Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 22:47


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Обсуждение ожидаемых игр » Fallout 76
Fallout 76
Сообщение #1
Fallout 76

30 мая Bethesda официально анонсировала Fallout 76, но отказалась проливать свет на её подробности, логично предложив нам дождаться начала пресс-конференции компании в рамках E3 2018. Но, как известно, свято место (для слухов) пусто не бывает, поэтому портал Kotaku, известный своими инсайдерскими утечками, которые впоследствии подтверждаются с завидным постоянством, опубликовал первую неофициальную информацию о Fallout 76.



Сразу отметим: несмотря на то, что утечки Kotaku часто подтверждаются, нижеуказанную информацию следует воспринимать с изрядной долей скептицизма.

Итак, как утверждает Kotaku со ссылкой на анонимные источники, знакомые с проектом, Fallout 76 — это онлайн-«выживач» с элементами ролевой игры, вдохновлённый такими играми как DayZ и Rust. Утверждается, что Fallout 76 — это экспериментальный проект в знаменитой серии.

По словам источников, изначально Fallout 76 должна была стать многопользовательским вариантом Fallout 4, но за прошедшие годы переросла в нечто большее. Fallout 76 предоставит сюжетную линию и возможность выполнять различные задания, а также обладает геймплейными механиками строительства и обустройства базы и выживания в неприветливых условиях.

Разработка игры ведётся силами основного подразделения Bethesda Game Studios при поддержке нового подразделения студии в Остине. Ранее это подразделение именовалось BattleCry Studios и разработало неоднозначный, с треском провалившийся шутер BattleCry.




"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2
Старший художник Bethesda Game Studios Деннис Мехильонес (Dennis Mejilones), отвечающий за проработку персонажей, прокомментировал ситуацию и отметил, что пользователям не стоит разочаровываться раньше времени.

«Прежде, чем разбивать себе голову, подождите, пока о проекте появится больше информации. Я думаю, что вы не будете разочарованы», - отметил работник Bethesda Game Studios.

Редактор Kotaku Джейсон Шрейер, сообщивший не очень приятные слухи о Fallout 76, отметил, что, по его мнению, проект не будет заурядным клоном Rust и тому подобных игр.

«Это не королевская битва. Это мультиплеерная игра, однако, это проект от Bethesda Game Studios. Так что от игры можно ждать заданий, истории и тому подобных вещей».

В инстаграме художника, кстати, много чего интересного. Он с нуля собирает робота-охранника из F4. Если хотите заценить - instagram.com/vsions1

Сообщение отредактировал ASSUR - Суббота, 02.06.2018, 20:02


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #3
Fallout 76 оказалась онлайн-игрой с массой возможностей


После показа геймплейного трейлера в гостях у Microsoft господин Тодд Говард устроил масштабный показ Fallout 76 на собственном мероприятии у Bethesda Softworks. Сначала нам показали трейлер, который мы видели у Microsoft. Только теперь видео доступно в хорошем качестве. Если говорить по существу, то мы действительно имеем дело с многопользовательским проектом. Все самые смелые предположения подтвердились. Но Тодд Говард клятвенно заверил, что прохождением можно будет заниматься в гордом одиночестве. То есть, и квесты выполнять, и по локациям бродить. И даже целые постройки сооружать. Но в кампании с друзьями геймплей Fallout 76 заиграет новыми красками.



Разработчики подчёркивают, что для выживания очень важно сотрудничать с другими игроками. И намного эффективнее будет, если игрок будет заниматься всеми вышеописанными делами вместе с друзьями. Представленное после трейлера видео с игровым процессом наглядно продемонстрировало нам, что формула многопользовательского Fallout 76 имеет право на жизнь. Подключение к сети сделано в игре очень плавно — незаметно для общего погружения. Примечательно, что весь накопленный в одиночном режиме опыт перекочует вместе с героем и в мультиплеер.



Разработка Fallout 76 стартовала четыре года назад. Теме выживания в игре отводится немало внимания. Нужно будет строить укрепления, заниматься поиском барахла, пользоваться специальной мобильной платформой для крафта и следить за враждебно настроенными игроками. На отстроенную базу смогут напасть не только другие игроки, но и регулярно приходящие монстры.

Bethesda существенным образом перелопатила движок четвёртой части. Теперь он способен выдавать более детальную картинку. Мир Fallout 76 действительно в четыре раза больше мира Fallout 4. Вся местность поделена на шесть регионов, у каждого из которых есть свои уникальные черты.



Игра будет доступна для покупки в нескольких изданиях. Самое дорогое и интересное из них — Power Armor Edition. Помимо самой игры в издание Fallout 76 Power Armor Edition входят:

шлем из комплекта силовой брони T-51 в натуральную величину и вещевой мешок «Вест-Тек». Это настоящий шлем, в точности повторяющий модель из игры. Он оснащён динамиком для модуляции речи, лобовым светодиодным фонарём и звуковой системой V.A.T.S.;
карта игрового мира с подсветкой;
24 коллекционные фигурки Fallout;
металлическая коробка в честь трехсотлетия США;
дополнительные игровые предметы из «Fallout 76: издание к трехсотлетию»;
доступ к бета-версии Fallout 76.
Релиз Fallout 76 запланирован на 14 ноября. Выйдет проект на PC, Xbox One и PlayStation 4. Перед релизом разработчики обязательно устроят бета-тестирование.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Обсуждение ожидаемых игр » Fallout 76
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: