Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 15:36


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #481
Цитата maior ()
нужно оставить хоть одного в живых иначе набегут снова до кучи

Ничего подобного, после освобождения Лены из плена бандиты больше не спавнятся.

Цитата J776 ()
Легче 10 штук отдать

Еще и несколько вариантов с артами имеются - 5 штук и выверт, ночная звезда.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #482
Всем доброе время суток. Подскажите где пда в госпитале все облазал.? Зарание спасибо.

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #483
kvv321,
Цитата kvv321 ()
Всем доброе время суток. Подскажите где пда в госпитале все облазал.? Зарание спасибо.

На полу 1 этаж, средний зал около стены справа если смотреть в сторону генераторов.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #484
А есть вообще карта всех переходов на все локации?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #485
Большое спасибо за ответ.
Вопрос может и не в тему. При прохождении мода секретная лаборатория управления монолитом несет смысловую нагрузку или она прикручена на будшее расширение сюжета мода?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #486
VINTUS,
Основные карты локаций с местами переходов будут в ПДА ГГ после взлома компа на базе военных в Предзонье, ну и в путепроводе Юпитера. Остальные будешь получать в процессе прохождения мода.
Цитата KblCMET ()
несет смысловую нагрузку

В каком смысле? Это одно из заданий сюжета, почти концовка, но это задание нужно пройти, чтобы понять, что будет дальше. Автор мода может и сделает продолжение.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Вторник, 03.12.2013, 12:45

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #487
"несет смысловую нагрузку"- в смысле (тавтология,сорри) необходима ли она при прохождении мода. Ответ прочитал- понял :) . Задал вопрос т.к. прохожу первый раз- за военного. Прохождения или ГИДа не нашел. Иду наощупь.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #488
Цитата KblCMET ()
прохожу первый раз- за военного

При игре за военного этого квеста нет в сюжетной линии.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #489
Всем привет.На АТП освободил Лену.Она отвела меня к переходу на Кордон но я его так и не нашел.Помогите пройти

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #490
michman55,Лена останавливается , поговори с ней и иди по ложбинке дальше .
Сообщение #491
Уже облазил эту ложбину вдоль и поперек и перехода нет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #492
Отправляю последний сейв.Незнаю правильно или нет
Прикрепления: atp.sav (1.76 Mb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #493
michman55,
Цитата michman55 ()
Всем привет.На АТП освободил Лену.Она отвела меня к переходу на Кордон но я его так и не нашел.Помогите пройти
По всей видимости Лена подошла к месту перехода раньше Г.Г. Выход переиграть это место. Когда закончится диалог надо успеть раньше её перейти на др. локу. На месте перехода красноватое пятно на земле.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #494
Вечер добрый.
1.Фикс от 23.11.13 Написано: При переходе из Зоны в Предзонье всё лишнее, что было собранно ГГ при обыске, будет удаляться из игры.
Поясните что это значит.
2.Концовка,когда я погибаю в Рыжем Лесу у перехода на Лиманск нормальная,или можно лучше сыграть?(за сталкера).
Заранее спасибо за ответ!

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #495
Archangel860,
Цитата Archangel860 ()
.Концовка,когда я погибаю в Рыжем Лесу у перехода на Лиманск нормальная,или можно лучше сыграть?(за сталкера).
Заранее спасибо за ответ!

Это концовка когда Г.Г. дал согласие поработать на "Зону"и понёс ящик. Другая концовка когда Г.Г. во время диалога с этой стервой на "Радаре" отказывается работать на неё и пытается вырубить Радар

Добавлено (03.12.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Archangel860,

Цитата Archangel860 ()
Фикс от 23.11.13 Написано: При переходе из Зоны в Предзонье всё лишнее, что было собранно ГГ при обыске, будет удаляться из игры.
При переходе через телепорт на входе в предзонье на затоне с Г.Г. снимается всё его имущество. При возврате на Затон оружие и артефакты если они не были в рюкзаке исчезают.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #496
Цитата maior ()
Другая концовка когда Г.Г. во время диалога с этой стервой на "Радаре" отказывается работать на неё и пытается вырубить Радар

После отказа работать на нее я погибаю.К рубильнику не пускает телепорт.Какой выход?Что меня убивает?

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #497
Archangel860,
Цитата Archangel860 ()
После отказа работать на нее я погибаю.К рубильнику не пускает телепорт.Какой выход?Что меня убивает?

Ну не знаю. что тебя убило? По сюжету, в диалоге делаеш выбор с отказом и оказываешся полностью пустым с регулярными приступами глюков в закрытой части лаборатори на радаре. Ищешь 3 ПДА с кодами от 3 дверей для выхода наружу и листок с кодом от комнаты где всё твоё барахло.

Добавлено (03.12.2013, 23:30)
---------------------------------------------
Archangel860, К рубильнику если и доберёмся то уже в продолжении мода. На скорый выпуск я надеюсь. Очень охота с стервой посчитаться.



Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #498
Цитата maior ()
Ну не знаю. что тебя убило? По сюжету, в диалоге делаеш выбор с отказом и оказываешся полностью пустым с регулярными приступами глюков в закрытой части лаборатори на радаре. Ищешь 3 ПДА с кодами от 3 дверей для выхода наружу и листок с кодом от комнаты где всё твоё барахло.


Умирал,потому что ESC во время ролика нажимал,досмотрел,оказался в закрытой части,мутит,головокружения,нашел ноутбук,записку(некоторые вещи мои были разбросаны по бункеру),два ПДА у заваленной двери и у электрощитков,продвинулся дальше,телепорт к рубильнику не пускает,комнату с вещами не нашел пока,но самое главное не нашел третий ПДА.
Я потом на Радар должен выйти и фриплей или концовка?

Сообщение отредактировал Archangel860 - Среда, 04.12.2013, 00:42


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #499
Цитата Archangel860 ()
фриплей или концовка

Концовка не сразу, но и фриплей не получится, так как будет очень много пси-зон в ЧЗО. Нереально просто играть. На третий ПДА я скрины выкладывал в этой теме на прошлой неделе.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #500
Archangel860, Выйдешь не на радаре. Квест ещё не закончится.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: