Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:59


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Battlefield 3
Battlefield 3
Сообщение #1
Battlefield 3




Дата выхода: 2011
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Описание:

Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Особенности игры:

Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.
Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.
Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.





"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2
По результатам прохождения игры, получил для себя ответ на интересующий всех вопрос: "Какая из игр лучше Call of Duty: Modern Warfare 3 или Battlefield 3?" Ответ однозначный - Call of Duty: Modern Warfare 3.
Battlefield 3 в первую очередь понравилась прекрасной озвучкой. Стрельба из оружия в помещении, на улице, в лесу существенно отличается и соответствует оригинальным звукам выстрелов. Понравилась возможность уничтожения предметов окружающей среды, пусть и не такая глобальная как об этом говорили разработчики. Интересные миссии с управлением военной техникой и т.д. Но вот логика НПС существенно страдает, прячутся за укрытиями редко и неуклюже, частый дружественный огонь. Ну и сюжет, характерный для обеих игр - надоел до икотки :v
В общем, игра на 9 балов. Второй раз вряд ли захочу проходить.
Сообщение #3
Теперь напишу своё мнение:
Предыдущий писатель писал об одиночке, но у Battlefield 3 самое главное сетевая игра, а не одиночная. Даже разработчики писали, что добавили одиночку ради галочки. Поэтому я буду оценивать именно сетевую игру.
Battlefild 3: интересная, захватывающая, многообразная, с техникой, с разрушениями (глобальными).
Call of Duty: Modern Warfare 3: унылая, всё прежнее, никаких перемен.
Battlefild 3 win.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #4
Сегодня началось открытое бета-тестирование BATTLEFIELD 4.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #5
[Sashok] IGOR™, соответствующая тема здесь[/Sashok]


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Battlefield 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: