Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 15:21


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #561
Цитата petryx@ ()
Выбор

А разве есть такое дополнение для версии 1.2? Для бета версии было.

Бандиты, которые берут плату за проход, нейтральны по отношению к ГГ, если он платит конечно. Другие же - враги и их отношение к ГГ не изменится, хоть ты 10000000 дай тем, что на дороге.
Неоднократно уже говорили, зачем идти на базу сразу? В начале нужно найти и взломать ПДА, прочитать инфу и сделать все в точности, как написано. Днем - зачистить местность от мутантов, а ночью - идти на базу бандитов.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #562
Всем привет.Мне было в лом читать 30 страниц этой темы так,что если вопросы которые я задам уже были извиняйте :D Где найти Нанозащитный комбинезон "Стальной Крыс" и как вылечится если превратился в зомбированного(зашел в карьер на юпитере и вдруг попал в X-8 в роли зомби)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #563
Цитата Destroy ()
Где найти Нанозащитный комбинезон "Стальной Крыс"

Будет в тайнике Экстримала, квест начнется после нахождения флешки Стрелка в подземке Агро.
Цитата Destroy ()
как вылечится

Нужно найти в лаборатории антидот.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #564
Destroy,
Цитата Destroy ()
и как вылечится если превратился в зомбированного(зашел в карьер на юпитере и вдруг попал в X-8 в роли зомби)
В лаборатории Х-8 (где оказался) на нижнем ярусе с макетом
"Радара" на столе аптечка.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #565
Всем доброго времени суток, есть ли на армейских складах переход на юпитер??

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #566
VaLeT24rus, Есть. База Свободы, заваленный ж/д тоннель .
Сообщение #567
По квесту Легенда Стрелок посылает к Анархисту в Городок подхожу к этому Городку и получаю безголовый вылет В чем же дело?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #568
VINTUS,
Цитата VINTUS ()
о квесту Легенда Стрелок посылает к Анархисту в Городок подхожу к этому Городку и получаю безголовый вылет В чем же дело?

Скачай и установи фикс от 23.11.2013 для мода Альтернатива 1.2 на главной странице "Альтернатива 1.2"


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #569
Цитата VINTUS ()
получаю безголовый вылет

Уж безлоговый вылет там никак быть не может. Вылет там из-за текстуры и, как сказано выше, он исправлен фиксом. Нужно просто знать, где находится лог ошибки и как правильно его выложить на сайте, причина скорее всего в этом.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #570
Получил на заставе Свободы (у перехода на Радар) огнемет сломаный. У кого починить, где?
Прикрепления: 4312614.jpg (41.2 Kb)


Из-за леса, из-за гор, к нам пришел -FATAL_ERROR-
i5-2550K 4,2GHz/8Gb/GF GTS450 1Gb

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #571
Grrakkh,
Подойди к Шурупу и он все объяснит.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #572
IGOR™, а где искать его, Шурупа этого, не подскажете?


Из-за леса, из-за гор, к нам пришел -FATAL_ERROR-
i5-2550K 4,2GHz/8Gb/GF GTS450 1Gb

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #573
Grrakkh,
На Армейских Складах, База Свободы, за зданием штаба группировки. НПС возле кучи всякого хлама, типа ремонтник.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #574
Сейчас опять таки же вылеты на ЧАЭС через каждый шаг вылет вот лог вылета vExpression : vertex || show_restrictions(m_object)
Function : CPatrolPathManager::select_point
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line : 155
Description : any vertex in patrol path [aes_soldier_wave_sniper_walk1] in inaccessible for object [aes_soldier_desant_wave_0052] Фикс от 23.11.2013 стоит в чем же проблема?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #575
VINTUS,
Вот ответ на твой вопрос.
Нажми и почитай


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #576
Вылет происходит вроде бы от выброса захожу на ЧАЭС начинается выброс и игра сразу вылетает Можно ли отключить этот выброс?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #577
VINTUS,
Вылет не из-за выброса, а из-за глючного военного.
Кстати выброс какой? Оригинальный ТЧ или периодический? Если периодический, то вылет
[error]Description : any vertex in patrol path [aes_soldier_wave_sniper_walk1] in inaccessible for object [aes_soldier_desant_wave_0052]
Для лечения таких вылетов (any vertex in patrol path) делаем следующее, грузим сейв до захода на ту локу, на которой случился вылет, дожидаемся выброса и после него идем куда надо. Или удаляем так же как удаляли глючный ствол (мое предыдущее сообщение) - так нужно делать если ориг. выброс ТЧ на ЧАЭС.

Или же при заходе на локу, сломя голову, беги ко входу в Саркофаг. Пока военный десант не высадился. Можно также значение свитч дистанс уменьшить.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #578
Все с этой проблемой я разобрался, сейчас не могу найти вторую шоколадку для Шутки, первою нашел в одной из комнат в бункере а вторую найти не как не могу подскажите где она находится?
Сообщение отредактировал VINTUS - Понедельник, 09.12.2013, 17:40


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #579
VINTUS,
Две в помещениях бункера, а третья за ней, то есть за самой Шуткой. Про помещения прямо так и не скажу, не знаю какие они по счету.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #580
Еще наблюдение: на Затоне, на базе наемников только что взломал их сейф второй раз и получил арты второй раз: первый раз при квесте на рем. комплект от Кардана, и второй раз при задании на 5 документов. Хыыыы...будет фишка если этот сейф обновляется постоянно... допустим при переходе на локу или после выброса, или через сутки....надо не забыть проверить

Добавлено (09.12.2013, 16:55)
---------------------------------------------
И вообще, я смотрю с деньгами напряга нет....можно выйти из зоны миллионером :))) интересно такая концовка есть? яхты море и тп.

Добавлено (09.12.2013, 17:01)
---------------------------------------------
Может быть, кто почитает форум и соберет полезные советы от сталкеров нашего форума в единое целое, а то гид это хм... не то? глядишь и другие форумы будут копипастить.
Оффтоп: (akva...держу орфографию как могу....кто у тя филолог, а то ты уж больно строг с этим? :)))) без обид, здоровый интерес, а то я данный пост правил раз 10, то запятую, то точку пропустил, то букву не ту нажал :) )

Сообщение отредактировал Hell_d - Понедельник, 09.12.2013, 17:07


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: