Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 21:13


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #501
Archangel860, И еще совет, желательно перед разговором с девахой иметь в инвентаре рюкзак. Сделай нычку, а после разговаривай, тогда при выходе из Х-10 все заберешь.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #502
Всем спасибо.

Цитата IGOR™ ()
На третий ПДА я скрины выкладывал в этой теме на прошлой неделе.

Не найду скины,какая страница?

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #503
Archangel860,
Чего-то тоже не найду. Смотри:


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #504
Archangel860,
Цитата IGOR™ ()
Не найду скины,какая страница?
прямой коридор с комнатками по одну сторону. Там же и листок с кодом. Код от двери где в оригинальной версии Т.Ч. в х-10 кодовые двери с складом аптечек и боеприпасов. Там весь твой хабар.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #505
как можно попасть на Юпитер кроме вертолета с болот и как выбратся от туда?
Сообщение отредактировал VINTUS - Среда, 04.12.2013, 11:04


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #506
VINTUS,
Можно с Армейских Складов, переход в разрушенном тоннеле на Базе Свободы (обратно там же, где выйдешь на Юпитере). Можно с Затона через Путепровод, переход в лабе, где испытывали гаусс-пушку (Железный Лес), переход на Юпитер найдешь после взлома ноута в Путепроводе.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #507
Прога какого уровня нужна для взлома ПДА на крыле самолета и компа в бункере ученых на Юпитере у меня прога второго уровня и пишет у вас недостаточно навыков для взлома это что нужна прога 3 уровня?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #508
Цитата VINTUS ()

Прога какого уровня нужна для взлома ПДА на крыле самолета и компа в бункере ученых на Юпитере у меня прога второго уровня и пишет у вас недостаточно навыков для взлома это что нужна прога 3 уровня?

Да,нужна прога третьего уровня.Нужны Лунный свет,Ночная звезда и 50.000

Добавлено (04.12.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Все прошел как нужно.Было очень интересно!Жду продолжения,а пока наверно поиграю за военного.Есть вопрос.Неизвестные артефакты в прохождении за военного будут в других местах?

Сообщение отредактировал Archangel860 - Среда, 04.12.2013, 16:19


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #509
А где найти арт лунный свет?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #510
Цитата VINTUS ()

А где найти арт лунный свет?

Рядом с аномалией электра.Я находил на Дикой Территории,там где много электр,недалеко от лагеря бандитов.Так же может попасться у Сидоровича на Кордоне при обмене на 5 хвостов псевдособаки.У Сахарова за части мутантов.Награда выдается радомно,можно подождать пока не выпадет Лунный свет.

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #511
Цитата Archangel860 ()
в прохождении за военного будут в других местах

Все там же. Только неизученный арт "Сердце Химеры" возьмешь в Госпитале, а уже настоящий в Рыжем Лесу. За военного кстати интереснее, в последнем задании можно не брать пятый документ и получается достойный фриплей.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #512
Цитата VINTUS ()
лунный свет

Лунный Свет появляется после 24.00 и лучше всего, вернее проще, его найти в Подземке Агро или на Дикой Территории. Также есть тайник на Затоне, аномалия у заправки, в пещере с бюрерами.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #513
Как попасть в Путепровод на Затоне ,где гауспушка, я перехода не нашел.

[akva]Устное предупреждение. Пиши грамотно, не игнорируй заглавные буквы и знаки препинания.[/akva]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #514
VINTUS,
Как спускаешься на нижний ярус лабы (там еще парочка кровососов бегает), то прямо и направо дверь, походи - попрыгай, должно все сработать.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #515
Это где в большом зале что ли где стоит железный щит

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #516
VINTUS,
Цитата VINTUS ()
Как попасть в Путепровод на Затоне ,где гауспушка, я перехода не нашел.

Переход - дверь слева от мишени на стене на которой испытывали гаус пушку.
Лунный свет есть в рюкзаке на Юпитере около аномалия "Ванна" около завода. Подходить нужно с стороны завода по козырьку на стене.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #517
Нет там не какого перехода я проверял все двери и нечего там нет а какие именно эти большие ворота возле щита а может кто то должен дать этот переход?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #518
Цитата maior ()
Лунный свет есть в рюкзаке на Юпитере около аномалия "Ванна"

Тот тайник для Жени нужен, но в принципе не важен, если у ГГ будет другой Лунный Свет.
Цитата VINTUS ()
кто то должен дать этот переход

Как говорил автор мода - все переходы есть с самого начала игры.
Цитата VINTUS ()
именно эти большие ворота

Да никакие не большие, обыкновенная дверь.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #519
Вот эта дверь, подойди к ней и покрутись (шаг влево или шаг вправо).


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #520
Неа чей то у меня не то я у этой прыгал и бега туда сюда не открывается переход не шыша а где еще можно найти эту гребаную запчасть библиотекаря?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: