Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:01


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Нужен сейв (Обмениваемся сейвами для игры)
Нужен сейв
Сообщение #1
Здесь пишем просьбы о нужном сейве, а так же выкладываем рабочие сейвы на различных этапах игры.

Требования:

Общие для тех, кому нужен сейв и для тех, кто выкладывает сейв, необходимо указать:

1.Версия
2.Патчи, фиксы
3.Игровой момент(где "застряли" и "куда хочется")
4.Какой момент нужен(выполненные задания, приобретенный хабар и т.д.)

Все посты, не относящиеся к обмену сейвами , будут приравниваться к флуду в спецтеме с санкциями соответствующими ПФ.


Архив с сейвами для мода "Возвращение Шрама" . "Сталкер ТЧ 1.0004" + "Возвращение Шрама .Часть 1" + "Кум. патч 2 профиксенный" .

Сохранения начиная с момента "Сдана Голова Сидоровича" и заканчивая "Последний разговор с Ворониным" . С последнего сейва можно довести диалог с Ворониным до конца (финальный ролик и конец игры) или идти на Затон во фриплей.

Скачать Сейвы "Возвращение Шрама . Часть 1 с кумпатчем2" :
http://rusfolder.com/32891218
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #141
Кто может поделиться сейвом , где в баре нужно найти тайник под ёлкой ? ) просто у меня лаг какой-то и тайника там нет , я несколько раз перезапукал игру но он не появляется (

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #142
Цитата wotstalkerswoba ()
где в баре нужно найти тайник под ёлкой ? ) просто у меня лаг какой-то и тайника там нет

wotstalkerswoba, может не там искал? Или с кем не поговорил? Вот держи сейв (вещи из тайника в рюкзаке уже). Пара нычек есть, по маячкам на карте найдёшь может что и пригодиться. http://rghost.ru/7bJCCFbRN
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #143
СПС , а как сделать так чтобы я не просто ткомент скинул а тебе ответил ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #144
скиньте плиз сейв где после того как летишь на верте первый раз я прилетел а высадиться не погу кумулятивный патч 3 версия игры 1.0006

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #145
Цитата Ногганно ()

скиньте плиз сейв где после того как летишь на верте первый раз я прилетел а высадиться не погу

Ногганно, высаживаться надо в конце локации, около Нивы. Вот тут покружи:

Ну или вот сейв после высадки:http://rghost.ru/7M6pZnqm5

Сообщение отредактировал J776 - Воскресенье, 19.07.2015, 13:31

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #146
Привет всем! Нужен сейф после убийства когтя смерти, ну никак не убивается он. Пробовал даже с трейнером на беск. патроны, и с АА-12, а ему хоть бы хны. Желательно что бы было при себе АА-12.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #147
Цитата Winnie-the-Pooh ()
Нужен сейф после убийства когтя смерти, ну никак не убивается он. Пробовал даже с трейнером на беск. патроны, и с АА-12, а ему хоть бы хны. Желательно что бы было при себе АА-12.

а) Картечь есть? Он "боится" только картечь, и причем не так уж и много.
б) Лучше выложи здесь свой сейв до Когтя.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #148
Скиньте save кто прошел Лабораторию X-18.Срочно надо! у меня не проходит её(
Возвращение Шрам!!!!

Сообщение отредактировал FURI - Суббота, 18.02.2017, 10:30


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #149
1.1.0006.
2.Модов/фиксов нет.
3.После подземки агропрома пришёл в бар и отдал бармену документы.
4.Пользуюсь абаканом и ПБ. Патроны к абакану около 800, к ПБ около 500.
Есть координаты где то 15 тайников, собрано 5 медуз, колючка, огненный шар,артефакт у которого не помню название (нашёл в подземелье агропрома).10 армейских аптек и 10 обычных и т.д.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #150
дайте пж сейв на кардоне после болот у меня Костян зомбакос становиться постоянно.

Добавлено (18.06.2021, 11:57)
---------------------------------------------
дайте сейв на кардоне после болот пжжж


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #151
мне нужен сейв на Возвращение шрама 2 кум патч 1.08.21 перед тайником Димака

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Нужен сейв (Обмениваемся сейвами для игры)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: