Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:32


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _Елена_, Iron_Unit  
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Сталкерская Сеть - PDA (КпК для компьютера)
Сталкерская Сеть - PDA
Сообщение #21
Я как СТАЛКЕР со стажем с момента создания Игры, считаю, что любое нововведение будет полезно.
СТАЛКЕР погибает... ОП-ы как-то поддержали, но всё-же. Я за, в пределах правил!
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #22
В таком случае это простой дубляж. В чем прикол? Такие вопросы есть в начале темы.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #23
Цитата Пилот ()
Дата: Суббота, Сегодня, 13:16Сообщение #22 В таком случае это простой дубляж. В чем прикол? Такие вопросы есть в начале темы.

Дубляж при обычном функционале. Повторюсь, что тема создана для того, чтобы как раз и не был обычный дубляж. Нужны идеи. Ты понимаешь, что такое c#?
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #24
Легат, с# является языком программирования. Но при чем здесь это? Да хоть фортран, важен конечный продукт. Я хочу понять, что это может дать.
Согласен с Пивкабы_xD, движению сейчас тяжело. Но, в настоящее время инет заполонили ресурсы, которые пытаются копировать и наш сайт. Админинами там трудятся сталкеры, которых я вижу и здесь. Мне лично непонятна цель деятельности таких людей, а равно и не жалко гибели их разработок. Поэтому, если вымрут эти динозавры, туда им и дорога.
Не думаю, что нашему сайту угрожает одиночество и темнота. Бойцы прибывают. Поэтому, пока мне непонятен смысл ПДА.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #25
Цитата Пилот ()
Согласен с Пивкабы_xD, движению сейчас тяжело. Но, в настоящее время инет заполонили ресурсы, которые пытаются копировать и наш сайт. Админинами там трудятся сталкеры, которых я вижу и здесь. Мне лично непонятна цель деятельности таких людей, а равно и не жалко гибели их разработок. Поэтому, если вымрут эти динозавры, туда им и дорога.

Я прекрасно понимаю тебя! Наш сайт проекта клонировали уже не раз. Чуть ли не на каждом четвёртом сайте сталкера присутствуют наши, в том числе и мои скрипты и решения. Одни "индивиды" даже своровали идею ПДА.

Цитата Пилот ()
Легат, с# является языком программирования. Но при чем здесь это? Да хоть фортран, важен конечный продукт. Я хочу понять, что это может дать.

Что даст, зависит собственно от вас, ваших идей. Есть общая задумка. Есть возможности реализовать. Но не хватает дополнительных идей по функционалу и возможности. Да хоть те же мини игры можно в ПДА реализовать...

Цитата Пилот ()
Не думаю, что нашему сайту угрожает одиночество и темнота. Бойцы прибывают. Поэтому, пока мне непонятен смысл ПДА.

Этого бы и не хотелось. Мне нравится этот сайт. stalker-gamers.ru - один из, пожалуй, пяти сайтов по сталкеру, которые мне нравятся. Ну а профиль здесь, самый лучший.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #26
Леша, без обид на меня. В моих постах только практические вопросы. Предлагаю дождаться мнения наших "тяжеловесов" :)


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #27
Честно говоря мало что понял но раз что то новое то "ЗА"!!

Правильно говорит Пивкабы_xD,
Цитата Пивкабы_xD ()
любое нововведение будет полезно.
СТАЛКЕР погибает...

Если не пойдёт то всегда можно откатиться и жить по старому .ИМХО.

Сообщение отредактировал knd - Суббота, 09.01.2016, 21:44

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #28
Цитата Пивкабы_xD ()
СТАЛКЕР погибает...

Вот это самое верное что я прочитал на всей теме. Что-то вы, ребята, всё не о том... ПДА... Да не разовьёт он того, что уже сказано и сделано в Сталкере, а всё что есть уж всем приелось. На другой уровень выходить надо, Сталкер имеет полный для того потенциал как никакая другая игра. Но то уже не совсем игра будет, а обсуждаемый здесь ПДА возможно приложится, что тоже неплохо.

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #29
Цитата Пилот ()
Это и есть начало конца сайтов, Алексей.

Согласна на все 200% , а я хочу что бы МОЙ сайт жил!!!!
Легат, пожалуйста, оставьте НАШ сайт в покое. Есть куча других.
Сообщение #30
Согласен!!! Сайт этот не надо трогать!!!
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #31
При чём тут ваш сайт? Я не собираюсь с ним ничего делать. Это уже какой то абсурд...
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #32
Легат,
Слушай ты! Ты кто такой вообще!!!! Откуда взялся?!? Чтобы НАШ сайт трогать???
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #33
Всем доброй Зоны! Хочу напомнить, что "лучшее - враг хорошего" С трудом представляю, чем PDA будет лучше существующей модели. И чисто из эгоизма - мне за 40, а в таком возрасте трудно адаптироваться к чему-то новому... Если создать его как полностью автономный проект и пригласить сталкеров для тестирования, может и стоит попробовать

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #34
Безтолковщина от нечего делать - это называется.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #35
Пивкабы_xD, Слава, привет. Ну зачем так резко, мы должны быть вежливы и гостеприимны. Парень не собирается менять наш сайт, он хочет предложить альтернативу сайту, в виде внешней оболочки ПДА. Только возникает вопрос, а зачем козе баян? Если наш сайт требует улучшений, то это можно сделать на существующей версии. А иметь сайт и его двойник, просто излишество.
Harry_Volf, очень трудно представить себе автономку.

Добавлено (10.01.2016, 12:32)
---------------------------------------------
Легат, Алексей, мне кажется, что этот проект разумно предложить порталам, которые реально тонут. Попробовать раскрутить ПДА по полной, с объединением слабых "княжеств ". Вот у них тогда появится смысл и интерес. Они смогут отказаться от оплаты домена и хостинга, а главное, количество пользователей вырастет одномоментно.
А для нас это лишнее.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Воскресенье, 10.01.2016, 12:38


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #36
ПДА вообще не как не связанна с вашим сайтом...
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #37
Легат, Леша, да понятно, что не связан. Но здесь он лишний. Рассмотри моё предложение и ни на кого не обижайся.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #38
Ребят, видимо многие решили что ПДА будет как то связан с нашим сайтом. Это не так.

Люди разрабатывают ПДА для своего сайта. Они пришли спросить мнения, найти новые идеи, послушать что говорят пользователи.

Все кто боится, что наш сайт постигнет участь забвения и перехода к приложению - неправы. Этого не будет.

Еще раз. ПДА разрабатывается для ДРУГОГО сайта. НЕ НАШЕГО.

Давайте будем спокойными? :)

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #39
Да. Мы можно так сказать, пришли сюда за помощью.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #40
volazar, при всем уважении к тебе я скажу, что из ответов Легата, абсолютно не звучало ничего про другой сайт, ощущения были однозначны в сторону нашего.
А что касается сайта, где Легат, является администратором, то там уже успешно действует ПДА. Бета-версию я скачал, скрины представляю на всеобщее обозрение.
Прикрепления: 2457870.jpg (49.1 Kb) · 2797393.jpg (60.1 Kb)


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Сталкерская Сеть - PDA (КпК для компьютера)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: