Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:42


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Информатор  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Конкурсы » Зимние приключения на Кордоне (Поисковое дополнение к локации Кордон)
Зимние приключения на Кордоне
Сообщение #1


В преддверии Нового Года, предлагается небольшое дополнение к зимнему моду WinterMod-1.0. Игра устанавливается за пару минут. Делаете свою настройку и начинайте. Всё действие происходит только на локации "Кордон". Нужно разгадать по наводкам четырнадцать задач и найти различные предметы, в основном особую водку.
Разработка дополнения: Рыж, Luckyan, Борщов_АН



Важно:
Стартовать нужно с сохранения Start 3

Отражение снега днём становится слишком ярким. Поэтому, при наступлении дня желательно убрать в ноль все ползунки яркости, контрастности и гаммы.



Сообщение отредактировал Рыж - Пятница, 18.12.2020, 19:54

Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #2
Прикольно. Вспомнил молодость и попытался поискать.
Что не нравится - "зимний мод", а следовательно за три с лишним часа непрерывных поисков, глаза повылазили напрочь)))....
Так что на сегодня хватит, завтра продолжим. осталось пять пузырей водки и "рука".
А вообще автору "зачёт"!)))

Сообщение отредактировал Frankenshtayn - Четверг, 17.12.2020, 23:24

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #3
Привет! Мы уже в поисках)


Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1
Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #4
Цитата Frankenshtayn ()
Что не нравится - "зимний мод"

Из-за этого игра начинается ночью. Ночью в игре вполне комфортно. Беда для глаз начинается днём. Как оказалось, в игре отключен сон (а может его вообще не было, это же оригинал 1.0004). :$
Спрошу у знающих людей, как сделать ночь постоянной в игре. Но скорее всего уже поздно что-то менять.
Если сделать его конкурсным, то нужно делать скрины мест, где найден предмет или описывать словами. Это муторно, поэтому дополнение выложено, просто чтобы поиграть. :)


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #5
Цитата Frankenshtayn ()
вообще автору "зачёт"!)))

Ещё респект и уважуха! beer


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #6
Ну поиски не моё увлечение, интеллектуальной нагрузки мне и так хватает. А вот идея хорошая! :)


О, вещая моя свобода! И неживого небосвода, всегда смеющийся хрусталь ...
© Мандельштам

Уважение: 179
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #7
Доехал я! B)
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Конкурсы » Зимние приключения на Кордоне (Поисковое дополнение к локации Кордон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: