Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 07:43


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #541
Цитата VINTUS ()
Это что для бедного прапора получше оружия не нашлось
[flash]Флуд и оффтоп не уместен и будет караться!!![/flash]


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #542
Вроде так деваха на Скадовске выглядит посимпотнее:

Теперь можно и в закуток ))).
Огромное спасибо камраду ШиЗ с сайта АМК.
Кому нужно, то вот ссылка: http://yadi.sk/d/f1zCiotYDqRWg
Вставлять gamedata\meshes\actors\new2



Сообщение отредактировал IGOR™ - Четверг, 05.12.2013, 19:47

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #543
Неужто народ!!! никто не стыкался с такой проблемой как у меня???? я уже и игру с другого источника скачивал переустанавливал и переигровал и фиксы по отдельности старые искал и устанавливал думал ето из за них (в них такая проблема описаная: как только появляюсь в предзонье у меня снаряга пропадает) бабки остались есть нож бинокль но их не видно в меню снаряжения и как только не извращался но не помогает! помогите а то охотно так поиграть но неохотно каждый раз после визита в Предзонье искать снова вещи!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #544
WS-FI, Пиши праильно. После точки предложение начинается с большой буквы!
Почитай тему, по твоему вопросу уже 100500 постов написано. Пользуйся "поиском".


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #545
WS-FI,
Цитата WS-FI ()
Неужто народ!!! никто не стыкался с такой проблемой как у меня???? я уже и игру с другого источника скачивал переустанавливал и переигровал и фиксы по отдельности старые искал и устанавливал думал ето из за них
Не знаю тоже самое или нет но у меня недавно была проблема. Вылетела платформа Сталкер Т.Ч. под мод. Что я только не делал. И переустонавливал и качал с других источников всё бестолку. Не запускается хоть тресни и ошибка одна и таже. Короче у меня винда 7, по умолчанию установка происх. в Program Files (86) я изменил папку установки на Program Files без (86) и всё пошло.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #546
WS-FI,
Ты уточняй, в Предзонье появляешься, или перед переходом после телепорта.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #547
Уточняю, так как на мое первое сообщение ничего конкретного не ответили! Играя за вояку после евакуации из Припяти с Дегтярем после загрузки появляюсь на военной базе без ничего, пишет шо мисию виполнил и тд. только бабло ну и нож с биноклем которых не видно как и куртки(не знаю остаеться ли она у меня вообще) та же басня после фриплея поганял по кордоне и свалке набил добра но после переходе с блокпоста на предбанник опять все пропадает!
Цитата Вспышка ()
WS-FI, Пиши праильно.
кто бы говорил))))) я думаю понять можно, а может я не грамотный! И кстати не видел я пока нигде тех 100500 постов о такой же проблеме! я вообше привык сам решать проблемы и обращаюсь за помощью только в екстренних случаях и щас именно такой Я не всю жизнь играю сталкера последний раз играл только оригиналы и что где писалось год или полгода назад не в курсе))))

[akva]Ну если на замечания модератора не реагируем , значит придется применять расстрельные меры. Бан на трое суток за "злостную безграмотность" п. II.11 и Обсуждение действий модератора п. IX.1 "Правил форума" .[/akva]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #548
Хотел бы узнать, какая с......., редиска придумала поставить двери на переходе между 2 и 3 залом госпиталя. Облазил первых 2 зала. перетряхнул всех монолитовцев, пока не догадался тупо открыть эту дверь. Вот. что значит стереотип мышления на подвох. Кстати неплохая ловушка на хомяков от Арнольда.

Добавлено (06.12.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Пардон!!! Это не к этому моду.

Добавлено (06.12.2013, 14:51)
---------------------------------------------
WS-FI, Не обращай внимание. Это у него такой бзик. А так он добрый и пушистый. Всё таки вполне может чего подцепил из нэта как я. См. предыдущее послание.



Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #549
Maior Слушай а не подскажеш как переименовать ету папку Program Files(x86)???? никак не могу!
Сообщение отредактировал WS-FI - Пятница, 06.12.2013, 15:10


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #550
Как из коллектора попасть на Юпитер, Я на шел только два выхода из коллектора бункер монолита и на Агропром есть еще переходы от туда?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #551
WS-FI, Если у тебя 7 Винда то у тебя на диске С 2 папки: Program Files(x86) и Program Files так, что ничего переменовывать не надо. Это у меня на ноуте всего один диск С. А так вообще достаточно просто поставить игру в другую любую папку или лучше другой диск. Только это нужно будет учитывать при установке патчей, дополненмй и д.р.. В них нужно будет прописывать путь к игре вручную. Если это не поможет тогда я не знаю что делать, я не хакер, я только учусь.

Добавлено (06.12.2013, 15:39)
---------------------------------------------
VINTUS,

Цитата VINTUS ()
Как из коллектора попасть на Юпитер, Я на шел только два выхода из коллектора бункер монолита и на Агропром есть еще переходы от туда?
В коллекторе там где бегает непонятная шумная тварь с длинными когтями по коридору набери в пробойнике координаты X 60.79
Y - 17.15
Z - 164.98
ИЛИ
X 91.44
Y -16.54
Z -177.40
Попадёшь в параллельный коридор там ищи переход, будет в тупике. По эти координатам 2 коридора тебе нужен один из них.



Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #552
WS-FI,
Как вариант: поискать в системе "хвосты" от старых установок, такие как остатки папок и записи реестра.
Папки простым поиском с запросом S.T.A.L.K.E.R с варациями (с точками и без оных)
В реестре: нажать Win+R , в окне ввести "regedit" (без кавычек), нажать F3 , в строке поиска S.T.A.L.K.E.R. - найти далее.
Все найденные записи - удалить. Жать F3 до тех пор, пока не заявит, что поиск в реестре завершен.
Но проще переустановить игру в другое место, не использовать путь по дефолту, а изменить его, тогда игра будет использовать только то, что есть в новом месте, не обращаясь к старым записям.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #553
Как перейти с ЧАЭС в Припять? Когда подхожу к переходу в Припять ГГ почему то зомбируется и все становятся врагами Как еще можно выйти с ЧАЭС ? (пробойника у меня нет) А может есть выход с ЧАЭС 2 после взлома ПДА в бункере?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #554
VINTUS, Около перехода в Припять находится пси - установка ( за перевернутым грузовиком) . Нужно успеть ее расстрелять, пока она тебя не зомбировала.
Сообщение #555
Цитата VINTUS ()

Как перейти с ЧАЭС в Припять? Когда подхожу к переходу в Припять ГГ почему то зомбируется и все становятся врагами Как еще можно выйти с ЧАЭС ?

Если пробойника нет,зомбируешься у перехода ЧАЭС 1-Припять,перемещаешься в х-8 зомбированным,находишь антизомбин в комнате с ПДА и системником,становишся человеком, выходишь на
Юпитере.Ну или расстрел пси-установки,если разберешься как.Смотря куда дальше идти.Если именно Припять нужна лучше расстрелять установку за перевернутым грузовиком у перехода.

Сообщение отредактировал Archangel860 - Пятница, 06.12.2013, 22:42


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #556
Цитата maior ()
Перед переходом на АТП достань ствол после перехода сразу пугай им центрального бандюка. После фразы "убери ствол братишка" топай дальше на халяву.

Не помогло, с направленным стволом на главного всё равно идёт диалог о плате за проход.


Старый сталкер

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #557
petryx@, Ну так заплати один раз и ходи потом спокойно.
Сообщение #558
Ничего подобного, после освобождения Лены из плена бандиты больше не спавнятся
Ещё как спавнятся, со всех сторон набегают. С пятого раза только внаглую убежал, Лену мочили, пока она за мной бежала.


Старый сталкер

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #559
petryx@,
Если сразу с миром заплатить, бандосы потом на ГГ не обращают внимания.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #560
Я и заплатил, что, у меня патроны лишние? Подхожу к строениям, издалека уже стреляют. Даже одного оставлял в живых, как советовали, всё равно набегают по трое, четверо с разных сторон. Но это я уже прошёл, просто отвечал тем, кто думает, что нашли универсальное средство. Тут, видимо, как карта ляжет.
Альтернатива 1.2+ Выбор+ фикс от 23.11.13.


Старый сталкер

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: