Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:30


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Call of Duty: Black Ops
Call of Duty: Black Ops
Сообщение #1



Название: Call of Duty: Black Ops
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Год: 2010 г.
Платформа:PC




Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7
Процессор:Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750
Оперативная память: 2 Гб (Windows XP)/2 Гб (Windows Vista/7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске:8 Гб (10 Гб при установке)





Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, как классические, так и новые.
В центре внимания — тайные операции. Мы смотрим на происходящее глазами бойцов американского спецназа, которых заносит во все "горячие точки" тех времен - от Кубы и до Вьетнама. Их ждет не совсем стандартный экшен - с неожиданными поворотами, возможностью выбора между несколькими вариантами действий и т. д.



Горячие точки. События Call of Duty: Black Ops перенесут игроков во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, в частности на Кубе и во Вьетнаме.
Впечатляющий арсенал. Бойцы специального подразделения получат доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.
Настоящая война. Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные спецэффекты и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.
Сражаясь и побеждая. В Black Ops представлены как классические сетевые режимы, в числе которых «Захват флага», «Бомба» и «Командный бой», а также ряд новых, среди которых инновационные «Игры со ставками».

С К Р И Н Ш О Т Ы

Сообщение #2
Играл, подарили в стиме :)
Остались двоякие впечатления...
С одной стороны ничего так, однако в конце вот - ну наичистейший намек на продолжение (которое уже вроде как официально анонсировано).
С другой стороны - оптимизации для ПК - абсолютно никакой поначалу не было. Уже позже вышел патч, который вроде как поправил все лаги и фризы (у себя их в сингле больше не замечал, хотя некоторые до сих пор жалуются).

Понравился сетевой режим :) Однако опять же - лаги и фризы почти при каждом выстреле или резком повороте. Тут уже как я понял зависит от серверов (которые почему то все в новосибирске). Днем играть почти невозможно. Зато ночью - до 80 фпс доходило. И ни одного лага.
Вывод: Играть можно, но осторожно. Берегите мышку и клаву :D

ЗЫ: Надо бы уточнить, что для игры нужен стим и постоянный коннект к интернету.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #3
Я начинал познавать мир игр именно с первых Call of Duty. Поэтому ничего плохого насчет всей серии, включая и эту, сказать не могу. Просто отлично!
Сообщение #4
Насчёт именно этой части - игра понравилась. Интересный сюжет, разнообразный мультиплеер. Всем советую.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #5
Я так и смог поиграть в нее. Ставили с другом на его компе, так она 3 часа устанавливалась. А мой в 2 раза хуже. Вообще день установка идти будет.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #6
ASSUR, это знак свыше - хватит пиратить и скачивать игры на торрентах))) (Хотя я и сам заядлый пират).

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #7
Я не скачивал. Я с диска устанавливал. Хотя разницы ни какой. Вот буду бизнесменом. Буду получать по 100000 в месяц . Вот тогда и буду покупать только лицуху))))

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #8
ASSUR, когда ты будишь бизнес меном,то тагда ты сам будишь пиратки штамповать!!!)))
А игрушка не плохая! Но как заявляет [color=orange]volazar, не без слабых сторон!! А так по пятибальной системе твёрдая четвёрка![/color]

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #9
ASSUR, ага. Будешь покупать такие лицензии, как "Тетрис", "VIP сапёр", "Косынку с золотым интерфейсом". Ну, бред короче)))

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #10
Не знаю парни как у вас с этим. Но игры из серии Call of Duty начиная с Modern Warfare и до последней , я брал только лицензии. Обожаю мультиплееры и не люблю испытывать некие ограничения пираток, да и проблемы такого рода как где скачать, чем крякать, как войти в сеть и поиграть.. нет это не моё, я за лицензионные игры ! )


Организатор независимой команды разработчиков.
Мы делаем игру на выживание в условиях после климатической катастрофы случившейся в вымышленном будущем. Время действия 2273 год.

Сообщение отредактировал Троицкий - Суббота, 10.08.2013, 03:42


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #11
Игра лицензионная (Steam). Понравилась больше, чем MW 3. Новый интересный сюжет, достойный геймплей, зачетный мультиплеер. Советую поиграть.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Call of Duty: Black Ops
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: