Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:53


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #521
VINTUS,
В Темном Краю на Свалке. Когда играл в бета-версию еще один был на Юпитере (Цементный завод), но в этой версии мода он мне не попадался.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Среда, 04.12.2013, 20:31

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #522
VINTUS, Только в путепроводе и свалке тёмного края. Ближайшие входы в путепровод 1-Затон, 2-Юпитер, 3-Янтарь.

Добавлено (04.12.2013, 22:16)
---------------------------------------------
IGOR™, А Женя с своим тайником шла бы далеко. Всё равно динамит.



Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #523
Цитата VINTUS ()
а где еще можно найти эту гребаную запчасть библиотекаря?

Второй в Путепроводе,большой зал.

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #524
Цитата maior ()
3-Янтарь.

С Янтаря входа нет,с З.Припяти еще

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #525
Цитата maior ()
Всё равно динамит

Ничего подобного, при правильном раскладе все ОК ))). Мне автор мода подсказал ))).



Сообщение отредактировал IGOR™ - Среда, 04.12.2013, 22:23

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #526
VINTUS,
Цитата VINTUS ()
А на Янтаре в каком месте?
На янтаре после прохода лаборатории Х-16 попадаешь в подземный коллектор, где снорки и псевдогигант. Сразу после перехода в коллектор из Х-16 поворачиваешь в сторону завала и вперёд. По самому подземелью идти не надо.

Добавлено (04.12.2013, 22:40)
---------------------------------------------
IGOR™,

Цитата IGOR™ ()
Ничего подобного, при правильном раскладе все ОК
Котик поделись опытом.
%)

Добавлено (04.12.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Archangel860,

Цитата Archangel860 ()
С Янтаря входа нет
На янтаре после прохода лаборатории Х-16 попадаешь в подземный коллектор, где снорки и псевдогигант. Сразу после перехода в коллектор из Х-16 поворачиваешь в сторону завала и вперёд. По самому подземелью идти не надо.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #527
Доброго времени суток!
Если вы прошли все квесты Кардана, то обратите внимание на цену продажи и покупки ремкомплектов у него же. Разница значительная. Торгуем с ним по кругу, пока у него деньги не кончатся, потом выходим с сухогруза, погоняем зверьё и снова к нему, ремкомплекты опять будут в продаже (или можно воспользоваться быстрым сохр. и загрузкой). Набираем сколько можем нести ремкомплектов (кроме пистолетных, у них цена не меняется) и тащим к Султану. На дом и уничтожитель аномалий заработал за 3-4 ходки в экзоскелете Экстримала.
Сделал нычку на Скадовске за бочками, справа перед лестницей, ведущей к Кардану. Ни разу не грабили, даже арты там оставлял.

P.S. К посту #468: В Win7, запуск SAS window (ctrl+alt+del), не закрывает игру, а дает выбор действий пользователю. Нажатие кнопки "Отмена" - возвращает в приложение, из которого было вызвано SAS окно.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #528
maior,
После неудачной попытки первой ночью, приходи на вторую и все будет гуд. Или же Женя говорит, что любит прогулки под луной, так вот - в 23.00 её просто нужно проводить до берлоги, все срабатывает и на первой встрече. Проверил оба варианта - все ОК.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #529
Цитата maior ()
поворачиваешь в сторону завала и вперёд

И попадаешь в Логово. А вот с Путепровода на Янтарь переход есть и попадаешь именно к переходу в Логово (в то место откуда вышел из Х-16).


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #530
Цитата maior ()

На янтаре после прохода лаборатории Х-16 попадаешь в подземный коллектор, где снорки и псевдогигант. Сразу после перехода в коллектор из Х-16 поворачиваешь в сторону завала и вперёд. По самому подземелью идти не надо.

Там переход в Логово,это точно помню.В ПДА еще написано что переход на Янтарь из Путепровода односторонний.

Если только в прохождении за вояку изменили.За вольного сталкера так.

Сообщение отредактировал Archangel860 - Среда, 04.12.2013, 22:57


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #531
IGOR™,
Цитата IGOR™ ()
И попадаешь в Логово.
Странно но я не раз именно этим путём ходил именно в путепровод, туда и обратно в одном месте. Логово! Ужас какой знал бы и близко не подошёл.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #532
Цитата Archangel860 ()
Если только только в прохождении за вояку изменили

Ничего не изменено, проверено и пройдено. Вот скрины, см. время на миникарте.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #533
Archangel860,
Цитата Archangel860 ()
Там переход в Логово,это точно помню.В ПДА еще написано что переход на Янтарь из Путепровода односторонний.

Если только в прохождении за вояку изменили.За вольного сталкера так.
Впрочем может и так. Я когда военным был в контрах с сталкерами так обходил бар, чтобы бойню не устраивать


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #534
Цитата IGOR™ ()
Вот скрины.

Я знаю это место,ходил в Логово зачистил все там wehha

Еще в Логово есть переход из Лесной чащи

Сообщение отредактировал Archangel860 - Среда, 04.12.2013, 23:16


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #535
IGOR™,
Цитата IGOR™ ()
Ничего не изменено, проверено и пройдено. Вот скрины, см. время на миникарте.

Ну не знаю. У кого были глюки? У меня или игры? Жаль после того сбоя когда я на двух форумах просил помощи удалил игры и сейвы. Теперь не проверешь.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #536
Цитата Archangel860 ()
в Логово есть переход из Лесной чащи

В пещере не далеко от сторожки. Вот только я не проверял, там переход именно в Логово или в Пещеру?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #537
Цитата IGOR™ ()
Вот только я не проверял, там переход именно в Логово или в Пещеру?

В Логово,там и в Соли переход в Лабиринт был,я заглядывал

Жаль что в Логово на нижнем ярусе перехода не нашел.Пришлось наверх бежать до перехода на Янтарь

Сообщение отредактировал Archangel860 - Среда, 04.12.2013, 23:22


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #538
Кто бы еще из народных умельцев фейс у Холода изменил, а то уж очень глупая у него физиономия, да противогаз (стекло) у Блэк прозрачным сделал, было бы не плохо.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #539
IGOR™,
Цитата IGOR™ ()
Блэк прозрачным сделал, было бы не плохо
Кто знает? Если стекло сделать прозрачным! Народ резко перестанет каменные цветы собирать. Ну а Холод, какое погоняло такое и е... то есть морда лица.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #540
Это что для бедного прапора получше оружия не нашлось :'(
Прикрепления: 7539750.jpg (73.3 Kb)

Сообщение отредактировал VINTUS - Четверг, 05.12.2013, 09:42


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: