ГГ под водой не плавает. И как их валить ножичком если на выстрел не подойти??? До этого места все было классно,но здесь перебор уже...


Одиночка

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #104
Цитата sonar43 ()
Второй день нарезаю круги вокруг насосной станции на болотах. Как подойти то? Круговая оборона. ГГ под водой не плавает. И как их валить ножичком если на выстрел не подойти??? До этого места все было классно,но здесь перебор уже...


Пара хороших броников и несколько аптечек.... Пробежал три раза по насосной.... Троих прибил, остальные сами пострелялись....


Камни не исполняют желаний, мы исполняем их сами однажды став на правильный путь. © Кальтер "Свинцовый закат"

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #105
Привет всем! Ну вот, наконец-то добился от этого мода любви... В общем полностью распаковал его. Наворотили там, мама не горюй. Файлы продавцов поменяли названия, оружие в других папках. Но все равно поиграл, как хотел. Вот мое мнение про мод.
Что понравилось:
1) Лихо закрученный сюжет, на пятерочку
2) С вылетами не напряжно, тоже ставим пятерочку по сравнению например с Солянкой.
3) Объем довольно большой. Это не на пять минут.
Что не понравилось:
1) Проходить игру как есть удовольствие небольшое. Ну разве что для мазохистов, у которых 50% игры будет загрузка сохраненок. Ну не нравится мне, когда на противника нужен рожок патронов, а тебя ложат легким касанием. Корпораты все сплошные снайпера. Поэтому у меня подкручивался Сева и свойства Кровь камня. Два камня - мочат постоянно, шесть - ты Чебуратор. Вот и бегал с тремя. Раз в 10-15 минут замочат, терпимо.
2) То же с оружием, пришлось добавить мощности. Бегал всю игру с черным винторезом, который на гидрошоке.
3) Очень не понравилась идея с лучевой болезнью. Как только тебя грабят, ты дохнешь без артов. Лень было искать как лечиться, поэтому полез в actor.ltx, а это как бы вообще не спортивно. Правил актера только на время ограбления, чтобы не сдохнуть от радиации.
4) Вообще при моей хомяческой натуре ограбление - это сплошная фрустрация. Ну не люблю, особенно когда еще не дают шмот припрятать перед ограблением. Убивал бы за это модосочинителей.
5) Про базу. Хорошо было на Сортировке. Вот твой ящик, вот Сидорович. Дальние походы. А потом все, халява кончилась, начался бег только вперед, а сзади калитки захлопываются. В каком-то месте постоянную нычку не создашь, с наличием постоянного торгоаца тоже проблемы: таскай все на себе. Причем хреновость в том, что не знаешь, что понадобится, а что нет.
Например на болотах перерезал банду метательными ножами и на всякий случай все их барахло сложил тамже в ящик. Вместе с квестовым Вальтером. Пришлось через всю зону кругана переть за этим пистолетиком. И обратный пример, разные немецкие прокламации и всякие ксеноформы занимают туеву хучу обьема мешка, а они на фиг не нужны оказывается до конца игры. Что кажется было не добавить в скрипты, чтобы ненужное барахло пропадало с концом квеста? В оригинальной игре можно было отработавшее барахло хоть в ящик сложить на базе.
6) Метательные ножи. Это пипец, нет слов. Полчаса ушло допереть, как их активировать. Летят хоть куда, только не туда куда надо. Тут вообще двоечка.
7) Мало квестов (да вообще нету) на сбор разных предметов. Типа принести водки, сигарет, пива, или щупалец, или смутировать арт в аномалии из частей монстров. В результате получается, что эти предметы в игре участия не принимают. Стоят мало, собирать смысла нет. Устроил сумасшествие Сидоровичу. Он у меня хвосты по 50 тысяч начал скупать.
8) Деньги тоже после сортировки особо не нужны. Упаковаться лучше сразу на сортировке. Ходил по зоне миллионэром.
9) Не хватало дробовика нормального, типа Сайга, чтобы перезаряжался рожком. А то как начнет патроны засовывать, садись кофе пей.

Ну вот как-то так. Игра клевая, очень понравилась. Но играть надо с подкрутками, иначе сплошное расстройство. И мочат тебя маленького постоянно. И бежать ты не можешь, туберкулез у тебя, задыхаешься постоянно. И поднять можешь только 16 килограммов по детскому трудовому законодательству. Патроны никто не продает.


А если нет разницы, то зачем платить больше?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #106
Цитата Val73 ()
Ну вот как-то так. Игра клевая, очень понравилась. Но играть надо с подкрутками, иначе сплошное расстройство. И мочат тебя маленького постоянно. И бежать ты не можешь, туберкулез у тебя, задыхаешься постоянно. И поднять можешь только 16 килограммов по детскому трудовому законодательству. Патроны никто не продает.


Таки ещё на сортировке выносишь базу амеров и авиабазу(кроме КПП) и будет куча патронов.... Я на этот момент подкручивал перенос веса, чтоб собрать всё оружие и разрядить его.... Плюс тайники, заложенные для ГГ.... Стрелять надо с расстояния, через оптику, одиночными в голову.... Прекрасно валятся все....


Камни не исполняют желаний, мы исполняем их сами однажды став на правильный путь. © Кальтер "Свинцовый закат"

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #107
Дарова всем! Уфф... прошел "УЗ" чуть бошка не лопнула!
шел на мастере, файлы не потрошил. Вцелом мод не плохой,
сюжет интересный, да и квестов много толковых. Вылетов почти не было.
Багов вообще не помню. Качественная работа!
Проблем с выживанием тоже не было. ножичком научился пользоваться на отлично!
Пришлось правда потренероваться на бедных сталкерах, но механику понял быстро.
Не понравилось пара вещей:
1. почти 80% всей игры шел либо с фонарем либо с ПНВ.
Я не против темноты, но в меру.
2. раздача квестов иногда просто убивала! например: открываю пда, вижу квест:
"найти документы в Лиманске" и все!!! блиин, Лиманск вроде не сарай и не подвал.
ну да ладно, на второй день игры нашел. Дальше хуже... Вобщем шел всю игру без
гида. Старался. (солянку прошел всю без гида) Дошел до генераторов, и тут просто
надоели эти непонятки. Залез в гид, закончил мод без проблем и ... удалил.
Всем кто работал над модом спасибо! было много интересного!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #108
Здрасте всем ! Мне стало жалко оставлять ( насовсем ! )Экз ,доверху набитый всякой всячиной после разборки с натовцами,когда Лёша говорит , что валить надо из Зоны по тихому в бандитской курточке. И я ушёл на Кордон просто уложив всех, кто пытался помешать. Теперь думаю - на дальнейшем прохождении это как-то негативно скажется или нет ?Как думаете, отцы-командиры ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #109
Цитата kuzen65 ()
Здрасте всем ! Мне стало жалко оставлять ( насовсем ! )Экз ,доверху набитый всякой всячиной после разборки с натовцами,когда Лёша говорит , что валить надо из Зоны по тихому в бандитской курточке. И я ушёл на Кордон просто уложив всех, кто пытался помешать. Теперь думаю - на дальнейшем прохождении это как-то негативно скажется или нет ?Как думаете, отцы-командиры ?


Это ни как не повлияет на дальнейшее прохождение.... Дальше будет момент, когда с морпехами будешь валить наймов из службы безопасности корпорации....


Камни не исполняют желаний, мы исполняем их сами однажды став на правильный путь. © Кальтер "Свинцовый закат"

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #110
kolobok999,спасибо ! Уже спас Риппли. Кстати с самого начала игры не приходит ни одной СМС , так что без Гида и не знал бы что делать.

[J776]Эта тема для обсуждения мода! Тема по вопросам прохождения: ТУТ[/J776]

Сообщение отредактировал kuzen65 - Суббота, 18.01.2014, 10:45


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #111
Ну вот как-то так. Игра клевая, очень понравилась. Но играть надо с подкрутками, иначе сплошное расстройство. И мочат тебя маленького постоянно. И бежать ты не можешь, туберкулез у тебя, задыхаешься постоянно. И поднять можешь только 16 килограммов по детскому трудовому законодательству. Патроны никто не продает.

Мод очень понравился по сюжету. Согласен, ГГ - "котенок", монстры неубиваемые, хотя их мало. ... Темень наступает рано. Спать много не получается - ГГ не хочет, стартовое оружие для опытного наемника - гадость... Как и Вы, "сломал" мод, чтобы прописать со старта торговцу экипировку с ночным видением, хорошее оружие и неубиваемый артефакт (а как еще исследовать локации, не выполняя основную миссию?). может, наши отзывы услышат модмейкеры?

Уважение: -3
Награды: 1
Облучение: 80%
Сообщение #112
Мод хороший ! Очень мне понравился wehha wehha wehha wehha


CFYJ250601

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #113
Цитата aeronavt ()
стартовое оружие для опытного наемника - гадость... Как и Вы, "сломал" мод, чтобы прописать со старта торговцу экипировку с ночным видением, хорошее оружие и неубиваемый артефакт (а как еще исследовать локации, не выполняя основную миссию?). может, наши отзывы услышат модмейкеры


А по-марадёрничать не судьба? Я подкручивал вес, так-как жаба душила - патронов много, а не унести.... В Лиманске - больше 2000 патронов для Грозы-Винтореза, по схронам для ГГ и в трупах янки на сортировке - около 4000, не считая патронов на АК, дробовик и РПК.... На Старом Янтаре можно подобрать хороший РПК и около 4000 патронов к нему.... про патроны 9х19 и 9х18 - промолчу, я их торговцам сдавал...

Кто не был у Монолита, советую зайти... Там здоровенный крест и надпись - Хранитель Монолита... Я так понял, это могила Харона...

Не смотрел в оптику на крест, а там написано - Харон Хранитель Монолита



Камни не исполняют желаний, мы исполняем их сами однажды став на правильный путь. © Кальтер "Свинцовый закат"

Сообщение отредактировал kolobok999 - Суббота, 10.05.2014, 20:49


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #114
Народ помогите не могу достать экзоскилет, он в моей версии лежит под балкой, что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #115
djin007, тебе с этим вопросом сюда: http://stalker-gamers.ru/forum/145-961-1



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #116
Цитата djin007 ()
не могу достать экзоскилет, он в моей версии лежит под балкой, что делать?

djin007, не тот рюкзак скорее всего нашёл. Экза у всех в одном месте лежит, ищи внимательней.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #117
Те кто делал мод постарались, они очень хорошо передали атмосферу зони, и сделали интересний сюжет! Правда когда свободовец превратилса в крис я от страха чуть не умер!))


"Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой."

Сообщение отредактировал illia9690 - Понедельник, 06.04.2015, 15:45


Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #118
Достойный мод.




_______________
Windows 10 Professional AMD FX-8350 Eight-Core N-Vidia GeForse 1050 RAM 16 GB GIGABYTE GA-H110-D3 Kingston SSD 250 GB
Добрый злодей.
Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #119
Потерял вальтер терь квест не могу сдать че делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #120
Переигрывай, без него никак.

Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Обсуждение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Мысли, впечатления, флуд...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: