Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 02:03


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » SURVARIUM » Новости разработки » Наши предложения и идеи для SURVARIUM (Общаемся, придумываем - вдруг к нам прислушаются)))))
Наши предложения и идеи для SURVARIUM
Сообщение #1
Созрело предложение о сборе идей для возможного мира SURVARIUM...

Не скажу, что я не верю разработчикам игры, но отношусь к анонсированной игре уже с очень большой осторожностью...
ибо не понравился облом со ожидаемой игрой "С.Т.А.Л.К.Е.Р.2"
Но все ж таки, может у кого-то есть толковые мысли; ежели есть - давайте предложим, уверен - мы сможем предложить оригинальные идеи)))

.
.
.
.
.
.

[marquee]К НАМ ПРИСЛУШАЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО[/marquee]

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #2
Не совсем идея...но хотелось бы понять, если играть в игру можно будет на серверах, то будет ли какое то там ограничение на кол-во игроков? Будут ли встречаться игроки на сервере? И не получится ли так, что будет просто не протолкнутся в игре. Да и кол во игроков на сервере влияет на пинг остальных игроков. Плюс могут возникать всевозможные лаги и глюки. Можно ли будет кого то пригласить в игру? Чтобы например сыграть вдвоем? Что то типа мини команды.
Вот это меня волнует)))

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #3
Игра не будет популярной и культовой без сингл-миссий. Если будет типичный КС в стиле a-la Сталкер2, то по обыкновению будут лаги и вылеты, что тут же надоест игрокам. Лично я вообще не понял, что за игра и про что именно, потому идей быть не могут.


Cedant arma togae

Уважение: 12
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #4
volazar, на твой вопрос уже ответили. В соседней теме есть интервью. Там более менее понятно и доступно описаны некоторые вопросы.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #5
В ходе разговора со Сталком об онлайн игре DayZ вот такие идеи возникли:

- в игре обязательно должна быть возможность переговариваться и переписываться
- в игре должна присутствовать возможность создания своей группировки и ее продвижение
- в игре обязательно должны присутствовать социо законы и возможность их реализации
- в игре обязательно должны присутствовать конечные цели, ибо просто цель выжить - она аморальна - человеческое существо крайне жестоко и безжалостно. В сложных условиях у человека пропадают всякие соц.законы
- возможно в игре должны присутствовать механизмы ученых разработок
- возможно в игре должны присутствовать элементы семейных отношений и "рождения" детей


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #6
Я надеюсь, что поиграв в Dayz появились идеи которые можно былоб скинуть разарабам игры - прошу вас!!!


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #7
Я надеюсь, что это будет здоровски. Учитывая, что они делают игру такой же, как скажем, CoD, Варфейс, КС, то в игре должно быть что-то новое, связанное именно с постапокалипсисом. То есть, это какое-то оружие (если апокалипсис был по всему миру и "прошлого" оружия уже нет, то будут наподобие Метро 2033. Если нет, то я вообще не вижу в ней смысла. В общем будем ждать и надеется.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #8
Главное что бы не дорого!!!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #9
LetoPicEц, у военных по любому будет до армагеддонное оружие, а у всех остальных редкими экземплярами попадаться должно, потому как войсковые части и загашники полиции никто не отменял.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Форум » Игровой мир » SURVARIUM » Новости разработки » Наши предложения и идеи для SURVARIUM (Общаемся, придумываем - вдруг к нам прислушаются)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: