Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:09


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #341
akva,
на кордоне и свалке нычки тоже не грабили ни разу
а на Баре есть безопасное место ?
если на локации Бар свой рюкзак поставить, спасет это от ограбленя?

**********************************************************
понятно, значит на Баре только за заборм, тогда ворос закрыт

Сообщение отредактировал DrVovhu - Среда, 20.11.2013, 20:50


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #342
DrVovhu,
Так сказали же уже, перепрыгни сетку у рва, где собаки спавнятся и делай нычку. 100% ничего не тронут.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #343
у меня на затоне среди болота и на армейских складах в доме возле перехода на атп. пока еще не грабили


vasek

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #344
михалыч,
Только вопрос то про территорию базы Долга был.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #345
Цитата DrVovhu ()
а на Баре есть безопасное место ?

Если не ложить свой тайник, всегда рядом с Арни в ящик складывал почти во всех модах и не чего там не брали, у него редко кто берет. А вот в мод NLS это да даже за территорией бара лазили. туда даже 5-10 гранат ложил, и все равно..или пострадали или воровали (приходило сообщение) ..Но самые такие места где собаки сплавнятся не каждый лезет туда..хотя бывает и там ходят свободно.

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #346
Парочка интересных моментов игры.
Играя за военного, недалеко от болота на Агропроме, встретил солдата, у которого есть диалог (Мне нужно за Периметр), ну типа как на Кордоне при переходе в Предзонье. Попробовал и оказался под текстурами.

На Юпитере опоздал на вертушку, решил еще побродить по локацию, у тоннеля, что напротив Склада контейнеров (база бандитская), почти у самого болота вдруг начинается загрузка и я оказываюсь на ЧН Болотах в вертухе.

Вертолет из дополнения симпотней выглядит.

БТР кстати тоже не плохо. Только это я и взял с допы.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #347
В каких вариантах не может теле порт пускать на базу ЧН... типа Петренко не разрешил..(игра за военного! )

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #348
Цитата IGOR™ ()
На Юпитере опоздал на вертушку, решил еще побродить по локацию, у тоннеля, что напротив Склада контейнеров (база бандитская), почти у самого болота вдруг начинается загрузка и я оказываюсь на ЧН Болотах в вертухе.


У меня тоже было такое там же,не знаю при каких условиях,наверно вертолет над головой пролетает в это время,но можно нахаляву слетать на Болота,для кого 5000 деньги еще.

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #349
Разбомбили мой тайник прямо у Сидорыча в бункере. Теперь как в песне "Маленький мальчик нашёл пулемёт и больше в деревне никто не живёт". Вернул весь хабар( самое неинтересное, что у разных сталкеров. Блин целая банда.) и тайник больше никто не тревожит.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #350
serj66,
За вояку играл, но на Базу ЧН без проблем проходил, хоть все красные, но разговор идет. Попробуй сохраниться перед телепортом и перезагрузить сейв.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #351
Играю за военстала. Проблема с командиром наймитов на затоне. Я и ночью пришёл и тихо как мышь по трубам прошёл. А он зараза не хочет общаться никак. А мне 25 лет строгача светит за измену родине.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #352
maior,
Я чуток по-другому действовал. Днем всех наймов, кроме главаря, покрошил, а ночью пришел и душевно поговорил.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #353
До какой степени душевно. А то он у меня помирает каличный быстро.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #354
Цитата maior ()
До какой степени душевно

В начале разговор, затем ГГ его оглушает, так как не договорились, задание обновляется.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Четверг, 21.11.2013, 22:16

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #355
Бармен не хочет брать документы Х-16, не появляется диалог, документы при мне.
как решить проблему?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #356
IGOR™, Не получается. Стреляет не переставая, не говорит.

Добавлено (22.11.2013, 00:34)
---------------------------------------------
IGOR™, Может не на того нападаю. Я выбираю наёмника в экзоскелете. Подбираюсь и с ножом и без ножа в упор. А результат один драка и стрельба. Пробовал и один на один. И со всей его шоблой.



Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #357
DrVovhu, Доки нужно сдавать вместе с флехой Круглова или установи правку:
Правка
maior, После 24.00 тихонечко, без фонаря, ПНВ можно, следи за белой полосой под миникартой (должна быть на нуле) - подходишь и должен быть диалог, если кто-то тебя обнаружит, то уже ничего не получится, нужно все снова.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Пятница, 22.11.2013, 00:36

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #358
Цитата maior ()
Может не на того нападаю

Да там кажется один в экзе, он у стола стоит, вроде получается типа третий этаж.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #359
Где найти вертолёт на забытом болоте? После разговора с болотным доктором иду за колючку/ камыши/ телепорт оказываюсь на другом берегу мост и тоннель "Тузла"( там переход на агропром) А болота и вертолет не могу найти?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #360
Цитата vasmod ()
там переход на агропром

Интересно конечно, но в тоннеле у всех переход на билдовсие болота.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: