Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 03:10


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #581
Поприкалывался над Сидором, модельку ему заменил, теперь сам довольный и ноут новый (модели с сайта АМК).



Также заменил модель Жени на Янове, а то какая-то вульгарная и в несуразном красном плащике была, теперь и на сталкершу похожа стала:


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #582
Ну не как я не могу найти вторую шоколадку нет ее негде десять раз уже все обыскал хоть ты тресни нет и все тут третья знаю где лежит а вторая ..... испарилась наверное знать бы поточнее место где она может лежать иле она где то спрятана?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #583
VINTUS,



Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #584
IGOR™, а может еще подскажете где манометр найти на Агропроме? а то все облазил, даже базу военную (ее кровососы с химерами вынесли, очень кстати). Не могу найти.
Все остальное есть, а вот с этим никак
----------------------------------------------------
ЕСТЬ! НАШЕЛ! На втором этаже, на столе была game


Из-за леса, из-за гор, к нам пришел -FATAL_ERROR-
i5-2550K 4,2GHz/8Gb/GF GTS450 1Gb

Сообщение отредактировал Grrakkh - Вторник, 10.12.2013, 13:26


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #585
После покупки дома у Мэра и взлома ноутбука в доме прибежал на болото к болот.доктору а он молчит диалога не какого нет может я чего то пропустил не так сделал?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #586
VINTUS,
А это первый разговор с БД? Может он уже рассказывал про брод? Если да, то смело иди на билдовские болота.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #587
А карта Темного края есть? а то без карты не возможно играть, не понятно где искать переходы и где находятся другие локации (взломал ноутбук в доме на болотах ТК но там только инфа о Зап.Припяти)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #588
VINTUS, В первом тайнике найдешь карту ТК.
Сообщение #589
VINTUS,
Карта ТК будет в одном из тайников в ТК Свалка. Будь внимателен, она состоит из 3-х листов.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Вторник, 10.12.2013, 15:59

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #590
А где переход в ТК Свалка?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #591
VINTUS, Ты тайники все нашел? Видимо нет, иначе бы не спрашивал.
Сообщение #592
Я пока не нашел не одного тайника, а где их искать то?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #593
VINTUS, Ты ноут вскрыл? Должно появиться в ПДА задание с несколькими подпунктами , в них наводки на тайники.
Ну или смотри Гид http://stalker-gamers.ru/forum/139-876-1
Сообщение #594
Сейчас я выполняю задание Шутки на отключение Генераторов сходил к Озерскому он послал к Нестерову мне надо попасть на ТК Мозголом, а что эти два квеста как то связаны между собой?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #595
VINTUS, Найдешь тайники - попадешь на Мозголом .
Сообщение #596
Играю за вояку. Не могу найти в Логове доки. Вроде всё излазил и дошёл до перехода в Лесную Чащу. Они просто лежат или в рюкзаке? И на каком уровне?
P.S. Всё, нашёл. И это всё!? Очень странный конец. Попробуем не брать 5-ю часть.


Дают - бери, бьют - давай сдачи!

Сообщение отредактировал avakadog - Вторник, 10.12.2013, 21:47


Уважение: 38
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #597
avakadog, VINTUS,[flash] Флудим, ну-ну...!
Банька готова! Предупреждаю на будущее, если не будете соблюдать правила форума, то из "баньки" не вылезете!!![/flash]


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #598
Осталось последнее задание перезапустить генераторы, ввожу данные в пробойник и оказываюсь в не работающем генераторе а там отключать не чего, что делать дальше может чего то я не так делаю?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #599
anshi2010@yandex.ru
Здравствуйте всем!
Поясните некоторые моменты:
1.с ГГ течет кровь как с лошади. Течет всегда и везде. Такое впечатление что он больной гемофилией. Даже в Предзонье где можно безбоязненно резвиться кровь хлыщет ручьем. И даже когда он сладко поспал 8 часов- в момент пробуждения уровень здоровья просто улетучивается. Видимо ему противопоказано спать. Бинтами обматываешь его как мумию, аптечки вкалываешь с десяток, таблетками накачиваешь по самое немогу. Как излечить его от такой беды?
2. ГГ ложится спать. Просыпается- и врагу не пожелаешь такой побудки. Его всего колбасит. И опять же теряется половина уровня здоровья. А бывает такое, что ГГ просыпается и сразу умирает от потери крови. Что за чушь? Разве это нормально? Как облегчить его участь?
3. На Затоне попытка достать арты, что в Цирке, что под деревом, что под заправкой, что возле земснаряда превращается в акт самоуничтожения. Берет арт, что-то его лупит так что мало не покажется, с тоской смотришь как ГГ быстро убивает радиация даже не давая успеть стать алкоголиком от чрезмерного употребления водки.Как их доставать-то?
Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал скиталец - Четверг, 12.12.2013, 15:07


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #600
Цитата Пивкабы_xD ()
Скинь сейв посмотреть.

Знать бы еще какой сейв и как это сделать.

Добавлено (12.12.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Други! Ну же что делать с проблемами о которых писал выше?
Все бабосы приходится тратить на аптечки и бинты. Не игра а .опа какая-то
Где этот мододел хр... нехороший?

Сообщение отредактировал скиталец - Четверг, 12.12.2013, 15:53


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: