Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 06:00


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Dead Island
Dead Island
Сообщение #1
Dead Island



Издатель: Deep Silver
Разработчик: Techland
Дата выхода: 09.09.2011

Системные требования:


Сюжет:


Персонажи:


Помимо одиночного прохождения, в игре присутствует кооперативный режим до 4 человек!
Прикрепления: 2277055.png (509.9 Kb)

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2
Я че то в такое играл))Там в начале, по-моему, появляешься в этом здании, что на картинке то ли с ломом, то ли еще с чет то))В общем прикольная игра)

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #3
ASSUR, Ага. Одиночная игра как то не зацепила, а вот кооперативная понравилась. Буквально вчера закончил с другом прохождение.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #4
Цитата (ASSUR)
Помимо одиночного прохождения,

Вот тут бы стоило уточнить, что играть можно четыре одиночных игры и каждый раз за одного из четырёх персонажей, у каждого из которых свои уникальные способности, присутствуют элементы РПГ с развитием боевых и не только навыков, езда на авто с давкой зомбаков, поиск тайников и нычек с гостинцами, изготовление и улучшение собственного оружия и приспособлений для драк, масса квестов с необязательными подквестами, приличная свобода передвижения и везде опасность и страх в ожидании ужаса...
Хотя, сюжет остаётся одним и тем же (он досточно интересен) и присутствует "виртуальный корпоратив", т.е. даже в одиночной игре наличие напарников поясняется промежуточными видеороликами. Атмосферность присутствует и перехлёстывает, тема "буржуйская" и преподнесена на все 150%. Чего стоят только кровавые сцены в процессе "зомбо-геноцида".
Меня давно так не цепляло ни чего из подобных игр - доиграл ещё год назад, но образ диска не стираю.

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #5
А мне понравилась. Особенно то, что можно всякое оружие самому мастерить. Я даже делал бейсбольную биту с циркулярной пилой... Убойная штука была)))

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Dead Island
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: