Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 12:32


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Обсуждение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Мысли, впечатления, флуд...)
Обсуждение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Обсуждение мода Упавшая звезда. Честь наемника



Впечатления, пожелания, мысли...
Разрешается флуд по моду, в рамках приличий конечно же.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2
Сделайте торент файл а то качат через браузер долго
Сообщение #3
Нечитер, После скачки выложим на торрент.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #4
volazar, ок буду ставить
Сообщение #5
Ссылка на торрент - http://rghost.ru/45230546

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #6
volazar, спс
Сообщение #7
буду седня тестировать по поводу вылетов
Сообщение #8
Еще одна ссыль на торрент-файл с обменника: http://webfile.ru/6475349



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #9
Несколько советов по прохождению мода от marafonec .

" Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним. Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в прцессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку."
Сообщение #10
Скачал, установил, начал... Доехал на Ниве сколько смог, а там жена прогнала трудиться.. :$ Пока впечатление хорошее.


Тёмный
Уважение: 391
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #11
В чем хитрость прохождения лабы х-18 в ТД, не могу троих наймов одним выстрелом снести?.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #12
Установочный файл тупо не открывается (зависает) и тишина. "Только мертвых с косами не хватает".


ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ. И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ТАМ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ: "НУ-КА ПОВТОРИ!"

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #13
Цитата (Серый_75)
Установочный файл тупо не открывается (зависает) и тишина.
Серый_75, должен открыться, просто он долго думает, у меня через минуту открылся.
Я вот только не понял, зачем папку Bin выложили, вот х-18 прошел, ни одного вылета.
Цитата (akva)
Эта папка для тех , кто откатывался с 5 и 6 патчей.
, понятно.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 13.04.2013, 09:19

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #14
Цитата (filoret)
чем хитрость прохождения лабы х-18 в ТД, не могу троих наймов одним выстрелом снести?

filoret, вот пост почитай, может поможет:http://stalker-gamers.ru/forum/145-961-18147-16-1365857646
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #15
Первые впечатления от мода только сугубо положительные. Пока нравиться ВСЁ ! Интереснейшие квесты, хорошая погода , красивые текстуры .
Сообщение #16
Цитата (akva)
Первые впечатления от мода только сугубо положительные.

Полностью согласен. Несколько часов игры ни одного вылета. Интересный сюжет и хорошо сделанные квесты.
Атмосфера мода тоже нестандартная.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #17
Графика мне нравится (нет блума,освещение меняутся от погоды-в ясную погоду красотища и видно далеко,тучка солнце загородила и пасмурно,текстуры радуют глаз, обычно я бегом бегаю от задания к заданию,а тут пешком-красота и не жалко потроченого времени) квесты просто прелесть! Всё до словно прописано в ПДА, стоят метки на задания,после любого диалога есть СМС о твоём задании: даже на локации штоб не нервировать игроков,есть мосты-для быстрого передвижения от точки до точки,мод запакован в архивы db.так я уже распоковал в gemdata. нет не спешки,не протеворичивых квестов,вобщем я только ЗА!!

Уважение: 30
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #18
Всем Привет Бродяги! Дошел уже до Складов. Мод замечательный, рекомендую. Но проблема в одном: Нужен хотя-бы краткий Гид по прохождению из-за проблемных мест (Квест Домино, переход с Бара на Склады и т.д.).

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #19
Для тех кому скучно может пригодиться: использование монстров вместо минных тральщиков.
Я определил на эту роль собачек - загоняем в нужное место заминированного прохода и... вуаля... бежим дальше. Использовал потому как некоторые мины не мог снести болтами при их непонятном расположении (невидимы блин).
Еще - простой вариант экономии боеприпасов на первых порах, на Кордоне, на сталкерах-"обортнях":
Как только непись превращается в монстра делаем сейв-лоад. Имеем кучу хабара и все патроны в магазине.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #20
Прошёл уже Х-18, отличный мод. Графика, динамика, одиночество и депресняк, особенно после того как ночь наступает в 16 часов 49 минут и ни черта не видно. Только луч фонарика и чернота вокруг. Хватает адреналина. Я в восторге. Ни вылетов, ни багов, ни тормозов.
"- Улыбаемся и машем..." (с)


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Обсуждение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Мысли, впечатления, флуд...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: