Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:48


  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2
Народ ! Никак не могу найти в начале игры в озерце , то что ищут двое сталкеров. Ткните носом.
Сообщение #3
Я там тоже долго ил носом рыл))) Саня, у ковша экскаватора, с его внутренней стороны, в воде лежит что-то похожее на мешок - там то, что искали два болезных сталкера.




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #4
Цитата (akva)
Никак не могу найти в начале игры в озерце , то что ищут двое сталкеров

Потом когда по заданию Сидора пойдёшь туда, будет рюкзак под ковшом. B второй раз нужно будет сбегать по заданию Бормана, будет записка.

Сообщение отредактировал J776 - Суббота, 13.04.2013, 10:00

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #5
Будете идти на Кордоне, к разрушенному мосту, загляните на заброшенную фабрику, что слева. Там сталкер стоит, поговорите с ним, пройдитесь - так, для повышения уровня адреналина в Вашей крови)




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #6
Для беспрепятственного прохода в Зону, через натовский блок-пост, нужно переместить аусвайс в пистолетный слот, все оружие спрятать в рюкзак.




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #7
Записка будет лежать - там где бидон стоял..

ЗЫ. Ни в коем случае нельзя обыскивать мертвых сталкеров-друзей на сепартаторной - типо попадаешь в аномалию!


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #8
Цитата (J776)
Потом когда по заданию Сидора пойдёшь туда, будет рюкзак под ковшом.


Ааа, так это после получения задания от Сидора появится это что-то , а я сразу присоединился к поискам. :D
Сообщение #9
Кстати, маленькая хитрость, чтоб не долго оббегать от Сидора к бармену - у выхода - есть маленькая работающая лесенка ;)


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #10
Цитата (Hamul)
типо попадаешь в аномалию!

Hamul, не то, что бы в аномалию - просто подхватишь заразу, от которой в очень короткое время можно сыграть в ящик.
Собственно говоря, не можно, а 100% летальный исход




Сообщение отредактировал stalk - Суббота, 13.04.2013, 11:08


Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #11
Кто не может завалить наймов в Х-18, попробуйте так: ещё во время диалога жмём клавишу вправо и прыжок, стараемся попасть в кабину лифта. Ну а дальше всё просто :)
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #12
Я к ликвидации наймов подготовился: нашел комбез ,,Сева,, , артами догнал пулестойкость до 70%, ну и пушка М4А1 с бронебойными патронами. Пушку, кстати говоря, подобрал на Агро, в нычке Стрелка). После завершения диалога валил первого перед собой, далее бегом по лестнице ниже, перезарядка, и еще двоих снизу снимал.
Да, на нижнем уровне, в одной из нычек подобрал радиосканер.
Еще в одной нычке, где холодильник, такой же набор, как и на Арго.




Сообщение отредактировал stalk - Суббота, 13.04.2013, 17:52


Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #13
Кстати о птичках ... То бишь о наемниках . Выявлен баг . Если не проговаривать с ними диалог до конца и выйти посреди разговора из диалога, то они не реагируют на ГГ. И ещё по подсказкам авторов с наемниками можно разойтись с миром . Для этого нужно найти сталкера по кличке Проводник.
Сообщение #14
Баг этот уже найден..а вот второй выход всё никак. Кто-нить уже нашел?


Asus M5A99X EVO, AMD FX-6200 X6 3.8GHz, Kingston HyperX OC KIT DDR3 2x4Gb 1866Mhz Retail, XFX Radeon 7850 Double Dissation 2GB 256bit, SSD Silicon Power Velox V70 120GB + Samsung SATA2 400Gb + Silicon Power Armor A70 1TB, Win 7 64bit, игра на SSD.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #15
akva, и так понимаю убить его да?
Сообщение #16
hypercatt, Как я понял из намеков надо встретиться с Проводником на Кордоне и тогда будет возможен мирный вариант. Сам я до Кордона ещё не дошел .
Найдешь как пройти мирно -отпишись.
Сообщение #17
Цитата (akva)
hypercatt, Как я понял из намеков надо встретиться с Проводником на Кордоне и тогда будет возможен мирный вариант. Сам я до Кордона ещё не дошел .

Я имел ввиду второй выход из лабы. Старым не выйти, а найти никак не могу. Мирный вариант искать не буду, наймов уже завалил, пусть всё идёт, как идёт.


Asus M5A99X EVO, AMD FX-6200 X6 3.8GHz, Kingston HyperX OC KIT DDR3 2x4Gb 1866Mhz Retail, XFX Radeon 7850 Double Dissation 2GB 256bit, SSD Silicon Power Velox V70 120GB + Samsung SATA2 400Gb + Silicon Power Armor A70 1TB, Win 7 64bit, игра на SSD.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #18
Есть переход из лабы Х-18!!! В помещении, где верт висит в воздухе:

В углу:




Сообщение отредактировал stalk - Суббота, 13.04.2013, 18:21


Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #19
мужики респект вам за помощь в прохождении.вот только читать ващи комы не имея причины вредно!я вот на читался и при старте игры часа 3 реального времени искал што потеряли в луже 2 сталкера :$ а когда разобрался то :$ :$ B)

Уважение: 30
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #20
что делать если ворота при сортировке и переходом на кордон не открываются пропуск есть оружие убрал в рюкзак получил добро а ворота закрыты

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск: