Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:26


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #941
serg62,
Цитата serg62 ()
А обратно кто пробовал вернуться?

Обратно как и всегда.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #942
migor,
Цитата migor ()
Почему то стал ЗОМБИ, все покраснели, в чём причина? Походу прошел без шлема с Радара на Припять, основной сюжет все же надо проходить, ну там к Сахару на Янтарь, за шлемом?

Если пси- антенну возле уазика не уничтожил, подожди на Радаре минутку другую и окажешся в х-8, там Антирад и ты вновь желтый или зеленый ( смотря с кем в каких отношениях ).

Добавлено (15.01.2014, 00:43)
---------------------------------------------
serg62,

Цитата serg62 ()
Пивкабы_xD Cлава,а что шлем существует? Скажи где искать,а то я как то без него шлялся.(игра за Сталкера)

Шлем в конце игры Г.Г. отдает на настройку и ждите следующей части мода.
:)

Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #943
Намекните,пожалуйста,где искать шлем ,защищающий от пси- изл.?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #944
IGOR™, Все понятно maior, Играю за сталкера, выйдя из Предзонья снова стал сталкером


ррррррррр
вот так!
Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #945
Играю за вояку, как выполнить квест от Пули? Захожу на локу, он сразу стрелять начинает! нужен ли вообще этот квест? Да, станет ли Долг нейтралами, или нет?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #946
Strannik7975,
Цитата Strannik7975 ()
Играю за вояку, как выполнить квест от Пули? Захожу на локу, он сразу стрелять начинает! нужен ли вообще этот квест? Да, станет ли Долг нейтралами, или нет?

Квест не нужен. После выполнения квеста ''3 задания'' и освобождения Картографа, будет квест от Сидора и Бармэна и Долг позеленеет.

Сообщение отредактировал Speach-63 - Среда, 15.01.2014, 15:47


Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #947
Народ! Как с З.Припяти выйти, нашел какую то будку, вроде похожа на лаз с ЗП, кое как открыл, вниз спустился - тупик.


[url=http://nick-name.ru/sertificates/559846/][img]http://nick-name.ru/forum3t1/migor.gif[/img][/url]

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #948
migor, На набережной в вышке комп. Пробейся к нему и взломай. Будут 2 пути. И один путь в подвале магазина где выход из путепровода. Если не можешь найти скинь скрин с картой мне в личку, отмечу.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #949
Друзья приветствую всех! Как кто-то,кто знает, появиться на форуме отпишитесь пожалуйста ,как пройти зону знаний на Юпитере (алгоритм действий). Я первый раз когда играл, прошел помню без проблем и сразу, но сейчас уже не помню как именно. Телепорты всё время отбрасывают, щели между ними не найду.
akva, ты в гиде пишешь, что есть еще предварительный телепорт у зелёного ящика, так у меня его нет.
Качал репак с рутора версия мода 1.2.1


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #950
DoctorChe, Проверяешь 1 ряд точно проходя меж колон. Находишь проход и запоминаешь. Таким-же образом второй ряд. После отбросов точно повторять разведанный путь, потому-что при ошибке все проходы закрываются и начинать нужно с начала как входил.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #951
Кто-то писал: при переходе с Юпитера в Путепровод прыгаю в лифт и разбиваюсь. Если прыгать в дальний левый угол (смотри от входа в зал) то попадаешь сразу в переход и здоровье 100%.


[url=http://nick-name.ru/sertificates/559846/][img]http://nick-name.ru/forum3t1/migor.gif[/img][/url]

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #952
migor, Есть ещё в ход в Ж.Д. туннеле под заводом который с Бюрерами. Он на много удобнее и безопаснее если от туда карликов выселить.


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Четверг, 16.01.2014, 15:40

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #953
:( что-то у меня это прохождение не задалось. Один долговец на хуторе (АС) дохлый еще до появления собак и квесты от Лукаша накрылись, может Свободу вынести нафиг ,вместе с Черепом. Это как-то повлияетт на дальнейшее прохождение?

Добавлено (16.01.2014, 15:49)
---------------------------------------------
переигровал аж с Предзонья ,всё равно дохлый



БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #954
Цитата DoctorChe ()
квесты от Лукаша накрылись

Если один и дохлый, то все равно квесты должны быть.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #955
IGOR™, я всмысле , что квест на уничтожения отряда Долга завис и соответственно ,как я понимаю и защита барьера с Кепом тоже и еще помоему что-то

Добавлено (16.01.2014, 16:08)
---------------------------------------------
и соответственно артмодификации


БЕЛОМОРКАНАЛ

Сообщение отредактировал DoctorChe - Четверг, 16.01.2014, 16:08


Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #956
В описании квеста "Паралельный мир" есть такие строки: "...Спустившись вниз по лестнице в этот колодец находим очередной ПДА и ноутбук Картографа...", но внизу есть только ноутбук и больше ничего. О каком ПДА идёт речь? Спасибо.
P.S. версия 1.2.1



Сообщение отредактировал NickolS40 - Четверг, 16.01.2014, 16:10


Уважение: 14
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #957
NickolS40, ПДА там нет , я тож его в прошлое прохождение искал,это описка помоему.


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #958
Цитата DoctorChe ()
квест на уничтожения отряда Долга завис

Нужно завалить 8 долговцев, изначально их, вроде бы, только 6. Ещё 2 где-то затерялись, временно. Я прошёл этот квест после очередного захода на АС.
Цитата DoctorChe ()
и еще помоему что-то

Квест на Павлика.

Добавлено (16.01.2014, 16:19)
---------------------------------------------
DoctorChe,
Цитата DoctorChe ()
ПДА там нет

Спасибо, понял. Иду в паралельный мир.



Сообщение отредактировал NickolS40 - Четверг, 16.01.2014, 16:37


Уважение: 14
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #959
NickolS40, в том то и дело, что они там все 7+1дохлый и раз не я его убил , то и квест не закончить


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #960
Цитата DoctorChe ()
то и квест не закончить

Разве? Или ты уже попробовал? Я иной раз вообще только одного долговца в живых оставлял, а потом брал и сдавал квест Лукашу.
NickolS40,
Делай ссылки на цитаты правильно, я вопрос про еще что-то не задавал.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Четверг, 16.01.2014, 16:28

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: