Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:55


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #1901
Цитата angel ()
Уже все выполнила токо ящик на юпитере остался не могу до него добраться. На крышу Юпитера через пробойник попала но там ничего нет а на другую не могу пройти... если есть скрины помогите

У akva на скрине показано, только первый прыжок делай не с крыши. Дойди до телепорта и переместись на лесницу , спустись до пролета с решеткой и там спрыгни на крышу. Со второго этажа целее будешь чем с пятого.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1902
зачем нужен аппендикс в управлении монолито все равно там все двери закрыты

Добавлено (14.09.2014, 22:36)
---------------------------------------------
чет нет продуктов в тоннеле куда лесник погнал <_<


Уважение: 18
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1903
Цитата angel ()
нет продуктов в тоннеле куда лесник погнал

angel, их и не должно быть. Ищи записку вот в этой вагонетке.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1904
так должно быть?
Прикрепления: 1980774.jpg (208.3 Kb) · 8909466.jpg (160.5 Kb)

Уважение: 18
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1905
Цитата angel ()

так должно быть?

angel, да. Ну это одна из концовок... Перед диалогом с Викторией в Х-10 надо было сделать сейв (тогда можно пройти оба варианта ).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1906
как выйти из Х-10 ноут нашла а хакнуть не могу <_<

Добавлено (15.09.2014, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата J776 ()
да. Ну это одна из концовок... Перед диалогом с Викторией в Х-10 надо было сделать сейв (тогда можно пройти оба варианта ).



да чет в первый раз меня тупо убило :( прошла с крайнего сейва ниче выжила без оружия защиты и т.п. но Ооочень довольный собой :D

Уважение: 18
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1907
Цитата angel ()
как выйти из Х-10 ноут нашла а хакнуть не могу

angel, тебе надо найти 3 ПДА и записку с кодом (код в записке нужен чтобы открыть дверь и забрать свои вещи, записка на столе рядом с третьим кпк). Потом сможешь выйти в Рыжий Лес. А ноут Каланча взломает.


Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1908
вот шлем у Стрелка взяла ( не совсем у Стрелка в кладовке) и че терь? все равно В Х-10 телепорт стоит <_<

Добавлено (15.09.2014, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата J776 ()
и забрать свои вещи, записка на столе рядом с третьим кпк).

а я на радостях что выбралась о вещах то ваще забыла из рыжего леса на АТП прошла там костюмчик есть а автомат у бандитов одолжила в чет тех 10000 кот я при входе заплатила :D

Уважение: 18
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1909
Цитата angel ()
шлем у Стрелка взяла ( не совсем у Стрелка в кладовке) и че терь? все равно В Х-10 телепорт стоит

angel, отключить выжигатель в этой версии мода нельзя. Если принесла ноутбук Каланче, нашла псишлем Стрелка и прошила Пробойник то это пока всё... Game Over.
Ждём продолжения мода. Автор обещал осенью. За военного сыграй.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1910
angel,
Начинай играть за вояку, сюжет другой и прохождение - когда в зоне почти все враги, очень интересное.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1911
играю за военного зачистсла АТП терь бандиты блокпост под мостом вычистили
вопрос АТП надо или не надо трогать?

Уважение: 18
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1912
Цитата angel ()
играю за военного зачистсла АТП терь бандиты блокпост под мостом вычистили
вопрос АТП надо или не надо трогать?

Бандосов и Монолит можно мочить, а сталкеров, Долг и Свободу трогать нежелательно.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1913
не могу довести Лоцмана до Янова там сталкеры в меня стреляют че делать?

Уважение: 18
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1914
Цитата angel ()
не могу довести Лоцмана до Янова там сталкеры в меня стреляют че делать?

Пусть сам идёт , а ты сопровождай издалека(чтобы мутики его не убили). Он сам дойдёт и задание зачтётся.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1915
Цитата stas68 ()
Начинай играть за вояку, сюжет другой и прохождение - когда в зоне почти все враги, очень интересное.

здесь можно помериться со всеми. Если не ошибаюсь или Сидорович или Бармен мерит ! Но за квесты.

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1916
angel, Забытый лес это квадратная локация и матка там, там ещё Хищники за ней охотятся( для ГГ враги).
serj66, Начало примирения с вольными-спасение Картографа, с Долгом- Сидорович расскажет, со Свободой-Бармен. В таком порядке.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1917
Цитата stas68 ()
serj66, Начало примирения с вольными-спасение Картографа, с Долгом- Сидорович расскажет, со Свободой-Бармен. В таком порядке.

о как раз о Картографе не пробиться к нему с солдатами нет диалога

Уважение: 18
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1918
angel, не играл за военного, но на форуме попадалось - усыпить охранников. Если торопишься, попробуй; а так - жди совета от опытных сталкеров.

Уважение: -3
Награды: 1
Облучение: 80%
Сообщение #1919
Цитата aeronavt ()
усыпить охранников

как?

Добавлено (24.09.2014, 18:30)
---------------------------------------------
у меня нет дара усыплять <_<


Уважение: 18
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1920
Цитата angel ()
у меня нет дара усыплять

Тогда квест не пройдешь. Иди в ТК Болото и получи его. Скриншоты тебе выкладывали. Повторюсь, за военного мой ГГ не играл, совет дан по ранее прочитанным страницам форума.

Добавлено (24.09.2014, 18:55)
---------------------------------------------
angel, Чего ждешь? Ты - вояка: для приобретения навыка усыплять: "бегом... марш на Болота ТК".


Уважение: -3
Награды: 1
Облучение: 80%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: